Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12981
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера ну да первая кровь сдается, ты уже поняла когда, а вторая с 16 и по какую точно сама незнаю 18 или 20 ))))
  • 0

#12982
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...
  • 0

#12983
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера ну да первая кровь сдается, ты уже поняла когда, а вторая с 16 и по какую точно сама незнаю 18 или 20 ))))

вот завтра и спрошу, че это она кровь у меня не берет))))))))
  • 0

#12984
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Рушка, поздравляю!!!!!!! Мы на семинаре, а тут оказывается ТАКИЕ новости!

мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь????

Руми, спасибо за семинар, оч полезный. Мы еле в 3 закончили, отсидели конечно себе опу)))) и кушать хотелось уже, но оно того стоило. Девочки-организаторы сказали что они еще будут проводить, так что девчонки, сходите обяз в след раз если будет возможность. А это ссылка на сайт, где они пишут на разные темы статьи www.yamama.kz

Кстати, девчонки, рада была познакомится))))

взаимно ))))
  • 0

#12985
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Лера ну да первая кровь сдается, ты уже поняла когда, а вторая с 16 и по какую точно сама незнаю 18 или 20 ))))

умка ты права вторая с 16 по 20 неделю
  • 0

#12986
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Лера ну да первая кровь сдается, ты уже поняла когда, а вторая с 16 и по какую точно сама незнаю 18 или 20 ))))

умка ты права вторая с 16 по 20 неделю


Смятанка, а узи тоже нужно в эти временные рамки пройти?
  • 0

#12987
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Лера ну да первая кровь сдается, ты уже поняла когда, а вторая с 16 и по какую точно сама незнаю 18 или 20 ))))

умка ты права вторая с 16 по 20 неделю


Смятанка, а узи тоже нужно в эти временные рамки пройти?

да, тоже в эти сроки. на 20 неделе я сделала узи, а на след. утро пошла сдавать кровь :)
  • 0

#12988
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Спасибо, тогда вроде бы успеваю.
  • 0

#12989
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

да, тоже в эти сроки. на 20 неделе я сделала узи, а на след. утро пошла сдавать кровь :)

если кровь надо сдать не на 16 недели,а до 20-ой..то я тоже успеваю...
  • 0

#12990
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет!
Рушка, поздравляю тебя с рождением сыночка! Желаю тебе побыстрее восстановиться, а сынок пусть растет крепким и здоровым!

Как будет время расскажи обязательно, как все прошло. Галия Асылбековна принимала? Эпидуралку не ставила? В целом как роды прошли, они дают команды как там дышать и как тужиться? мне уже самой скоро договор заключать, поэтому столько вопросов ;)

Лена-Эльфийка и все девочки которые уже на подходе, удачи вам!

Девочки, насчет второго скриннинга насколько я помню до 20 недели тянут не желательно. Оптимальные сроки 16-18 недели.
  • 0

#12991
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Luciana, Rushka, поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья всем вам! Девочки, кто на подходе, удачи вам!
У нас все ок. Только и со второй дочей не удалось избежать диатеза :-). С сегод дня сажусь на диету.
  • 0

#12992
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
У меня сейчас такие ощущения ложусь на спину и живот как бы начинает распирать, потом вылазиет бугорок с правой или с левой стороны живота... И все...
  • 0

#12993
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем доброго дня!
Ирина Умка, я когда сомневаюсь, что с ре все ок, ложусь на спину и обследую пальцами живот, ищу сердцебиение, может тоже попробовать стоит.
Что то я запуталась со скринингами и узи, сегодня должна была сдать анализы генетические (сейчас 16-17 недел), пришла в керуен, а моя АГ в отпуске на неделю.
Что теперь делать, блин, и на узи АГ меня не записала. Торможу конкретно ...

Дуня аг в понидельник уже выйдет, думаю успеваешь. На узи так тебя проведет у Рудневой запись до сентября.
  • 0

#12994
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, кто на подходе, удачи вам!
У нас все ок. Только и со второй дочей не удалось избежать диатеза :-). С сегод дня сажусь на диету.

Спасибо! Вот жалко то? На что еще не поняли?
  • 0

#12995
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, только что вернулась от мамы, ща буду отвечать всем :D

Гаечка,я писала несколько дней назад что смотрела твои фотки в контакте, талия у тебя капец!тоооненькая! Пусть такой же после родов и остается ;-).ты качаешь пресс?


ой спасибо, приятно)) на самом деле, так смотрися на фоне широких бедер)) а пресс да, качала убойными темпами, в обще очень долго шла к тому весу, который на фотках, только дохуделась до того, что меня все устраивать начало и забеременела :D так что скоро все сначала начинать)) кстати добавляйся в друзья))


у меня за беременность пять гинекологов сменилось :D


Гаечка, а почему? не нравились?

