Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13001
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, прочла в теме про РД, значит ты конвертик дополнительно не планируешь? а цветы-коньяк-конфеты при выписки? нужно ли в обще, это ж платное? просто понятия не имею как себя вести, никогда из роддома не выписывалась :D

и у меня первый раз :rotate:
я так не люблю эти дела с конвертами-конфетами! в платном на это никто даже не намекает. но ГН такая позитивная женщина, с ней просто поговорить уже приятно. от души хочется поблагодарить еë за приветливость и внимание к пациентам, даже к будущим.

Сообщение отредактировал Musik: 13.08.2012, 20:36:30

  • 0

#13002
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь???

неа, второй в 20 недель ;)

Аселя, Гульмира,
наконец-то вас вытянули на мероприятие, молодцы, что пришли! :)

:kiss: Машуль хоть застукала тебя пузатенькой :D а то августовский сезон открыт, ваши на подходе

:D
вы давайте сами уже инициативу проявляйте и собирайтесь с девчëнками, мы в другую фазу переходим ;)
  • 0

#13003
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девчушки,привет!
Гульмира,Аселя,приятна познакомиться наяву))хехехе
семинар оооочень познавательный и полезный!молочко грудное рулит!
22го авугста будет семинар для кормящих мам.но я на него тоже пойду)посмотрю как со слингами справляться)кто желает присоединяйтесь,а ближе к делу я инфу запостю)
  • 0

#13004
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну расскажите хоть в двух словах :weep: 22го я точно уже не упею ( янадеюсь, не буду перехаживать)
  • 0

#13005
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчушки,привет!
Гульмира,Аселя,приятна познакомиться наяву))хехехе
семинар оооочень познавательный и полезный!молочко грудное рулит!
22го авугста будет семинар для кормящих мам.но я на него тоже пойду)посмотрю как со слингами справляться)кто желает присоединяйтесь,а ближе к делу я инфу запостю)

Рами тож приятно было увидится :kiss: я не откажусь еще раз сходить. сегодняшний семинар оч познавательный ;)
  • 0

#13006
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да Маш, просто отвлечся трудно при болях) ну надеюсь таки тоже не переходить,видимо все таки до 23 придется ждать)
Гаечка, обязон добавлюсь) кстати перед родами желудок с ума сходит, типа расстройство) хоть бы оно) хотя ты не торопишься как я поняла)
  • 0

#13007
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну расскажите хоть в двух словах :weep: 22го я точно уже не упею ( янадеюсь, не буду перехаживать)

Гаечка показывали на кукле как правильно прикладывать к груди малыша. Про питание говорили про поведение малыша как понять чего малышу не хватает. И самое главное про детское питание, я для себя сделала выводы что буду кормить исключительно грудью. Аселя выше выкладывала ссылку на их сайт посмотри там может что интересное найдешь :)
  • 0

#13008
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, обязон добавлюсь) кстати перед родами желудок с ума сходит, типа расстройство) хоть бы оно) хотя ты не торопишься как я поняла)

я до 17-18 жду :D нравятся мне эти цифры)) кстати уже все прошло, нинаю что это было....

Гаечка показывали на кукле как правильно прикладывать к груди малыша. Про питание говорили про поведение малыша как понять чего малышу не хватает. И самое главное про детское питание, я для себя сделала выводы что буду кормить исключительно грудью. Аселя выше выкладывала ссылку на их сайт посмотри там может что интересное найдешь

ага, я уже с час наверное там сижу, эх жалко проворонила семинар....
  • 0

#13009
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем еще раз привет!лежу я на басенова в платном в палате на одного.в 20:30 выгнали последнюю партию моих друзей и сразу стало одиноко.не привычно принимать душ в больнице,постоянно кто-то заглядывает.Приятно пообщались сегодня с Гулей Нурбековной,она такую толпу молодежи давно наверное не видела:)правда сама сказала,что это палата куда приходит толпа обычно(у всех родни,у меня друзей).В общем завтра в 10 уже увижу своего масика.ой девочки,а ведь еще вчера он был пятнышком на мониторе.я совсем в предвкушении чуда!
  • 0

#13010
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Эльфийка, так волнительно за тебя! От всей души желаю чтобы все прошло пучком, не забывай что помимо друзей есть небольшая кучка пузырьков, которые за тебя завтра будут держать кулачки!
  • 0

#13011
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

я совсем в предвкушении чуда!

