Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12921
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера между бер. 8 лет прошло... Вот тоже думаю от чего это может быть(((
  • 0

#12922
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера между бер. 8 лет прошло... Вот тоже думаю от чего это может быть(((

ндаа..а твоя АГ когда с отпуска выходит? может ты ей позвонишь? моя сказала,чтоб если что звонила ей в любое время дня и ночи...
  • 0

#12923
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ух тыж, августовские пошли!

Лучиана, Рушка, поздравляю с долгожданными малышами-львятами! молодцы, судя по сообщениям на 5 справились! пожелаю вам банальностей в виде вкусного молочка и спокойных ночек.

девочки всем приветы, соскучилась по вам за выходные. новеньким велкам, растите и круглейте!
  • 0

#12924
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера между бер. 8 лет прошло... Вот тоже думаю от чего это может быть(((

ндаа..а твоя АГ когда с отпуска выходит? может ты ей позвонишь? моя сказала,чтоб если что звонила ей в любое время дня и ночи...

В след. понидельник выходит, да тоже сказала звонить в любое время. Посмотрю, что завтра будет, если что позвоню.
  • 0

#12925
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Luciana, Rushka, поздравляю с рождением малышей! здоровья вам крепкого, стальных нервов и много отличного молока!
  • 0

#12926
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В след. понидельник выходит, да тоже сказала звонить в любое время. Посмотрю, что завтра будет, если что позвоню.

ты лучше позвони..это же ее работа, а нам вечно неудобно человека беспокоить...
ты бы видела как я своей с моря звонила..мне показалось,что грудь болеть у меня резко перестала..а там сеть ловит только в одном месте в поле на высокой каменной плите)))) прикольно наверно я смотрелась бегая из стороны в сторону в поисках сети))))
  • 0

#12927
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а я сходила сегодня на УЗИ 12-недельное, сказали, все хорошо (ттт!). сдала кровь на генетический анализ, в четверг будет готов. а когда теперь следующий именно тест на генетику по идее должен быть? и шейку на УЗИ показали хорошую, 4 см, так что зря АГ меня короткой пугала. правда, сказала, что еще в динамике надо смотреть, но меня как-то попустило :)

девочки, а кто летал на самолетах во 2 триместре? если короткий полет, около 30-40 минут, ничего же? АГ сказала, что вроде можно :)

и еще, посоветуйте, пожалуйста, стоматолога хорошего, можно в личку, чтоб не офтопить тут :)
  • 0

#12928
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


В след. понидельник выходит, да тоже сказала звонить в любое время. Посмотрю, что завтра будет, если что позвоню.

ты лучше позвони..это же ее работа, а нам вечно неудобно человека беспокоить...
ты бы видела как я своей с моря звонила..мне показалось,что грудь болеть у меня резко перестала..а там сеть ловит только в одном месте в поле на высокой каменной плите)))) прикольно наверно я смотрелась бегая из стороны в сторону в поисках сети))))

вахаха, представила))) ты права, позвоню ей сегодня.
  • 0

#12929
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я сходила сегодня на УЗИ 12-недельное, сказали, все хорошо (ттт!). сдала кровь на генетический анализ, в четверг будет готов. а когда теперь следующий именно тест на генетику по идее должен быть? и шейку на УЗИ показали хорошую, 4 см, так что зря АГ меня короткой пугала. правда, сказала, что еще в динамике надо смотреть, но меня как-то попустило :)

девочки, а кто летал на самолетах во 2 триместре? если короткий полет, около 30-40 минут, ничего же? АГ сказала, что вроде можно :)

и еще, посоветуйте, пожалуйста, стоматолога хорошего, можно в личку, чтоб не офтопить тут :)

последующее посещение генетика с 16-18 неделю...
самолет во втором триместре думаю это не проблема...сложность могут возникнуть после 6 месяцев, не каждая авиакомпания возьмет на борт...и не каждая страна примет))))
знакомая недавно полетела рожать в штаты))))) дурная такая, прилетела уже туда и там на границе так подозрительно на нее смотрят и спрашивают: "А вы не беременны случайно?" и она вся такая счастливая с улыбкой на лице говорит: "Да, беременна!"))))) ее даже не выпустили в страну,посадили вместе со всей родней в самолет и отправили в Алмату...поделилась называется радостью)))))))
  • 0

#12930
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж, поздравляю с хорошей узишкой)))
Второй скрининг, если не ошибаюсь с 16 по 20 нед.
Вот стоматолог мне тоже нужен, ток на осмотре мне сказали лечение после 6 месяца.
Так что, если не трудно лучше сюда скинте контакты.
  • 0

#12931
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...
  • 0

#12932
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

Да может решили посидеть где-нибудь)))) вроде небо затянуло может наконец-то дождь пойдет)))
  • 0

#12933
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

Да может решили посидеть где-нибудь)))) вроде небо затянуло может наконец-то дождь пойдет)))

а, да? а то у меня с 9 утра и до 6 вечера небо затянуто офисным потолком)))))) ниче не вижу)))
  • 0

#12934
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

Да может решили посидеть где-нибудь)))) вроде небо затянуло может наконец-то дождь пойдет)))

а, да? а то у меня с 9 утра и до 6 вечера небо затянуто офисным потолком)))))) ниче не вижу)))

Ужас целый день без света белого((((
  • 0

#12935
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ужас целый день без света белого((((

и не говори..дети подземелья..
и кто придумал уходить в декретный в 30 недель....я бы уже ушла...с беременностью какая-то апатия к работе наступает.
  • 0

#12936
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ужас целый день без света белого((((

и не говори..дети подземелья..
и кто придумал уходить в декретный в 30 недель....я бы уже ушла...с беременностью какая-то апатия к работе наступает.

И не только к работе... Я когда-то любила готовить, убираться... А сейчас тоже такая апатия ко всему. Еле заставляю себя.

Сообщение отредактировал Umk@: 13.08.2012, 14:17:50

  • 0

#12937
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет!!! поздравляю новоиспеченны мамочек!!! побольше молочка вам!!! а мне кажется время так долго тянется....мррмяяу, вот я тоже не пойму почему декретный отпуск только 30 недель, у меня на работе такая обстановочка, что прям убежала бы отсюда. раздражает что все небеременные в офисе под кондерами сидят, а меня одну единственную беременную на стройку на планерки гоняют, с моей аллергией так вообще весело, там полыни ужасс сколько растет, я потом полдня ещё от чиха с ума схожу....завтра ещё у дочи ДР, а ещё и задержусь, она бедная так обижается на меня. но я ей пообещала в субботу по полной программе погулять и отпраздновать.
  • 0

#12938
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

мы в тенëчке сидели на травке ;)
девочки ещë там остались, а я смылась на узи. очень полезная лекция, кстати
  • 0

#12939
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


что-то там какой-то затяжной семинар...да еще и на жаре...будут потом откачивать наших пузырьков...

мы в тенëчке сидели на травке ;)
девочки ещë там остались, а я смылась на узи. очень полезная лекция, кстати

Маша как узи???
  • 0

#12940
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, мы родились вчера! Приехала в керуен со схватками, через 3 часа родила. Сынок большенький 3900. ;) поэтомы 3 внешних шва(( сейчас в рд, отходим от родов. Подробности из дома!

поздравляю!
не зря готовился организм, так быстро родила ;)
сыночку здоровья, а тебе - уверенности с грудным вскармливанием! у тебя всë обязательно получится в этот раз ;) если нужно, телефон горячей линии по гв: 3294505
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.