Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13301
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здорово, что у всех все хорошо! Молодцы девчонки, растите большими.
Эльфийка, После кс конечно дольше отходишь, но в заботах о маленьком про все забываешь. Вам наверно первая ночь предстоит вместе, удачи!

Донча, мучения оправдались, супер реактивно родились:)
  • 0

#13302
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Леночка, а чем ЭА не понравилась?

у меня была смешанная со спинальной,тошнило во время и отходила жутко долго
  • 0

#13303
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Да, родились в пдр по узи Голентовского,а по месячным было 23)
Я тоже делала эа, такое счастье анестезия, второй раз в этом убедилась

Дания, на кого похож? Кушает уже? Назвали уже? Терпения теперь тебе на первые 40 дней))) сначала все так ждем рождения, а потом 40 дней.
  • 0

#13304
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Индир,они мне 2 анастезии смешали,правая нога стала работать только через 13 часов,думала уже так и останется
  • 0

#13305
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, немного не в тему, но может ли кто-нибудь порекомендовать людей для уборки квартиры после ремонта? мы почти закончили наш ремонт, теперь только уборка осталась и будет наша квартирка чистенькой :rotate:
  • 0

#13306
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индир,они мне 2 анастезии смешали,правая нога стала работать только через 13 часов,думала уже так и останется

Ужас какой((( и такое бывает. Ну главное, что сейчас все норм. Ох с дрожью вспоминаю первые дни после КС... Ходишь потихоньку? Оьезбаливающее колят? Восстанавливайся поскорее. Боль через 7-10 дн проходит.
  • 0

#13307
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Да, родились в пдр по узи Голентовского,а по месячным было 23)
Я тоже делала эа, такое счастье анестезия, второй раз в этом убедилась

Дания, на кого похож? Кушает уже? Назвали уже? Терпения теперь тебе на первые 40 дней))) сначала все так ждем рождения, а потом 40 дней.

Похож на старшего сына вроде) после родов сразу присосался и ел 2 часа) назвали Мадияр) у нас в семье Дания Данияр Алияр Мадияр)) спасибо! Пока за все время 1 раз проснулся покушать)
Эльфийка, поскорее восстановиться желаю, жалко так тебя…
  • 0

#13308
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Индир,они мне 2 анастезии смешали,правая нога стала работать только через 13 часов,думала уже так и останется


Лена, а почему 2 анестезии смешивали?
  • 0

#13309
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Донча, поздравляю! Хорошее имя! А мы своего Санжаром назвали)
Лена, поздравляю! Скорейшего восстановления тебе желаю. Самое страшное позади, теперь будешь только наслаждаться своим новым статусом)
Нас папа сегодня выписал на белом лимузине, с кучей шариков!!))) родоки накрыли стол
, посидели в узком кругу, щас отдыхаем. Счастье мое сопит рядом в манежке. Старший тоже успокоился, скучал по мне, но отреагировал очень дружелюбно, на руки брал, разглядывал братика!
  • 1

#13310
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки ещё раз за поздравления! мне очень приятно!
Спасибо Рушка, имя долго не могли выбрать) у вас очень сильное имя, красивое! Эх, дома как хорошо вам)) сынишка молодец! Мой тоже сегодня пришел под окнами меня поздравлял золотой)
  • 0

#13311
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мы вчера с мужем имя для доченьки утвердили. теперь уговариваем еë родиться.
я всë думаю, с чего начнутся роды у меня, за каждым ощущением слежу. :) так волнительно!
  • 1

#13312
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Леночка, а чем ЭА не понравилась?

у меня была смешанная со спинальной,тошнило во время и отходила жутко долго

ууу, противная штука, наверное! интересно, почему такой коктейль сделали?
  • 0

#13313
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поздравляю всех августовских мамочек!!!! Алена, Рушка, Лена, Дания, скорейшего восстановления, здоровья вам и вашим львятам малюткам!!! и много-много сил и терпения :ninja: :)

Настаасья, наконец-то ты объявилась!!! Поздравляю!!! :hi: (я тебя вспоминала ;) ) Как сыночка назвали? колики/погода беспокоят, или спокойный?
  • 0

#13314
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ура, девочки!!!! Поздравляю Лену-Эльфийку и Данию с рождением сыновей!!! Лена, быстрей тебе востановиться от наркоза! Донча шустрая такая :)
Вам обеим желаю здоровья, спокойных ночей и поскорей наладить ГВ!

