Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13081
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вот-вот рожающим лёгких родов!!!
  • 0

#13082
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Гаечка с богом =))))
Лера, что-то съела не то???

Тааак Маша ты следующая??? =))))

надеюсь :)
  • 0

#13083
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати Гаечка, а раскрытия нет?

чет мне так больно было, что я аж не спросила, сама себя ругаю теперь, но говорит, что прям супер все готово, и странно что еще периодичность не установилась. но пока держится 12 минут. на схватках боооольноооо((

спасибо девочки всем за поддержку, пойду полежу...
  • 0

#13084
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет! А после кесарева сколько держат в реанимации? Эльфийка наверно не раньше вечера отпишется, что все хорошо и с ней и малышом.

Девочки, что-то второй день лялька в животе крутится активнее чем обычно, вроде 9ый месяц пошел и наоборот затихание должно быть. На прием к аг в четверг, сижу думаю, может завтра уже сходить? Позавчера так крутился и вдруг из живота щелчок! у меня чуть глаза из орбит не выпрыгнули. Хорошо что вовремя вспомнила, что Мусик и Гаечка про такое писали.
И вдруг диарея (сори) с утра пораньше, а мне еще до пдр целый месяц! или я глядя на вас немного волнуюсь? еще кажется что живот ниже стал... ааа, что делать?? :faceoff:
  • 0

#13085
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
привет, девочки!!
очередная партия в роддом потянулась)))))
Гаечка, тебе удачи и легких родов!
Мусик, не отставай)))))
донча, ты вроде тож вроде на старте?
Удачных родов всем и здоровеньких малышей))
А мы растем) уже две недельки с половиной)) а кажется, что всю жизнь был со мной :rotate:
  • 0

#13086
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мрмяу, а что про кровь на гены сдать сказали? их сдавать отправили?

Девочки, поясните пож-та, по дате посл. Месячных ставят один срок, по овуляции- больше на 1-2 недельки. Что правильнее?

поздравляю! это так приятно когда тебе обменку вручают, ощущение как в детстве когда в пионеры принимали )))
по срокам так - по дате мес. это срок акушерский, а по дате овуляции, который при 28-дневном цикле принято считать через 2 недели после даты последних мес, это срок называет эмбриональный. оба правильны, просто кто как считает. врачи обычно говорят акушерскими (и то кто как)

Дуня, ничего страшного, я за ре не волнуюсь, мне главное пиночки есть. просто я подумала вы это как-то это делаете, а я не знаю, как так, непорядок )))
вчера наш папа наконец дождался пинка в руку, такой довольный был. правда караулил его целый вечер ))

Ох... переживаю за Эльфийкиного малыша, лишь бы с ним все хорошо было! пусть поправляется скорее и радует мамочку!
  • 0

#13087
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Кстати Гаечка, а раскрытия нет?

чет мне так больно было, что я аж не спросила, сама себя ругаю теперь, но говорит, что прям супер все готово, и странно что еще периодичность не установилась. но пока держится 12 минут. на схватках боооольноооо((

спасибо девочки всем за поддержку, пойду полежу...

Бедненькая, как я тебя понимаю... Хуже нет эти непонятные схватки, сама вон сколько уже мучаюсь... Конечно надо поспать, вдруг начнутся роды а ты уставшая.

Барышня, спасибо ))) мы тут все на чемоданах)))
Вчера на бейбиблоге читала дневники девочек на нашем сроке, так они все тоже ни отчем не думают кроме как о родах, повеселилась и подуспокоилась ))
  • 0

#13088
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки Всем ПРИВЕТ!!!!!! Тем кто меня еще помнит. Противный интернет ни как не хотел меня на сайт пускать, а шибко настаивать время не было.
Мы родились здоровые с весом 3480 и ростом 59.
Девочки я всем вам желаю удачных родов и здоровых деток.
В тот день когда родился мой сынуля, весе краски мира стали ярче.
  • 0

#13089
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки- привет всем!!!
Ох как у вас тут живенько! Экшн прям)))
Гаечка, удачи тебе! Все будет хорошо! Отдохни пока возможность есть!!!
Мусик, Донча вы теперь самыми старожилами в темке будете :D Ну ничего, скоро и ваш час икс настанет!
За Лену держу кулачки- поскорее бы она отписалась, как там у них с малышом дела!
Ох сколько ж молодых мамочек скоро появиться :rotate:
  • 0

#13090
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
огооо, скоро все старички родят. всем удачи и сил побольше!
маргаритка, вы с сынулей по вечерам на Весновку не хотите? около казгу. я просто сейчас налаживаю гв после пустышки, и доча постоянно на сисе висит. за руль никак сама не могу сесть. поэтому выгуливаемся вечером, вместе с родителями :D папа за рулем, мама с собакой, я с дочей :D коляска у нас теперь как аксессуар багажника, доча в слинге и на тите. так что прогулочки у нас веселенькие :ninja:
  • 0

#13091
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений




Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.

