Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13041
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



всем бодрого утра!подняли меня в 6:40.сходила в душ,с трудом напялила чулки,я готова к выходу в свет:) Гаечка приезжай, вчера половину выписали,места валом!кушать хочу как никогда,пол ночи мучалась от духоты,а когда уснула,какие то очень пьяные товарищи своим ором разбудили.веселая ночь.

Называется добро пожаловать в роддом))) как вспомню дни своего пребывания там на сохранении ))))
Удачи тебе, держим кулачки!

я к счастью тогда не загремела на сохранение.вытолкали среди ночи,а во 2-м оказывается много наших было:)

Одна из них была я )))
  • 0

#13042
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мысленно буду с вами,чтобы не думать чего там со мной делают.Гаечка бронь на тебя поставила,приезжай:)

не переживай, ГН всë сделает как надо и после обеда уже будешь со своим акробатом в палате обниматься ;)
я тоже хочу в роддом, только ГН отправила гулять до 21го :(
интересно, а свой вентилятор можно принести в палату?
  • 0

#13043
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Донча я помню


мысленно буду с вами,чтобы не думать чего там со мной делают.Гаечка бронь на тебя поставила,приезжай:)

не переживай, ГН всë сделает как надо и после обеда уже будешь со своим акробатом в палате обниматься ;)
я тоже хочу в роддом, только ГН отправила гулять до 21го :(
интересно, а свой вентилятор можно принести в палату?

думаю можно,здесь на многое глаза закрывают
  • 0

#13044
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну вы даете, пузатики, так рано встаете, а я еле просыпаюсь. Если бы не надо было ехать сдавать анализы, еще поспала бы. :faceoff:
У нас конечно в темке интересные дни начались, как не зайдешь у кого то схватки начались)))
А мне сеня приснилось как у меня начались схватки и отошли воды, и прям таааак много, проснулась, а оказывается я вот вот и описаюсь :D
  • 0

#13045
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 14.08.2012, 08:54:37

  • 0

#13046
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ну вы даете, пузатики, так рано встаете, а я еле просыпаюсь. Если бы не надо было ехать сдавать анализы, еще поспала бы. :faceoff:
У нас конечно в темке интересные дни начались, как не зайдешь у кого то схватки начались)))
А мне сеня приснилось как у меня начались схватки и отошли воды, и прям таааак много, проснулась, а оказывается я вот вот и описаюсь :D

Ха ха, хорошо что успела проснуться)
  • 0

#13047
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня уже 99%, примерный вес по когдародим почти как на узи АШ сказал. не хочется ждать до 21го, уже так хочу свою малышку увидеть!

сегодня мама приедет ко мне в гости. я вчера сказала ей, что ходила на семинар по гв, так она обиделась, что я не расспросила еë сначала. так что придëт сегодня делиться своими знаниями и опытом. :)
  • 0

#13048
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ девчата!

вы что все махом в рд собрались что-ли? так нечестно, нас здесь же мало останется ))

Умка, Дуня, как вы там пульс малыша через живот прощупываете?? научите а? я шевелюшки-то чувствую, а который раз пытаюсь стетоскопом сердечко или как говорят в нете шум плаценты послушать, ничего не слышу вообще ((

вот и меня ночью бессонница посетила, среди ночи проснулась и часа 2 маялась. оказывается это ужасное состояние, плюс мысли дурацкие в голову лезут. еще ночью духота страшная была, еще и изжога откуда-то, в общем полный набор :D . уж скорее бы дожди и осень что-ли, надоело это лето + жара + аллергия.
  • 0

#13049
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня продолжается... правда интервал скачет, то 12 мин, то 22, последние несколько схваток по 22 минуты, между ними поспала, еще понаблюдаю за собой, да съезжу наверное на осмотр в РД
  • 0

#13050
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а у меня продолжается... правда интервал скачет, то 12 мин, то 22, последние несколько схваток по 22 минуты, между ними поспала, еще понаблюдаю за собой, да съезжу наверное на осмотр в РД

ой, круто тебе! я тоже так хочу ;)
а то у меня только очищение организма и треники
  • 0

#13051
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ДУ девчата!

