Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12941
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша как узи???

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.
  • 0

#12942
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, мы родились вчера! Приехала в керуен со схватками, через 3 часа родила. Сынок большенький 3900. ;) поэтомы 3 внешних шва(( сейчас в рд, отходим от родов. Подробности из дома!

Рушка, поздравляю тебя от души! Пусть у вас все будет хорошо! Побольше молочка, спокойных ночек и много много здоровья! Умничка!
  • 0

#12943
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

мы в тенëчке сидели на травке ;)
девочки ещë там остались, а я смылась на узи. очень полезная лекция, кстати

нам бы эта лекция ближе к родам тоже нужна....а то до родов я уже всё забуду)))))
  • 0

#12944
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девочки, а кто летал на самолетах во 2 триместре? если короткий полет, около 30-40 минут, ничего же? АГ сказала, что вроде можно :)

и еще, посоветуйте, пожалуйста, стоматолога хорошего, можно в личку, чтоб не офтопить тут :)

Я летала на 23 неделе в оаэ, все ок. Нужна только справка от аг что нет противопоказаний
  • 0

#12945
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Маша как узи???

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.

Маш, у тебя вроде ктг и доплер хороший, наверное просто девочка твоя балериной будет )))
  • 0

#12946
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Августовские, дорога вам открыта!!! Урра!

поздравляю с сыночком!завтра с утра буду в твоих рядах
  • 0

#12947
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Маша как узи???

всë ок. воды ближе к нижней границе. доча маловата, на 36-37 недель, но это может быть просто генетическая особенность. например в бабушку мужа, она миниатюрная, да и муж у меня совсем не крупный. сейчас сижу в очереди к аг, посмотрим, что скажет.

Маш, у тебя вроде ктг и доплер хороший, наверное просто девочка твоя балериной будет )))

Ну девочки и должны быть миниатюрными, тем более ты сама вроде не крупная??? После аг отпишись.
  • 0

#12948
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки настроение на нуле, боли замучали, и днем и ночью. Просыпаюсь от них... Когда уже это кончится(((( можно вам по жалуюсь еще раз. Одежда мне уже вся мала, штаны спадают, живот низкий коленками его пинаю )))) никуда выходить не хочу, дирижабль
  • 0

#12949
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Августовские, дорога вам открыта!!! Урра!

поздравляю с сыночком!завтра с утра буду в твоих рядах

Лена как дела??? Ты на басенова лежишь?
  • 0

#12950
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки настроение на нуле, боли замучали, и днем и ночью. Просыпаюсь от них... Когда уже это кончится(((( можно вам по жалуюсь еще раз. Одежда мне уже вся мала, штаны спадают, живот низкий коленками его пинаю )))) никуда выходить не хочу, дирижабль

ниче-ниче...у тебя уже финишная прямая...а мы еще даже в декрет не вышли...
нам всё это только предстоит,да еще и зимой..)))
  • 0

#12951
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки настроение на нуле, боли замучали, и днем и ночью. Просыпаюсь от них... Когда уже это кончится(((( можно вам по жалуюсь еще раз. Одежда мне уже вся мала, штаны спадают, живот низкий коленками его пинаю )))) никуда выходить не хочу, дирижабль

Ой Донча жалко так тебя, потерпи чуть-чуть уже осталось)
  • 0

#12952
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))
  • 0

#12953
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))

Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

Сообщение отредактировал Umk@: 13.08.2012, 15:27:00

  • 0

#12954
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена как дела??? Ты на басенова лежишь?

Да на Басенова,сегодня здесь дур дом,5 мам выписывались,меня только в час положили
  • 0

#12955
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лена как дела??? Ты на басенова лежишь?

Да на Басенова,сегодня здесь дур дом,5 мам выписывались,меня только в час положили

Ого... А так как роддом??? Отношения???
  • 0

#12956
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

а когда тебе на следующее узи? я как-то после узи себя больше беременной ощущаю...
  • 0

#12957
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))

крепись дорогая,тоже чувствую себя ну совсем слоником,особенно когда хобот отекает,хожу как утка,поворачиватся больно.ощущения глубоко престарелой тетеньки:)
  • 0

#12958
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Лена как дела??? Ты на басенова лежишь?

Да на Басенова,сегодня здесь дур дом,5 мам выписывались,меня только в час положили

хорошо,что уже выписали...а сколько осталось?
а в палате ты одна?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 13.08.2012, 15:32:20

  • 0

#12959
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))

Донча знала бы ты как меня мучают мысли всякие нехорошие, которые лезут постоянно в голову. Особенно по ночам, лежишь и себя накручиваешь... Уффф бесит прям. А еще 4 месяца впереди)))) каждый день прислушиваешься, еще эти шевелюшки эхх...

Понимаю... В первую беременность вообще ни о чем не переживала, а в эту чего только не передумала... Эх мы, мамашки))) дай нам волю, каждый день бы с узи начинали ))))
  • 0

#12960
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Спасибо огромное девочки, именно таких слов не хватало))

крепись дорогая,тоже чувствую себя ну совсем слоником,особенно когда хобот отекает,хожу как утка,поворачиватся больно.ощущения глубоко престарелой тетеньки:)

Спасибо огромное!! Я тоже за тебя переживаю, пусть все будет хорошо! За это время все как родные стали) у твоего хоботка есть последний денек поопухать, а с завтрашнего дня будешь только стройнеть и хорошеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.