Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1241
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Поздравляю с хорошей узишкой, Sairan83 :)
  • 0

#1242
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
девочки, для информации - трикотаж алеми на абая-саина закрыли. =(
  • 0

#1243
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Смятанка, Марийка, спасибо! :)

Девушки на счет "таза". Он внешний и внутренний бывает. У меня подружку, которая всегда страдала, что у нее крутые широкие бедра 2 раза кесарили, так как оказалось, что внутренний таз у нее узкий. А бывает как у Ханны внешний узкий, а со внутренним все ОК :)

Sairan83, :beer:

Сообщение отредактировал Kendall: 04.04.2012, 17:47:01

  • 0

#1244
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата спасибо, кстати имя мое Сайран, приятно познакомиться
  • 0

#1245
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девочки, для информации - трикотаж алеми на абая-саина закрыли. =(

Как жаль, бывало там прикупалась
  • 0

#1246
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, с окончанием трудовой среды=)
Подскажите хорошего маммолога, пожалуйста :hi:
  • 0

#1247
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Классные вообще британские АССА, но они кажется для опытных уже...

Женя, как Ваши дела? Как малыш? нормально спит по ночам?

а мы завтра с мужем пойдем на узи детку смотреть я аж волнуюсь. только из-за скрининга придется натощак идти аж к 10 на узи, а потом бегом кровь сдавать... с талоном не повезло немножко

Ужас, 3 раз буду рожать и не знала,что на узи надо натощак?!А кровь обычно не с 8 до 9 принимают? ВОт кровь точно натощак надо.


привет! давай на ты)))) все хорошо, спит. но иногда животик все же дает о себе знать, но уже не так страшно, как на Наурыз было, когда он 5 часов мучился.
у вас тут такое плотное и интересное общение. даже завидую... во время моего декрета здесь тихо было...
  • 0

#1248
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, с окончанием трудовой среды=)
Подскажите хорошего маммолога, пожалуйста :hi:


в достар меде, на гагарина, александр никитич. кореец.
  • 0

#1249
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!


Клааассно, поздравляю! Абажаю Ембергенова, Я у него в 2008 году на кушетке тоже остановится от счастья не могла, балдела, и он со мной. Мой муж даже прослезился! ))))))Какое же это счастье увидеть своего ребёночка ещё там в животе)))!!!!
  • 0

#1250
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений


Rushka, спасибо успокоили. :) А то у меня уже паника началась. Уже даже Аг позвонила, она так же ка вы сказала что бывают активные дни и пассивные. Ну и говорит если сильно переживаете можно на узи сходить. Но я на узи была неделю назад и сейчас я бы не хотела туда идти опять.

Videnie, не переживайте на счет размера. Вот у меня большой живот, хотя 22 недели, а на работе у нас девочка у нее 25 недель, так у не вообще крохотный. А с ребенком все нормально у нее. Это же физиология, все люди разные. Потом еще говорят те у кого таз широкий у них живот меньше. У меня попа узкая :D и пузо здоровое, так мне АГ объясняла.

Маша (можно так?) :) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?

Добрый день !!! Про узкий таз могу сказать одно когда я пошла с подружкой договариваться во 2 рд . После осмотра АГ подруге сказали что она сама не родит надо кс! Родила она сама мальчишку ! А я сама не полная и спрашиваю а я сама смогу родить а она говорит в тазе не проидет надо КС когда я ей ответила что у меня уже 2 и родила сама у нее лицо вытенулось!!!
  • 0

#1251
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!


Клааассно, поздравляю! Абажаю Ембергенова, Я у него в 2008 году на кушетке тоже остановится от счастья не могла, балдела, и он со мной. Мой муж даже прослезился! ))))))Какое же это счастье увидеть своего ребёночка ещё там в животе)))!!!!

Так у меня муж увидел какой ре активный, утром мне выдал:"ре пинался когда я тебя ночью обнимал" ))) такой мнительный, теперь думает что ре уже шевелиться и что только он эти шевеления чувствует))) а я его не переубеждаю)))
Ембергенов очень понравился, располагает к себе.

Сообщение отредактировал Sairan83: 04.04.2012, 18:34:24

  • 0

#1252
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!

Сайран, так классно!!! тоже хочется побыстрее такое увидеть и ощутить))) очень рада за вас :) :rotate:
  • 0

#1253
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
таз один а размера 2 то есть замеряют снаружи, потом определяют толщину кости и прибавляют к размерам, следовательно высчитывается свободная полость! толщину обычно замеряют измеряя размер кисти если кости широкие и размеры таза не слишком большие значит родовык пути узкие
  • 0

#1254
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!


Клааассно, поздравляю! Абажаю Ембергенова, Я у него в 2008 году на кушетке тоже остановится от счастья не могла, балдела, и он со мной. Мой муж даже прослезился! ))))))Какое же это счастье увидеть своего ребёночка ещё там в животе)))!!!!

