Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12961
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

а когда тебе на следующее узи? я как-то после узи себя больше беременной ощущаю...

28 августа... Думала может завтра сходить, ну и через 2 недели плановое. Слишком часто получается, тоже плохо... Ну и так вроде уже места не нахожу себе.
  • 0

#12962
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

а когда тебе на следующее узи? я как-то после узи себя больше беременной ощущаю...

28 августа... Думала может завтра сходить, ну и через 2 недели плановое. Слишком часто получается, тоже плохо... Ну и так вроде уже места не нахожу себе.

Я уже около 8-9 раз была на узи. Если сильно переживаешь я думаю можно успокоиться сходить) 2 раза сохранение, плановые, пол узнать в 16 недель и недавно, когда думали что перевернулся на попку

Сообщение отредактировал DON4a: 13.08.2012, 15:38:42

  • 0

#12963
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

а когда тебе на следующее узи? я как-то после узи себя больше беременной ощущаю...

28 августа... Думала может завтра сходить, ну и через 2 недели плановое. Слишком часто получается, тоже плохо... Ну и так вроде уже места не нахожу себе.

у меня аж в сентябре))) сказали еще на 24 неделе заглянуть...
  • 0

#12964
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))

Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

Понимаю... В первую беременность вообще ни о чем не переживала, а в эту чего только не передумала... Эх мы, мамашки))) дай нам волю, каждый день бы с узи начинали ))))

Тоже сегодня об этом думала, с утра на узи что ли бегать))))
  • 0

#12965
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

а когда тебе на следующее узи? я как-то после узи себя больше беременной ощущаю...

28 августа... Думала может завтра сходить, ну и через 2 недели плановое. Слишком часто получается, тоже плохо... Ну и так вроде уже места не нахожу себе.

у меня аж в сентябре))) сказали еще на 24 неделе заглянуть...

Ну меня аг записала и сказала, не знаю почему у нас так поразному))
  • 0

#12966
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну меня аг записала и сказала, не знаю почему у нас так поразному))

так мы то с мужем раньше пошли....надо было на 20-22 неделе,а мы приперлись 18-19 неделя)))))
Боренштейн еще спросила, а чего так рано...мы сказали что терпежа не хватило)))) мы бы и раньше прискакали,но она в отпуск ушла....
вот она и сказала,чтоб мы еще раз пришли теперь на 24 неделе....
  • 0

#12967
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Меня на второй скрининг вообще в 16-17 записала)))
  • 0

#12968
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Меня на второй скрининг вообще в 16-17 записала)))

а первый во-сколько был? у меня первый был в 10-12 недель..второй должен был быть в 20-22 недели.
  • 0

#12969
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Меня на второй скрининг вообще в 16-17 записала)))

а первый во-сколько был? у меня первый был в 10-12 недель..второй должен был быть в 20-22 недели.

Первый был в 12-13 недель.
  • 0

#12970
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Меня на второй скрининг вообще в 16-17 записала)))

а первый во-сколько был? у меня первый был в 10-12 недель..второй должен был быть в 20-22 недели.

Первый был в 12-13 недель.

ндаа...действительно, странная последовательность)))))
  • 0

#12971
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Августовские, дорога вам открыта!!! Урра!

поздравляю с сыночком!завтра с утра буду в твоих рядах

поздравления новоиспеченным мамочкам:)
Эльфийка, ты в новый перинатальный на Басенова легла? бюджетный или платный? отпишись как сможешь выйти на связь:) удачи!!!!
  • 0

#12972
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки всем спасибо за пздрвления!
Желаю августовским своевременных и легких родов! Скоро станете счастливыми мамашками как я! Донча, не раскисай, беременной ещеникто не оставался;) эльфийка удачи завтра!!!! Пусть все будет по плану!
  • 0

#12973
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений




Меня на второй скрининг вообще в 16-17 записала)))

а первый во-сколько был? у меня первый был в 10-12 недель..второй должен был быть в 20-22 недели.

Первый был в 12-13 недель.

ндаа...действительно, странная последовательность)))))

все правильно. первый скрининг (не путать с узи, речь идет о сдаче крови) в 11-12 недель, второй повторно через 3-4 недели.
  • 0

#12974
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

все правильно. первый скрининг (не путать с узи, речь идет о сдаче крови) в 11-12 недель, второй повторно через 3-4 недели.

я кровь сдавала только один раз в 10-12 недель у генетиков и там где стою на учете. Больше с меня кровушки не пили...
  • 0

#12975
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки всем спасибо за пздрвления!
Желаю августовским своевременных и легких родов! Скоро станете счастливыми мамашками как я! Донча, не раскисай, беременной ещеникто не оставался;) эльфийка удачи завтра!!!! Пусть все будет по плану!

Спасибо, постараюсь )))
  • 0

#12976
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рушка поздравляю!!! :rotate: малышу вкусного молочка а тебе скорейшего восстановления ;)
  • 0

#12977
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Маша как узи???

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.

Маша потом отпишись че Аг сказала
  • 0

#12978
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки не пожалела что сходила на семинар, Рами спасибо :bow:
узнала много полезного на будущее ;)
  • 0

#12979
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Рушка, поздравляю!!!!!!! Мы на семинаре, а тут оказывается ТАКИЕ новости!

мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь????

Руми, спасибо за семинар, оч полезный. Мы еле в 3 закончили, отсидели конечно себе опу)))) и кушать хотелось уже, но оно того стоило. Девочки-организаторы сказали что они еще будут проводить, так что девчонки, сходите обяз в след раз если будет возможность. А это ссылка на сайт, где они пишут на разные темы статьи www.yamama.kz

Кстати, девчонки, рада была познакомится))))
  • 0

#12980
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мы на семинаре, а тут оказывается ТАКИЕ новости!

конечно...мы тут уже родили почти все пока вас не было)))))) весь день тишина в темке..))

мррмяяуу, интересно как-то, первый скрининг вместе с кровью сдаешь на 12-ой неделе, второй на 14-16, и узи и кровь. Мааааш, так ведь????

чего-то вы меня запутали..эт получается я кровь недодала? я пришла вставать на учет, меня отправили на узи и сдать кровь-мочу на анализы. После я сходила еще в ИММ и сдала там кровь, тоже примерно в 11-12 недель. Всё,больше с меня крови не просили...завтра пойду к АГ узнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.