мы прям тоже в предвкушении, расскажи потом все поподробней)) наверное не уснешь сегодня)) мы все за тебя переживаем. еще раз удачи тебе, чтоб все легко прошло :)

кстати как там с мылом, бумажными полотенцами? все, как и обещали?
  • 0

#13012
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
глюк :)

Сообщение отредактировал Roxi: 13.08.2012, 22:37:14

  • 0

#13013
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, отличные числа) в эти числа мои муж и сын родились))
Ой Эльфийка, действительно волнительно! Все будет отлично и завтра маленький сынок первый раз увидит этот мир, вдохнет воздух.как здорово) все таки кс в этом смысле просто чудо)
  • 0

#13014
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
все как обещали,мыло и полотенца есть,вот только душно,у меня дверь на распашку.я в 5 палате лежу,у меня свой с/у очень удобно.блин ну почему кушать нельзя,так яблоко хочу или это нервное
  • 0

#13015
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У меня сейчас такие ощущения ложусь на спину и живот как бы начинает распирать, потом вылазиет бугорок с правой или с левой стороны живота... И все...

У меня этот бугорок чаще справа и пульс тоже лучше справа прощупывается.
  • 0

#13016
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.


Думаю к ембергенову а.ш. пойти, раз у рудневой не пропихнусь полноценно, пол хочется в этот раз поподробней посмотреть:)
  • 0

#13017
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


кстати перед родами желудок с ума сходит, типа расстройство) хоть бы оно) хотя ты не торопишься как я поняла)

я до 17-18 жду :D нравятся мне эти цифры)) кстати уже все прошло, нинаю что это было....

у меня тоже дня три назад кишки дали сбой, думала, отравилась. потом ела ту же еду, но с тех пор с кишками тишиша. у вас так же было?
а у моего папаши 18-го юбилей - 60 лет. возможно, внучка ему сюрприз готовит.
  • 0

#13018
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



кстати перед родами желудок с ума сходит, типа расстройство) хоть бы оно) хотя ты не торопишься как я поняла)

я до 17-18 жду :D нравятся мне эти цифры)) кстати уже все прошло, нинаю что это было....

у меня тоже дня три назад кишки дали сбой, думала, отравилась. потом ела ту же еду, но с тех пор с кишками тишиша. у вас так же было?
а у моего папаши 18-го юбилей - 60 лет. возможно, внучка ему сюрприз готовит.

Ага, это и есть предвестники организм очищается. У меня в тот раз со схватками началось очищение. Клизму не ставили и все было ок. Без эксцессов )))
  • 0

#13019
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, кто на подходе, удачи вам!
У нас все ок. Только и со второй дочей не удалось избежать диатеза :-). С сегод дня сажусь на диету.

Спасибо! Вот жалко то? На что еще не поняли?

Пока не знаем, Дания. Будем выяснять.
  • 0

#13020
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

все как обещали,мыло и полотенца есть,вот только душно,у меня дверь на распашку.я в 5 палате лежу,у меня свой с/у очень удобно.блин ну почему кушать нельзя,так яблоко хочу или это нервное

Эльфийка, держись. Тебе еще повезло, что КС в 10 утра. У меня было в 16-00!!! А подъем в 6 и потом 10 часов томительного ожидания в палате оперблока без телефона, тв и даже журнальчика... Это был самый долгий день в моей жизни... Если с утра я боялась КС, то к обеду уже считала минуты и мечтала поскорее отстреляться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.