Так у меня муж увидел какой ре активный, утром мне выдал:"ре пинался когда я тебя ночью обнимал" ))) такой мнительный, теперь думает что ре уже шевелиться и что только он эти шевеления чувствует))) а я его не переубеждаю)))
Ембергенов очень понравился, располагает к себе.

Ембергенов профессионал своего дела! Когда-то давно лет так 20-19 назад он был АГ при институте что на Ленина, моя сестра у него рожала, в то время, а это был 1993год, к нему было очень очень сложно попасть, так вот и сестру мою спас и её дочу! Вся наша семья очень благодарна ему! Моя сестра его до сих пор помнит))))))))
А главное, мне нравится как он подробно всё рассказывает, объясняет, разжёвывает родителям пузожителя, ещё и с плодом разговаривает)))) Моей говориЛ: Да лана тебе ломаться)))покажи личико, а то мама у тебя такая любопытная! Ой, показала)))))ну, дорогая(это он моей доче в животе) могу сказать тебе папина ты копия)))))..." так и получилось)))))Наша красотка копия ПАПА, даже родинки на тех же местах))))))))))))...Эх, жаль, что он в Астане не практикует((((((У меня "угроза", врач запретил самолёты и машины, сказала чтоб дома сидели как минимум до второго триместра((( вот! Теперь вот в Астане ищу профи-узиста!
  • 0

#1255
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!


Клааассно, поздравляю! Абажаю Ембергенова, Я у него в 2008 году на кушетке тоже остановится от счастья не могла, балдела, и он со мной. Мой муж даже прослезился! ))))))Какое же это счастье увидеть своего ребёночка ещё там в животе)))!!!!

а можно контакты врача)
  • 0

#1256
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

девочки, для информации - трикотаж алеми на абая-саина закрыли. =(

Девочки, это магазин тонус эласт закрылся? В субботу туда собираюсь за антивариозными чулками...
  • 0

#1257
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нет Тонус Эласт это другой магазин
  • 0

#1258
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений



Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!


Клааассно, поздравляю! Абажаю Ембергенова, Я у него в 2008 году на кушетке тоже остановится от счастья не могла, балдела, и он со мной. Мой муж даже прослезился! ))))))Какое же это счастье увидеть своего ребёночка ещё там в животе)))!!!!

а можно контакты врача)

3763397,87013124808 Ембергенов
  • 0

#1259
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Девочки, с окончанием трудовой среды=)
Подскажите хорошего маммолога, пожалуйста :hi:


в достар меде, на гагарина, александр никитич. кореец.

Женя, спасибо=) позвоню узнаю=)

Девочки, доброе утро!=)
Вчера в 6 вызывает шеф и говорит, или меня только 3 месяца не будет в целом (я в конце мая ухожу в декрет) или я увольняюсь, год не будет держать место. Компания маленькая. Было неприятно. да ну его в болото. Хотя не имеет права. А он типа пофиг! я грю пусть я буду год без содержания (чтобы легче было работу искать, а то когда в резюме безработный не очень приятно, а так типа числишься гдето). Он не хочет. В лес его на фиг!
Вчера была расстроена, а сегодня новые планы. За время декрета курса буха пройти, как раз на сл.год закончу второе высшее Бухучет и буду искать по спец. Помощником бухом пойду. Правда, платят мало. Но что делать=)

Погода чудесная! солнышко!
Удачного четверга=)
Изображение
  • 0

#1260
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вчера в 6 вызывает шеф и говорит, или меня только 3 месяца не будет в целом (я в конце мая ухожу в декрет) или я увольняюсь, год не будет держать место. Компания маленькая. Было неприятно. да ну его в болото. Хотя не имеет права. А он типа пофиг! я грю пусть я буду год без содержания (чтобы легче было работу искать, а то когда в резюме безработный не очень приятно, а так типа числишься гдето). Он не хочет. В лес его на фиг!
Вчера была расстроена, а сегодня новые планы. За время декрета курса буха пройти, как раз на сл.год закончу второе высшее Бухучет и буду искать по спец. Помощником бухом пойду. Правда, платят мало. Но что делать=)

ИМХО, но вынудить вас он не может. Будет заставлять писать по собственному желанию - не пишите. Ну и что он сделает? Вместо вас напишет?
Будет настаивать - звоните в нужную организацию (непомню, куда именно, но есть такое место, где на него найдут управу) и жалуйтесь!
Или сами начните угрожать - что позвоните в налоговую, чтобы проверку какую-нибудь устроили.

Вообще таких людей не понимаю, зачем гнобить беременных то? :faceoff: Ведь вам кампания НИЧЕГО не платит во время вашего отпуска по уходу за ребенка - выплаты идут от государства. Чего волноваться-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.