Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13181
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо всем за ответы)))), походу изжога мучает многих во время беременности)))) Я выяснила на что у меня изжога...как только выпью курантил (прописали т.к.сильный варикоз) у меня жуткая изжога, а ещё на малину))))

у меня можно сказать началась изжога с приëма железа. пила ферровит неделю, потом бросила. не такой был низкий гемоглобин (114), чтобы так мучиться от изжоги.
попроси назначить другой препарат, если от этого так плохо желудку.

Сообщение отредактировал Musik: 15.08.2012, 11:01:01

  • 0

#13182
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

на ЕР я бы сестру взяла - она рожала, плюс она спокойная, в отличие от мамы и мужа :D. но меня скорее всего будут кесарить планово, поэтому возьму мужа, говорят, он может подождать там в соседней палате, зато малышей сразу ему дадут подержать, даст Бог! :)

а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?
  • 0

#13183
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ну вот видишь Маш, есть в кого быть мелкой ))) видать гены мужа сильнее, вот и габариты в него будут. у меня доча - копия муж, если б сама не рожала её, то точно бы не поверила, что моя ))) Zest, а маалокс и в таблетках есть, я кстати его жидкого не видела, а в таблетках брала для мужа. А я вчера ещё у стоматолога была, не смогли мне пломбы поставить, как только начинают лезть в рот, так у меня рвотный рефлекс срабатывает....сказали сиди и с зубной щеткой дома тренируйся, запихивай как можно глубже в рот...а я ж на работе, как я буду сидеть в таком виде. так что в четверг вторая попытка, посмотрим что из этого выйдет
  • 0

#13184
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

от Гаечки и Эльфийки нет новостей?

у Эльфийки пока телефон отключен, будем ждать. Рами говорит, что операция у Лены прошла хорошо, так мама Лены сказала.
а Гаечка наверное в процессе ;)

меня с утра так и подмывает поехать в роддом на разведку. но мама сейчас приедет ко мне, а она не разрешает мне мотаться по городу. :faceoff:

Сообщение отредактировал Musik: 15.08.2012, 11:54:05

  • 0

#13185
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

Сообщение отредактировал Соланж: 15.08.2012, 11:38:18

  • 0

#13186
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

Со мной на КС шла женщина-первородка 52 года! Родила здорового сыночка 3500гр.
  • 0

#13187
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

Ну так и плюс какой))))) двойня))))
  • 0

#13188
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

возраст не главное, детки - вот что важно ;) для врачей то это группа риска, но не обязательно же всех возрастных мамочек под нож, многие сами рожают.
а по зрению прям запретили рожать самой? если сетчатка в порядке, почему бы не родить? да и если не в порядке, еще можно заштопать, срок то маленький.
  • 0

#13189
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а почему сразу кесарить? показания к кесареву уже есть?


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

Со мной на КС шла женщина-первородка 52 года! Родила здорового сыночка 3500гр.

вот это да! :eek:
  • 0

#13190
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

зато какая счастливая....сразу двойня!!
мне 30 лет и я тоже первый раз в первый класс))
  • 0

#13191
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

зато какая счастливая....сразу двойня!!
мне 30 лет и я тоже первый раз в первый класс))

а мне 29. спешила родить до 30, еле успеваю :rotate: мама рожала в 32
  • 0

#13192
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



целый букет - зрение минус 8, возраст старше 35, ЭКОшная двойня :)

я тут наверное самая старая первородка :D

зато какая счастливая....сразу двойня!!
мне 30 лет и я тоже первый раз в первый класс))

а мне 29. спешила родить до 30, еле успеваю :rotate: мама рожала в 32

А в советское время в 25 лет уже относили к старородящим... Ужас... Я в 25 первую родила. Моя бабушка рожала в 39 5го ребенка, так ее в роддоме застыдили типа бабушка куда тебе...
  • 0

#13193
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, моя мама женщина интеллихентная, она на врачей если надо будет рыкнуть не сможет. Она заранее уже на все согласная, сегодня с ней разговаривала, она говорит, если что, сразу соглашайся на КС. А я такая же :-) чуть что лапки к верху, не боец в общем.
Еще одну подругу нашла, согласную со мной на роды, только ее до 30 не будет в РК.
  • 0

#13194
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мне конечно 27 завтра будет))) когда хотела встать на учет в районую жк, мне заявила мед. сестра аааа вы старородящаю вам нужно к такому-то аг, ее сегодня нет, приходите завтра... Ппц я ее чуть там не придушила. Обидно стало так. Меня мама родила в 34 я единственный ребенок.
  • 0

#13195
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мне конечно 27 завтра будет))) когда хотела встать на учет в районую жк, мне заявила мед. сестра аааа вы старородящаю вам нужно к такому-то аг, ее сегодня нет, приходите завтра... Ппц я ее чуть там не придушила. Обидно стало так. Меня мама родила в 34 я единственный ребенок.

вот они странные!
мне ничего не сказали в жк. видимо, у нас в жк "старость" наступает после 30 :)
  • 0

#13196
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Мне конечно 27 завтра будет))) когда хотела встать на учет в районую жк, мне заявила мед. сестра аааа вы старородящаю вам нужно к такому-то аг, ее сегодня нет, приходите завтра... Ппц я ее чуть там не придушила. Обидно стало так. Меня мама родила в 34 я единственный ребенок.

вот они странные!
мне ничего не сказали в жк. видимо, у нас в жк "старость" наступает после 30 :)

Я после этого в этой жк не появлялась) мне не приятно очень стало.
  • 0

#13197
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мне конечно 27 завтра будет))) когда хотела встать на учет в районую жк, мне заявила мед. сестра аааа вы старородящаю вам нужно к такому-то аг, ее сегодня нет, приходите завтра... Ппц я ее чуть там не придушила. Обидно стало так. Меня мама родила в 34 я единственный ребенок.


меня мама тоже в 34 родила и я тоже единственная! :))

насчет КС будем посмотреть, я в принципе на него настраивалась с самой юности, ЕР ужасно боюсь :).
  • 0

#13198
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Меня мама с самый тот возраст по советским меркам родила, в 20 лет, я первого в 24 родила.
Крутило вертело меня всю ночь, съездила к врачу, в общем не сегодня завтра рожу сказали)))) крутить продолжает.
  • 0

#13199
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Зест, моя мама женщина интеллихентная, она на врачей если надо будет рыкнуть не сможет. Она заранее уже на все согласная, сегодня с ней разговаривала, она говорит, если что, сразу соглашайся на КС. А я такая же :-) чуть что лапки к верху, не боец в общем.
Еще одну подругу нашла, согласную со мной на роды, только ее до 30 не будет в РК.

да ещё с мамами тяжело рожать потому что они ж тоже через это проходили, а тут её бедное дитя мучается, а ей кажется, что никто ничего не делает чтобы помочь. по крайней мере у меня так было....моя мама подняла врачей со всего этажа, когда у меня были схватки, они все даже подумали что ЧП какое-то в роддоме....а пока меня осматривали, так она ещё одну девочку подхватила и давай на врачей орать, что они бездействуют. после этого я маму отправила дома ожидать, а вместо неё приехала сестра.
  • 0

#13200
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Luciana, Rushka, поздравляю с рождением долгожданных деток! Скорейшего восстановления!

Don4a, держись, чуть-чуть осталось!

А я все работаю и работаю, уже хочу в декрет. Хотя мне еще далеко. Отпуск тоже уже отгуляла. И ремонт дома никак не закончим, надоело уже у родителей жить. И с мужем напряг. В общем как все не так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.