Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12801
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати я сейчас усыпляю себя тем, что читаю рассказы о родах)))) расслабляет тем что никто еще беременным не оставался)))))
  • 0

#12802
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Донча, если это оно, то удачи!!! легких и быстрых родов! :dandy:
  • 0

#12803
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
доброе утро, девочки! тоже ужасно спала, живот болел полночи, съела вчера сэндвич с семгой в кафе, потом был кошмар какой-то. а часам к 4 утра я поняла, что жутко хочу есть. съела сухарик, курагу и изюм и пошла спать. всю ночь снились фашисты, что я от них убегаю :(

и еще, ощущение, что детки вместе с маткой переместились выше, туда, где кишечник. такой там прикольный бугорок по утрам :)
  • 0

#12804
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а мне снилось, что я уже без пуза и такая вся стройненькая, эхх)
  • 0

#12805
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Соланж, сразу вспомнились фашисты из "о чем говорят мужчины" ))))

Про поликлиники. Имхо, за прививками туда, но наблюдаться в частной клинике. И лучше от врача к врачу не скакать, чтоб врач ребенка знал, знал его особенности, ну как 1 гинеколог ведет б, так и 1 педиатр ведет ребенка.
  • 0

#12806
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Донча, если это оно, то удачи и легких родов))))
  • 0

#12807
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня за беременность пять гинекологов сменилось :D
  • 0

#12808
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки родные мои, не оно это)) ну все равно спасибо!
Фашисты это жесть))
Гаечка,я писала несколько дней назад что смотрела твои фотки в контакте, талия у тебя капец!тоооненькая! Пусть такой же после родов и остается ;-).ты качаешь пресс?
  • 0

#12809
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, сразу вспомнились фашисты из "о чем говорят мужчины" ))))

Про поликлиники. Имхо, за прививками туда, но наблюдаться в частной клинике. И лучше от врача к врачу не скакать, чтоб врач ребенка знал, знал его особенности, ну как 1 гинеколог ведет б, так и 1 педиатр ведет ребенка.


прикол, они мне с детства не снились, с чего вдруг :))) но главное, я от них убежала, точнее уехала, да еще и на чужом "мустанге" почему-то :D

а я слышала от опытных мамочек, что как раз прививки лучше покупать и ставить в частных клиниках, в поликлиниках могут быть просроченные или некачественные.
  • 0

#12810
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

у меня за беременность пять гинекологов сменилось :D


Гаечка, а почему? не нравились?
  • 0

#12811
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

еще и влажность какая то вытекает понемногу... Что это не могу понять

у меня с утра тоже что-то непонятное вытекает, без цвета и запаха и немало так. зашла в поликлинику к дежурному аг, она сказала что может быть и побочка от свечей, которые со вчерашнего дня принимаю, а могут быть и воды. велела подложить тряпочку и посмотреть, если будет влажная, то это от лекарства, а если аж мокрая или схватки начнутся, то пакеты в руки и в роддом.
теперь прислушиваюсь к ощущениям, но пока всë как обычно: доча шевелится, живот твердеет без болей и ничего не тянет.
  • 0

#12812
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки, на 18 неделях поясница побаливает это нормально??? или тревожный признак???
  • 0

#12813
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

А куда Рами пропала?


она за автокреслом укатила :) , только утром с ней списывалась
  • 0

#12814
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, на 18 неделях поясница побаливает это нормально??? или тревожный признак???

у меня поясница больная и периодически она болела на протяжении всей беременности. наверное зависит от состояния поясницы до беременности и от характера болей. можно при болях в пояснице пить ношпу и мазать "звездочкой"
  • 0

#12815
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки, на 18 неделях поясница побаливает это нормально??? или тревожный признак???

у меня поясница больная и периодически она болела на протяжении всей беременности. наверное зависит от состояния поясницы до беременности и от характера болей. можно при болях в пояснице пить ношпу и мазать "звездочкой"

Спасибо Маша, выпила но-шпу вроде по легче.
  • 0

#12816
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет)

Умка тяжелого ничего не поднимала? Может переутомилась?
  • 0

#12817
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет)

Умка тяжелого ничего не поднимала? Может переутомилась?

нет ничего такого не делала(((
  • 0

#12818
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


еще и влажность какая то вытекает понемногу... Что это не могу понять

у меня с утра тоже что-то непонятное вытекает, без цвета и запаха и немало так. зашла в поликлинику к дежурному аг, она сказала что может быть и побочка от свечей, которые со вчерашнего дня принимаю, а могут быть и воды. велела подложить тряпочку и посмотреть, если будет влажная, то это от лекарства, а если аж мокрая или схватки начнутся, то пакеты в руки и в роддом.
теперь прислушиваюсь к ощущениям, но пока всë как обычно: доча шевелится, живот твердеет без болей и ничего не тянет.

всë-таки это были не воды, а от свечей эффект. будем ждать дальше :)
  • 0

#12819
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :hi:
А мы сеня в кино ходили на "все вспомнить" еле досидела, спина болела ппц а фильм шел 2 часа.....не стоил он того чтобы я так мучилась :dont: фильм на один раз
потом зашли в вайкики 2 часа мужа мучила в итоге купила ток одну футболку :faceoff: хотя планировался полноценный шопинг, уж очень капризная я стала...
Девчонки захожу в темку и думаю вот вот прочитаю сообщение что кто-то уже в роддом уехал :)
  • 0

#12820
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
муж приготовил вкуснейшие фаршированные перчики...я как шарик объелась)))
Умка, ты со спиной поосторожней...мы только начнем набирать кг, а у тя уже спина болит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.