Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13201
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо Vivian!
Схватки нехилые, маме не хочу говорить, будет переживать )))
В тот раз сидела весь период родов смотря в монитор на работе ))) жалко ее
  • 0

#13202
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


от Гаечки и Эльфийки нет новостей?

у Эльфийки пока телефон отключен, будем ждать. Рами говорит, что операция у Лены прошла хорошо, так мама Лены сказала.
а Гаечка наверное в процессе ;)

меня с утра так и подмывает поехать в роддом на разведку. но мама сейчас приедет ко мне, а она не разрешает мне мотаться по городу. :faceoff:


Я там буду после 4-х, может что нить узнаю. Лена в какой палате?
  • 0

#13203
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Меня мама с самый тот возраст по советским меркам родила, в 20 лет, я первого в 24 родила.
Крутило вертело меня всю ночь, съездила к врачу, в общем не сегодня завтра рожу сказали)))) крутить продолжает.


DON4a держись!!!! совсем чуть чуть осталось. :idea:
  • 0

#13204
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня снова лежу целый день, даже лень заставить себя посуду мыть. Поползу наверно в РД в 4....
  • 0

#13205
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ёптыть,новостей до сих пор нет...

а я съездила к ЛОРу и офтальмологу...с глазами всё ок, кроме того что правый -0,75, сказали вечером надо бы очки за рулем одевать. Узнала сегодня,что у меня в носу перегородка искривленная :faceoff: и т.к. у меня часто хроническая ангина, предложили после родов удалить гланды. Весело блин...
  • 0

#13206
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а я съездила к ЛОРу и офтальмологу...с глазами всё ок, кроме того что правый -0,75, сказали вечером надо бы очки за рулем одевать. Узнала сегодня,что у меня в носу перегородка искривленная :faceoff: и т.к. у меня часто хроническая ангина, предложили после родов удалить гланды. Весело блин...

ну тебя обрадовал лор! искривлëнная перегородка у многих, не переживай. а с гландами имеет смысл расстаться, если слишком часто болеешь ангиной. всë-таки слишком часто болеть вредно. я вот без гланд живу, и ничего ;)
а очки за рулëм это правильно. я уже 6 лет вожу в очках, намного лучше, чем без них щуриться.
  • 0

#13207
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



от Гаечки и Эльфийки нет новостей?

у Эльфийки пока телефон отключен, будем ждать. Рами говорит, что операция у Лены прошла хорошо, так мама Лены сказала.
а Гаечка наверное в процессе ;)

меня с утра так и подмывает поехать в роддом на разведку. но мама сейчас приедет ко мне, а она не разрешает мне мотаться по городу. :faceoff:


Я там буду после 4-х, может что нить узнаю. Лена в какой палате?

в 5. она сотку уже включила, наверное скоро отпишется ;)
  • 0

#13208
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера, а я много раз советовалась на счет гланд и большенство проти удаления, имею ввиду врачей. Т.к. гланды берут на себя простуду, а если их убрать, то все пойдет в легкие и тоже плохо. Ну спорить не буду потому что полюбэ мнений куча за или против)))))))
Будем ждать новостей от Асели.
  • 0

#13209
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ёптыть,новостей до сих пор нет...

а я съездила к ЛОРу и офтальмологу...с глазами всё ок, кроме того что правый -0,75, сказали вечером надо бы очки за рулем одевать. Узнала сегодня,что у меня в носу перегородка искривленная :faceoff: и т.к. у меня часто хроническая ангина, предложили после родов удалить гланды. Весело блин...

Очки тоже сейчас одеваю за рулем вечером. Т.к. было тоже -0,75 я не носила. Пока не стало на одном глазу -1 а на другом -1,5.
  • 0

#13210
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет. вчера интернет отрубился внезапно. и сейчас еле грузит. Нам в садик нужно купить презентики, чтобы ДР отметить. Я вот думаю, что часто сладости какие-нибудь раздают, киндеры, чупа-чупсы. И вот замешкалась, чего накупить. Может некоторые мамы не дают детям сладкое, и может лучше соков купить натуральных, например "Ням", всё полезнее будет. Тут же кому-нибудь тоже приходилось отмечаться в садике? Вы что обычно покупаете в таких случаях? Боюсь нарваться потом на конфликтную маму, детям же только покажи сладкое.
  • 0

#13211
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну тебя обрадовал лор! искривлëнная перегородка у многих, не переживай. а с гландами имеет смысл расстаться, если слишком часто болеешь ангиной. всë-таки слишком часто болеть вредно. я вот без гланд живу, и ничего ;)
а очки за рулëм это правильно. я уже 6 лет вожу в очках, намного лучше, чем без них щуриться.