Рамми, спасибо за ответ по ГВ и телефон горячей линии.

Рушка, сегодня говорила на счет ЭА. Грят после 40 дней, хорошо бы промассажировать место вкола, чтобы не было протрузии. А если не будет беспокоить, то и не надо массажировать. И еще, я не знаю, что у тебя там с резким опущением внутренних органов, но я начала делать упражнения Кегеля уже в РД и дома постоянно делала. Мои проблемки к 40 дням ребенка исчезли. Как там в Керуене уход? С ГВ тебе помогают? ты туда с одеждой приехала для Ре? ааа прочитала, что уже дома. С выпиской тебя!

Так почитала девочек, получается во второй раз быстрей молоко приходит. Это радует. Ко мне на 4й день пришло в прошлый раз...
  • 0

#13315
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А и еще Санжар и Мадияр очень красивые имена! :) Жаль, что в нашей семье уже заняты. Сама голову ломаю над именем. Мои грят на букву "Д" надо...ищу))))
  • 0

#13316
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кендал, в керуене с прикладыванием помогают. У меня соскИ плоские были, ре только вытянул их. Так вот первое время я деж медсестру звала чтоб приложиться. И так до последнего дня, пока сами не научились. И кстати, у кого такая проблемка, мне помогли меделовские формирователи, как ракушка. Которые носишь под бюстиком. Я круглые сутки ношу) вытянуть помогли.
Но появилась проблема с трещинами, пурелан мазала, теперь прочла что надо воздушные ванны, намазала облепих. Маслом и проветриваюсь;)
Одежду для ре лучше возьми. Там пеленают сначала в рд-ое, потом свое просят, и в палатах жара, мой в бодике был, мы кондер не включали. Боялись)))
Молоко по чуть чуть стало на 2 день приходить) чему я несказанно рада!

...Значит упр кегеля можно и нужно активно практиковать. ..

  • 0

#13317
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

а мы вчера с мужем имя для доченьки утвердили. теперь уговариваем еë родиться.
я всë думаю, с чего начнутся роды у меня, за каждым ощущением слежу. :) так волнительно!

Маша, мы накануне родов тоже активно имя обсуждали и я сказала ре в шутку, если хочешь такое имя, давай на выход)) и кстати так и назвали после одобрения родителей и моих, и мужа.
  • 0

#13318
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а мы вчера с мужем имя для доченьки утвердили. теперь уговариваем еë родиться.
я всë думаю, с чего начнутся роды у меня, за каждым ощущением слежу. :) так волнительно!

Маша, мы накануне родов тоже активно имя обсуждали и я сказала ре в шутку, если хочешь такое имя, давай на выход)) и кстати так и назвали после одобрения родителей и моих, и мужа.

прикольно! надеюсь и у нас всë скоро произойдëт, раз имя утвердили уже :)

Раушан, а как твой сынок жару перенëс в роддоме? я сама от жары очень страдаю и думаю, каково же малышу новорожденному?
мы сегодня ночью спим с включëнным вентилятором - лучше, чем духотища. в роддоме в палатах кондиционеров нет, так я думаю просить мужа привезти вентилятор туда :) интересно, разрешат или нет

Сообщение отредактировал Musik: 16.08.2012, 04:44:22

  • 0

#13319
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
за всю ночь спала от силы час,где же это молоко,пришлось прикармливать,молозива на час даже не хватает

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 16.08.2012, 06:21:38

  • 0

#13320
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Мы родились в 19.30, 3570 51 см, все хорошо

Дания поздравляю))) такая молодец)))) пусть сыночек растет теперь на радость маме и папе)))) и молочка тебе))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.