Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13061
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо)) всё, я поехала)
  • 0

#13062
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

спасибо)) всё, я поехала)

ой, девчëнки наши отчаливают :) успеть бы на корпоратив в роддоме!
  • 0

#13063
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Маша, спасибо, успокоила ) а то я тоже как ты люблю читать надо и не надо, и нигде такого не видела чтобы пульс можно было прощупать. не буду мучать ребятенка )) главное шевелюшки!

и позитивный настрой мамы ;) беспокойство и переживания сильно влияют на малыша.

а настрой у меня и так позитивный, просто интересно стало, почему у кого-то прослушивается пульс, а у меня нет :) типа значит что-то у меня не так :D

Гаечка, ни пуха, ждем новостей!
А Лена наверное уже с мужичком своим на руках, лишь бы все хорошо прошло, ТТТ!
  • 0

#13064
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки привет...
ну вот,потянулись все в роддом....@@@@@@ держим кулачки!!!
а мне что-то так хреново, всю ночь на унитаз бегала...щас выпила линекс, вроде пока тишина.
сегодня на приеме послушали сердечко, АГ говорит что спокойный ляль..тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
завтра еду кровь сдавать с утра и заодно к ЛОРу и окулисту записалась...
  • 0

#13065
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ой, девочки, как волнительно в эту темку заходить! :)

удачи Эльфийке и Гаечке! пусть все пройдет как по маслу!
  • 0

#13066
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка с богом =))))
Лера, что-то съела не то???

Тааак Маша ты следующая??? =))))
  • 0

#13067
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Гаечка с богом =))))
Лера, что-то съела не то???

Тааак Маша ты следующая??? =))))

ага..чую если я так часто буду бегать в домик неизвестного архитектора,то следующая я :D :D
  • 0

#13068
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Гаечка с богом =))))
Лера, что-то съела не то???

Тааак Маша ты следующая??? =))))

ага..чую если я так часто буду бегать в домик неизвестного архитектора,то следующая я :D :D

Ттт, не дай бог ) ну и шуточки)))

Гаечка пусть это будет оно, удачи!!!
  • 0

#13069
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Гаечка с богом =))))
Лера, что-то съела не то???

Тааак Маша ты следующая??? =))))

ага..чую если я так часто буду бегать в домик неизвестного архитектора,то следующая я :D :D

Ну как скажешь!!!! Сиди давай до января, потом вместе пойдем =)))
  • 0

#13070
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ттт, не дай бог ) ну и шуточки)))


Ну как скажешь!!!! Сиди давай до января, потом вместе пойдем =)))

да куда ж я денусь...сижу)))
  • 0

#13071
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Поздравьте меня, сегодня встала на учёт в своей ЖК, по поводу болей в низу живота, прописали покой и дюфастон по 2 табл. До 12 недель. Вчера резко вырвала от съеденного персика))

Девочки, поясните пож-та, по дате посл. Месячных ставят один срок, по овуляции- больше на 1-2 недельки. Что правильнее?
  • 0

#13072
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



Маша, спасибо, успокоила ) а то я тоже как ты люблю читать надо и не надо, и нигде такого не видела чтобы пульс можно было прощупать. не буду мучать ребятенка )) главное шевелюшки!

и позитивный настрой мамы ;) беспокойство и переживания сильно влияют на малыша.

а настрой у меня и так позитивный, просто интересно стало, почему у кого-то прослушивается пульс, а у меня нет :) типа значит что-то у меня не так :D

Гаечка, ни пуха, ждем новостей!
А Лена наверное уже с мужичком своим на руках, лишь бы все хорошо прошло, ТТТ!

Zest, у меня только в эту беременность так, в целом заметила что более чуствительна в этот раз, даж на самых ранних сроках чуствовала как внизу живота механизм так сказать пашет, не знаю как описать точнее. все индивидуально, и это действительно не показатель:) с вашей деткой все хорошо, простите, если насторожила лишний раз!
  • 0

#13073
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Поздравьте меня, сегодня встала на учёт в своей ЖК, по поводу болей в низу живота, прописали покой и дюфастон по 2 табл. До 12 недель. Вчера резко вырвала от съеденного персика))

Девочки, поясните пож-та, по дате посл. Месячных ставят один срок, по овуляции- больше на 1-2 недельки. Что правильнее?

Поздравляю)))
По месячным правильнее, тк как правило точно не знают дату овуляции. И вообще она должна наоборот быть меньше даты по месячным, тк сначала месячные а потом овуляция
  • 0

#13074
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
приехала с осмотра, каааак больно это было, сказали шейка готова, сегодня ночью или завтра рожу, отправили ждать периодичность в 10 мин
  • 0

#13075
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
про Эльфийку слышала пока в коридоре сидела, ГН, я так поняла что она, по телефону с кем-то говорила, что ребенок у нее бледнющий, с двойным обвитием родился, но вроде бы сейчас уже все более-менее нормально...
  • 0

#13076
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

про Эльфийку слышала пока в коридоре сидела, ГН, я так поняла что она, по телефону с кем-то говорила, что ребенок у нее бледнющий, с двойным обвитием родился, но вроде бы сейчас уже все более-менее нормально...

у Эльфийки КС? крутился видать малой :confused: тьфу, тьфу, тьфу , все будет хорошо :)
  • 0

#13077
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

про Эльфийку слышала пока в коридоре сидела, ГН, я так поняла что она, по телефону с кем-то говорила, что ребенок у нее бледнющий, с двойным обвитием родился, но вроде бы сейчас уже все более-менее нормально...

Мама дорогая, надуюсь уже все оК!
Да уж, процедура не из приятных. Насчет схваток, я уже не считаю ))) думаю что роды не пропущу, когда будет пять минут точно замечу)
  • 0

#13078
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений




Маша, спасибо, успокоила ) а то я тоже как ты люблю читать надо и не надо, и нигде такого не видела чтобы пульс можно было прощупать. не буду мучать ребятенка )) главное шевелюшки!

и позитивный настрой мамы ;) беспокойство и переживания сильно влияют на малыша.

а настрой у меня и так позитивный, просто интересно стало, почему у кого-то прослушивается пульс, а у меня нет :) типа значит что-то у меня не так :D

Гаечка, ни пуха, ждем новостей!
А Лена наверное уже с мужичком своим на руках, лишь бы все хорошо прошло, ТТТ!

Zest, у меня только в эту беременность так, в целом заметила что более чуствительна в этот раз, даж на самых ранних сроках чуствовала как внизу живота механизм так сказать пашет, не знаю как описать точнее. все индивидуально, и это действительно не показатель :) с вашей деткой все хорошо, простите, если насторожила лишний раз!

мне достаточно, что шевелюшки есть, особенно сильно вертится перед сном часов 10 вечера, видимо укладывается спать , а сердце через 3 недели прослушивает моя АГ 140-146 пульс, аг сказала, что это норма, предел от 120 до 160 или 150 , забыла.
  • 0

#13079
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати Гаечка, а раскрытия нет?
Мне так интересно что у меня там, мягкая шейка уже 2 недели (((
  • 0

#13080
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

приехала с осмотра, каааак больно это было, сказали шейка готова, сегодня ночью или завтра рожу, отправили ждать периодичность в 10 мин

Ой как здорово, теперь самое главное день скоротать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.