ну у меня последняя гнойная ангина была два года назад, думаю это не так страшно..чтоб вырывать гланды. А с перегородкой)))) пока она мне одну ноздрю не зажала я и не знала,что одна дышит лучше,чем вторая)))))
а очки мне по вечерам точно нужны, в сумерки чуть ли не на ощупь еду...
  • 0

#13212
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Очки тоже сейчас одеваю за рулем вечером. Т.к. было тоже -0,75 я не носила. Пока не стало на одном глазу -1 а на другом -1,5.

а у меня один глаз 100%,а второй -0,75. врач смеется говорит: "Таак,это мы значит за счет левого глаза живем...")))))
очки у меня давно были,но блин мне говорили..что лучше не носить очки, если оденешь..то уже не снимешь. Так вот я их одевала только когда с мужем в приставку начинаем играть, мелкие надписи и детали не прочитаешь)))) а так валялись...
  • 0

#13213
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем привет. вчера интернет отрубился внезапно. и сейчас еле грузит. Нам в садик нужно купить презентики, чтобы ДР отметить. Я вот думаю, что часто сладости какие-нибудь раздают, киндеры, чупа-чупсы. И вот замешкалась, чего накупить.


Я в садик покупала печеньки порционные чоко пай и соки, плюс еще мальчикам машинки, а девочкам куколок небольших.
А недавно у кого-то в садике тоже было др, всем деткам дарили наборы: альбом, карандаши, расскраски, наклейки.
  • 0

#13214
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


ну тебя обрадовал лор! искривлëнная перегородка у многих, не переживай. а с гландами имеет смысл расстаться, если слишком часто болеешь ангиной. всë-таки слишком часто болеть вредно. я вот без гланд живу, и ничего ;)
а очки за рулëм это правильно. я уже 6 лет вожу в очках, намного лучше, чем без них щуриться.

ну у меня последняя гнойная ангина была два года назад, думаю это не так страшно..чтоб вырывать гланды. А с перегородкой)))) пока она мне одну ноздрю не зажала я и не знала,что одна дышит лучше,чем вторая)))))
а очки мне по вечерам точно нужны, в сумерки чуть ли не на ощупь еду...

ну вы камикадзе :) на ощупь ехать :) да еще с пузиком :confused: линзы контактные неудобно носить?
  • 0

#13215
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну вы камикадзе :) на ощупь ехать :) да еще с пузиком :confused: линзы контактные неудобно носить?

я их даже не мерила никогда))))
не с пузиком я вообще не катаюсь по сумеркам...я работаю до шести, в 18.15 уже дома...а после уже муж меня катает))))
  • 0

#13216
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет Лена молчит и от Гаячки тишина.
  • 0

#13217
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки ну где ж Эльфийка? вторые сутки пошли...

у меня знакомой рожать в сентябре, как она боялась всю беременность этого момента..так теперь он у нее на 34 неделе на попке сидит. Мне кажется она рада,что КС...всю беременность хотела показания к КС у себя обнаружить)))) поехала в приват,а они как раз на мойку в сентябре закрываются...теперь вот думает в Керуен,но от квадратуры их палат развивается клаустрофобия))))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 15.08.2012, 17:18:10

  • 0

#13218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет Лена молчит и от Гаячки тишина.

да не говори...интрига конкретная..мне кажется тут уже нервы у всех как струны натянутые)))))
меня кстати сегодня перезаписали на 29 августа на узи...т.к. 31 августа возможно ничегошеньки не будет работать из-за праздников.
  • 0

#13219
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
девчата да не ждите так скоро Эльфийку. думаю все с ней хорошо, просто приходит в себя.

недавно подруга рассказывала про свое недавнее КС, в керуене в алмате рожала. говорит сразу после операции все хорошо, еще не болит особо, анестезия действует, эйфория и счастье, отвечаешь на все телефонные звонки, поздравления, не можешь наглядеться на малыша. день второй. приходит попа. болит все что только можно, настроения соответственно никакого нет, родственники приходящие бесят, телефон нафиг выключаешь чтобы не нервировал, а тут еще ребенка суют покормить :D ну это она все с юмором рассказывала, мы так посмеялись. но суть такова, что на второй день тяжелее чем в первый. хотя наверное конечно у кого как.

оо, вижу Эльфийку! Лен, можно поздравлять? :dandy:

Сообщение отредактировал Zest: 15.08.2012, 17:40:48

  • 0

#13220
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки я вот хотела спросить,нужен ли молокоотсос в роддоме? мне тут сказали,что молоко начинает прибывать чуть ли не с того времени как ты рожаешь..а у ребенка нет сил хорошо разработать грудь и короче типа закаменелые дыни без молокоотсоса тебе обеспечены :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.