вы что все махом в рд собрались что-ли? так нечестно, нас здесь же мало останется ))

Умка, Дуня, как вы там пульс малыша через живот прощупываете?? научите а? я шевелюшки-то чувствую, а который раз пытаюсь стетоскопом сердечко или как говорят в нете шум плаценты послушать, ничего не слышу вообще ((

вот и меня ночью бессонница посетила, среди ночи проснулась и часа 2 маялась. оказывается это ужасное состояние, плюс мысли дурацкие в голову лезут. еще ночью духота страшная была, еще и изжога откуда-то, в общем полный набор :D . уж скорее бы дожди и осень что-ли, надоело это лето + жара + аллергия.

Зест у меня не получается пульс прощупать, так что не с могу объяснить =((
  • 0

#13052
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ой, круто тебе! я тоже так хочу ;)
а то у меня только очищение организма и треники

я в недоумении, если честно, вот прекращается схватка, и всё, ничего не болит, полна сил и энергии, и ехать никуда не хочу, как начинается, думаю, тааак, надо собираться)) интересно, ничего, если я на машине, там же если что парковка вроде есть, а то вдруг оставят :D
  • 0

#13053
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Умка, Дуня, как вы там пульс малыша через живот прощупываете?? научите а? я шевелюшки-то чувствую, а который раз пытаюсь стетоскопом сердечко или как говорят в нете шум плаценты послушать, ничего не слышу вообще ((

Зест у меня не получается пульс прощупать, так что не с могу объяснить =((

девочки, не морочьте себе головы с прощупыванием пульса малыша! даже врачи пульс детки не щупают, а слушают специальным стетоскопом. всë с вашими детками будет хорошо, главное не придумывайте себе проблемы ;)

Сообщение отредактировал Musik: 14.08.2012, 10:20:28

  • 0

#13054
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


ой, круто тебе! я тоже так хочу ;)
а то у меня только очищение организма и треники

я в недоумении, если честно, вот прекращается схватка, и всё, ничего не болит, полна сил и энергии, и ехать никуда не хочу, как начинается, думаю, тааак, надо собираться)) интересно, ничего, если я на машине, там же если что парковка вроде есть, а то вдруг оставят :D

ещë одна автолюбительница :lol: Лена опомнилась, машину оставила дома а моя машинка предусмотрительно сломалась недавно, чтобы я не поехала в роддом на ней.
схватки по описанию как раз такие и должны быть. ты подожди, если снова регулярные начнутся, тогда езжай сразу с пакетами.

Сообщение отредактировал Musik: 14.08.2012, 10:50:38

  • 0

#13055
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

схватки по описанию как раз такие и должны быть. ты подожди, если снова регулярные начнутся, тогда езжай сразу с пакетами.

ага, жду))
  • 0

#13056
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

девочки, не морочьте себе головы с прощупыванием пульса малыша! даже врачи пульс детки не щупают, а слушают специальным стетоскопом. всë с вашими детками будет хорошо, главное не придумывайте себе проблемы ;)

Маша, спасибо, успокоила ) а то я тоже как ты люблю читать надо и не надо, и нигде такого не видела чтобы пульс можно было прощупать. не буду мучать ребятенка )) главное шевелюшки!
  • 0

#13057
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, не морочьте себе головы с прощупыванием пульса малыша! даже врачи пульс детки не щупают, а слушают специальным стетоскопом. всë с вашими детками будет хорошо, главное не придумывайте себе проблемы ;)

Маша, спасибо, успокоила ) а то я тоже как ты люблю читать надо и не надо, и нигде такого не видела чтобы пульс можно было прощупать. не буду мучать ребятенка )) главное шевелюшки!

и позитивный настрой мамы ;) беспокойство и переживания сильно влияют на малыша.
  • 0

#13058
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Леночку нашу уже прооперировали, наверное :) будем ждать новостей от неë.

Гаечка, похоже следующая - ты :)
  • 0

#13059
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, похоже следующая - ты :)


:dandy: я пошла в душ и поеду на осмотр, а то каждые 12-13 мин. если до вечера не отпишусь, значит там останусь))
  • 0

#13060
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Гаечка, похоже следующая - ты :)


:dandy: я пошла в душ и поеду на осмотр, а то каждые 12-13 мин. если до вечера не отпишусь, значит там останусь))

Гаечка удачи!!!! Держим кулачки за тебя! Если это оно пусть все пройдет на отлично ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.