Думаю к ембергенову а.ш. пойти, раз у рудневой не пропихнусь полноценно, пол хочется в этот раз поподробней посмотреть :)

А ты думаешь к нему пропихнуться)))))) У него уже наверное и сентябрь занят))))) Да нет меня тоже без очереди проводила, все рассказала, показала))))

Дуня, попробуйте к Рудневой в ЭКО-центр записаться, у нее вроде там не такая бешенная запись, я 9 числа записывалась на 23 августа, так были заняты только утренние часы (с 8-30 до 9-30) а на 10 уже было свободно.

Сообщение отредактировал Komochek: 14.08.2012, 15:37:29

  • 0

#13092
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки Всем ПРИВЕТ!!!!!! Тем кто меня еще помнит. Противный интернет ни как не хотел меня на сайт пускать, а шибко настаивать время не было.
Мы родились здоровые с весом 3480 и ростом 59.
Девочки я всем вам желаю удачных родов и здоровых деток.
В тот день когда родился мой сынуля, весе краски мира стали ярче.

Настя, поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!! Прям богатырь у тебя!!!
  • 0

#13093
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#13094
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки Всем ПРИВЕТ!!!!!! Тем кто меня еще помнит. Противный интернет ни как не хотел меня на сайт пускать, а шибко настаивать время не было.
Мы родились здоровые с весом 3480 и ростом 59.
Девочки я всем вам желаю удачных родов и здоровых деток.
В тот день когда родился мой сынуля, весе краски мира стали ярче.

Привет! Конечно помним ))) иши нам иногда )
Да Маргаритка, мы тут самые старожилы, но хорошо хоть вы нет нет появляетесь, с той стороны экватора)
  • 0

#13095
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
настаасья, такие высокие родились! :) поздралвяю! молочных рек :dandy:
  • 0

#13096
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Настя, конечно помним ))
поздравляю! про краски мира ты точно сказала. для меня краски уже стали ярче с момента полосатого теста, а что будет потом даже не представляю.
счастья вам, растите крепкими и здоровыми и не расстраивайте маму с папой!

о, седня все мамочки про нас вспомнили. радостно что у всех все хорошо. как время летит, вроде вот только рисинка, маргаритка и настя ходили тут охали ждали своего часа, а вот уже другие заботы.
  • 0

#13097
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки Всем ПРИВЕТ!!!!!! Тем кто меня еще помнит. Противный интернет ни как не хотел меня на сайт пускать, а шибко настаивать время не было.
Мы родились здоровые с весом 3480 и ростом 59.
Девочки я всем вам желаю удачных родов и здоровых деток.
В тот день когда родился мой сынуля, весе краски мира стали ярче.

Наша Надя приехала :)
какой высокий сынок родился! как вы там справляетесь?
  • 0

#13098
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, что-то второй день лялька в животе крутится активнее чем обычно, вроде 9ый месяц пошел и наоборот затихание должно быть. На прием к аг в четверг, сижу думаю, может завтра уже сходить? Позавчера так крутился и вдруг из живота щелчок! у меня чуть глаза из орбит не выпрыгнули. Хорошо что вовремя вспомнила, что Мусик и Гаечка про такое писали.
И вдруг диарея (сори) с утра пораньше, а мне еще до пдр целый месяц! или я глядя на вас немного волнуюсь? еще кажется что живот ниже стал... ааа, что делать?? :faceoff:

не волнуйся, моя тоже крутится второй день. это у неë на погоду, как только дождь собирается, начинает скакать.
мне в прошлом месяце тоже показалось, что живот опустился. вот я тут панику развела в темке :) на самом деле показалось.
  • 0

#13099
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мусик, спасибо тебе! Я поспала и успокоилась, дождусь приема у аг в четверг. Теперь тоже вспомнила как ты про живот писала. :)
  • 0

#13100
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мрмяу, а что про кровь на гены сдать сказали? их сдавать отправили?

нет,к генетикам мы уже опоздали..там второй скрининг с 16-18 неделю.
АГ даже не особо наезжала из-за этого...муж блин сознался..она вообще забыла походу про генетиков, а моего видать совесть замучила и выпалил ей,что мы не пошли к генетикам...я его чуть взглядом не убила))))))))))))))) :D
а завтра сдавать на сифилис кажись...или на что они там берут,не помню.

Блин, я за Эльфийку переживаю..скорее бы отписалась... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.