сначала в одной поликлинике на учете стояла, там трое сменились, на седьмом месяце перевелась в другую, и тут уже двое поменялось, такое вот у меня ведение беременности получилось))

автолюльку решили б/у взять,а то у нас переходники под коляску нашу есть,как раз можно туда втыкать)тем более люлбка не так долго нужна...а вот автокресло вазмем новое)

мы тож б/ушную люльку взяли, здесь на цт нашли, в хорошем состоянии, моя мама ее еще отстирала, отмыла, так в обще как новенькая)) только вот длины ремня в машине не хватает :confused: , ну эт еси на переднее втыкать, на заднее еще не пробовала.

Гаечка, у меня похожая ситуация была со свекровью когда родила дочу, некоторые вещи даж пришлось поносить))) конечно только дома, да и сейчас когда моя ездит с ночевкой нет нет вижу ее в папины шортах а-ля олимпиада 1980))) первое время напрягало, сейчас уже забила, да и вещи действително она хорошо сохранила. Просто они люди того поколения, для них это все таким трудом доставалось. А если она у тебя рукастая всмыле шитья может ее напрягать по этой части только так ненароком пропихивать новые ткани, благо сейчас завались всего, думаю свекра будет рада помочь, главно ведь быть полезной. У меня маман по части шитья, так я ей не даю продыху, то белье ей закажу, сейчас подушку бубликом, потом бортики, комплекты в манеж, короч предела фантазии нет. и кстати у маман тоже целый сундук всяких отрезов чуть ли моих ровесников, потихоньку находит им применение, какие то ждут своего звездного часа :) что то я увлекалась

про шорты а-ля олимпиада подстолом :lol:
да я вот купила красивой х/бшной ткани, специально для постельного белья, с мишками понимаетели, сердечками, а она достала свои сорокалетние отрезы, пододеяльничек у нас будет из этого, наволочка из этого... совершенно все разнокалиберное, и по цветам не сочетаемо хехе, так что вот))

Пузатикам привет!
Мы разродились наконец-то

поздравляю!!! растите здоровенькими, радуйте маму с папой)) тебе восстановиться побыстрее, папа ваш шикарный сюрприз придумал :dandy:

Сова,Эльфийка,ну вы меня удивляете)))ыыыы

я тож твой колхоз знаю, у нас в садоводе дача)))

завтра предстоит насыщенный день: к 11 на семинар по гв,

вот блин, я у мамы без нэта проторчала и напрочь забыла про семинар... хнык (( расскажите хоть, что там было полезного?

ААА!!! Рушка сезон открыла, ура-ура поздравляю, как вы оперативно!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!!

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.

на мой взгляд это даже хорошо, рожать легче будет, а потом успеет вырасти :)

Индия, Медведка, спасибо за пожелание удачи, для нас всех это очень актуально сейчас))

у меня со вчерашнего дня уже явно заметные треники, причем почти весь день.
а сейчас живот болит в районе желудка, вот не пойму, толи съела что-то не то, толи что... схватки же сверху не могут бытть? при этом живот твердеет и лялька скачет активно...


а да! Лена!!! желаю тебе удачи, второй день про тебя думаю!!! все будет хорошо, скоро встретишься со своим мужчинкой. не волнуйся главное, я считаю КС не так страшно, как ЕР, поэтому тебе в какой-то степени повезло! мож еще и встретимся в рд!!! держим кулачки!
  • 0

#12996
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Маша как узи???

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.

Маш, у тебя вроде ктг и доплер хороший, наверное просто девочка твоя балериной будет )))

Ну девочки и должны быть миниатюрными, тем более ты сама вроде не крупная??? После аг отпишись.

девочки никому ничего не должны ;)
я сама 170 ростом, не тощая, 63 кг была.
аг назначила Магне Б6 и велела есть мучное, чтобы откормить детку.
спросила об этом Гулю Нурбековну в роддоме - она сказала, что это не нужно.
  • 0

#12997
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Дания, не переживай, уже совсем скоро родится твой сынок! в этом деле, наверное, как и в других - будешь думать постоянно и только расстроишься, а когда отвлечëшься, всë само собой разрешится ;)
мне от моей паники и постоянных мыслей помогла исповедь и причастие в церкви. теперь спокойна, как удав, вообще не волнуюсь и больше не накручиваю себя. всë в руках Божьих и всему своë время.

Сообщение отредактировал Musik: 13.08.2012, 20:30:00

  • 0

#12998
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь???

неа, второй в 20 недель ;)

Аселя, Гульмира,
наконец-то вас вытянули на мероприятие, молодцы, что пришли! :)
  • 0

#12999
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маш, прочла в теме про РД, значит ты конвертик дополнительно не планируешь? а цветы-коньяк-конфеты при выписки? нужно ли в обще, это ж платное? просто понятия не имею как себя вести, никогда из роддома не выписывалась :D
  • 0

#13000
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь???

неа, второй в 20 недель ;)

Аселя, Гульмира,
наконец-то вас вытянули на мероприятие, молодцы, что пришли! :)

:kiss: Машуль хоть застукала тебя пузатенькой :D а то августовский сезон открыт, ваши на подходе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.