Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13021
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня кажется схватки.... каждые 7 минут болит низ живота, как при месячных, ток чуть чуть сильнее, потом отпускает и в обще ничего не болит, чего делать то? в роддом ехать или как?
  • 0

#13022
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот дрыхните да, а я ща к Эльфийке поеду :D
  • 0

#13023
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка я уже не дрыхну))) А поясницу ломит??? У меня все вместе болело. А вообще у кого как, так что давай в роддом))))
  • 0

#13024
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
не, ниче не ломит, пока лежала, сильно больно было, сейчас встала, схватки через 5-6 мин, но очень слабенькие, уже не больно... хз
мож это треники такие...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 14.08.2012, 06:11:40

  • 0

#13025
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.


Думаю к ембергенову а.ш. пойти, раз у рудневой не пропихнусь полноценно, пол хочется в этот раз поподробней посмотреть:)

А ты думаешь к нему пропихнуться)))))) У него уже наверное и сентябрь занят))))) Да нет меня тоже без очереди проводила, все рассказала, показала))))
  • 0

#13026
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

не, ниче не ломит, пока лежала, сильно больно было, сейчас встала, схватки через 5-6 мин, но очень слабенькие, уже не больно... хз
мож это треники такие...

Ты наверное сейчас походи по комнате и по наблюдай, может нагуляешь схватки))))
  • 0

#13027
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
попустило, пойду дальше спать :D
  • 0

#13028
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

попустило, пойду дальше спать :D

Приятных снов)))
  • 0

#13029
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.


Думаю к ембергенову а.ш. пойти, раз у рудневой не пропихнусь полноценно, пол хочется в этот раз поподробней посмотреть:)

А ты думаешь к нему пропихнуться)))))) У него уже наверное и сентябрь занят))))) Да нет меня тоже без очереди проводила, все рассказала, показала))))

я к АШ в пятницу вечером записалась и вчера в обед попала на узи, твк что это реально
  • 0

#13030
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

попустило, пойду дальше спать :D

надо же, и так бывает :) ты точно ещë не уехала рожать?
  • 0

#13031
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот дрыхните да, а я ща к Эльфийке поеду :D

Гаечка приколистка ))) все хорошо? Спишь или рожаешь? Ну у нас тут теперь так интересно, ждем новостей каждую минуту)))
  • 0

#13032
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Гаечка я уже не дрыхну))) А поясницу ломит??? У меня все вместе болело. А вообще у кого как, так что давай в роддом))))

А ты чего не спишь? Бессоница? Что мучает?
  • 0

#13033
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем бодрого утра!подняли меня в 6:40.сходила в душ,с трудом напялила чулки,я готова к выходу в свет:) Гаечка приезжай, вчера половину выписали,места валом!кушать хочу как никогда,пол ночи мучалась от духоты,а когда уснула,какие то очень пьяные товарищи своим ором разбудили.веселая ночь.
  • 0

#13034
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

всем бодрого утра!подняли меня в 6:40.сходила в душ,с трудом напялила чулки,я готова к выходу в свет:) Гаечка приезжай, вчера половину выписали,места валом!кушать хочу как никогда,пол ночи мучалась от духоты,а когда уснула,какие то очень пьяные товарищи своим ором разбудили.веселая ночь.

Называется добро пожаловать в роддом))) как вспомню дни своего пребывания там на сохранении ))))
Удачи тебе, держим кулачки!
  • 0

#13035
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


всем бодрого утра!подняли меня в 6:40.сходила в душ,с трудом напялила чулки,я готова к выходу в свет:) Гаечка приезжай, вчера половину выписали,места валом!кушать хочу как никогда,пол ночи мучалась от духоты,а когда уснула,какие то очень пьяные товарищи своим ором разбудили.веселая ночь.

Называется добро пожаловать в роддом))) как вспомню дни своего пребывания там на сохранении ))))
Удачи тебе, держим кулачки!

я к счастью тогда не загремела на сохранение.вытолкали среди ночи,а во 2-м оказывается много наших было:)
  • 0

#13036
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Гаечка я уже не дрыхну))) А поясницу ломит??? У меня все вместе болело. А вообще у кого как, так что давай в роддом))))

А ты чего не спишь? Бессоница? Что мучает?

Мучает муж с завтраком))))) Антитела еще сдавать, вот вроде рано встала, раньше привез, а уже в очереди сижу жду))))
  • 0

#13037
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


всем бодрого утра!подняли меня в 6:40.сходила в душ,с трудом напялила чулки,я готова к выходу в свет:) Гаечка приезжай, вчера половину выписали,места валом!кушать хочу как никогда,пол ночи мучалась от духоты,а когда уснула,какие то очень пьяные товарищи своим ором разбудили.веселая ночь.

Называется добро пожаловать в роддом))) как вспомню дни своего пребывания там на сохранении ))))
Удачи тебе, держим кулачки!

Лена присоединяюсь)))) желаю, что б все прошло хорошо))) и конечно же держу кулочки))))
  • 0

#13038
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.


Думаю к ембергенову а.ш. пойти, раз у рудневой не пропихнусь полноценно, пол хочется в этот раз поподробней посмотреть:)

А ты думаешь к нему пропихнуться)))))) У него уже наверное и сентябрь занят))))) Да нет меня тоже без очереди проводила, все рассказала, показала))))

я к АШ в пятницу вечером записалась и вчера в обед попала на узи, твк что это реально

Ничего себе я думала к этому узисту за месяц надо))))
  • 0

#13039
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
мысленно буду с вами,чтобы не думать чего там со мной делают.Гаечка бронь на тебя поставила,приезжай:)
  • 0

#13040
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

мысленно буду с вами,чтобы не думать чего там со мной делают.Гаечка бронь на тебя поставила,приезжай:)

Ок, не переживай все пройдет быстро даже не заметишь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.