Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12841
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

спасибки :)
ты лучше приходи с фотками в гости, а забрать нас есть кому ;) желающих припереться на выписку и устроить немедленно банкет не знаем как разогнать.

ну и ладно))):Р
  • 0

#12842
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Рами,
так ты певица? :) прям кладезь талантов, как я :D
как ваш ремонт продвигается?
а у нас сегодня день курицы получился. до обеда налопались KFC-шных курочек, а на ужин - куриный суп :)

бугагашеньки)ну)я по Талагрскому району конкурс песенный уыиграла)ыыыыыы
я ж грю в караоке постоянно пою system of a down лучше всех_ыыыыыыхыххыых
ремонт...ремонт вот ток начнеца(тетки маляры чот занятые...ну ничо,все буит)
автолюльку решили б/у взять,а то у нас переходники под коляску нашу есть,как раз можно туда втыкать)тем более люлбка не так долго нужна...а вот автокресло вазмем новое)
я уже третий день борщ пытаюсь приготовить)))ыыыыыы)все никак не соберусь)
а кфц муж мне седня предлагал,грит я могу тебе разрешить там поесть)я грю ты хочешь туда?он-нет,я-ну тада пашли пиццу есь)

вот у меня башка с дыркой, я забыла, что ты мне рассказывала про систему :faceoff:
борщ - очень сложное блюдо, куриный суп-лапша проще в разы ;) меня только на него и хватило.
вот наберешь лишнего, типа автолюльки, а куда ставить будешь? у соседей одну комнату перекупишь? по-моему люлька не нужна, кресло же можно использовать с рождения.
кстати, всë хотела спросить, где вы умудряетесь хранить велики и доски? мы свой зимний инвентарь родителям отвезли, а мой велик в гараже у мамы. дома только велик мужа стоит, и то, места много занимает

Сообщение отредактировал Musik: 11.08.2012, 22:20:31

  • 0

#12843
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот у меня башка с дыркой, я забыла, что ты мне рассказывала про систему :faceoff:
борщ - очень сложное блюдо, куриный суп-лапша проще в разы ;) меня только на него и хватило.
вот наберешь лишнего, типа автолюльки, а куда ставить будешь? у соседей одну комнату перекупишь? по-моему люлька не нужна, кресло же можно использовать с рождения.

ну лан)))простительно тебе)))ыыыы
да ладна)борщ ваще проще простого)))ыыы)мне в принципе чот лень)но завтра я его добью)а то продукты пропадают)
я решила что нужна люлька,просто там специфика своя.все таки все лучше по возрасту использовать,под тело малыша,я более универсальным вещам не оч доверяю.
тем более мы задешево возьмем люльку,а кресло подарят)
а хранить у нас есть где)родители в частном доме живут)так что дома в квартире ничо лишнего)а балкон снарягой завален)летом плавательными причиндалами мужи,а зимой нашими сноубордами и пр)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 11.08.2012, 22:22:20

  • 0

#12844
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девчушки-Мусик,Лена)))еси нада могу подсобить с авто)из РД могу забрать)


ты лучше приезжай в гости
из роддома меня други заберут, если конечно сестра их не опередит)))
  • 0

#12845
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки,а как вы относитесь к раннему "высаживанию"?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 11.08.2012, 23:14:55

  • 0

#12846
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рами, город, сестра, город :-) Я сама из Есика, так что местные поселки знаю ;-)
Лера, что такое "раннее высаживание" это типа когда к горшку приучать?
  • 0

#12847
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, что такое "раннее высаживание" это типа когда к горшку приучать?

нет,это не горшок...это такой метод естественной гигиены
http://www.center-ak...e_vysazhivanie/
  • 0

#12848
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет полуночникам:)

Гаечка, у меня похожая ситуация была со свекровью когда родила дочу, некоторые вещи даж пришлось поносить))) конечно только дома, да и сейчас когда моя ездит с ночевкой нет нет вижу ее в папины шортах а-ля олимпиада 1980))) первое время напрягало, сейчас уже забила, да и вещи действително она хорошо сохранила. Просто они люди того поколения, для них это все таким трудом доставалось. А если она у тебя рукастая всмыле шитья может ее напрягать по этой части только так ненароком пропихивать новые ткани, благо сейчас завались всего, думаю свекра будет рада помочь, главно ведь быть полезной. У меня маман по части шитья, так я ей не даю продыху, то белье ей закажу, сейчас подушку бубликом, потом бортики, комплекты в манеж, короч предела фантазии нет. и кстати у маман тоже целый сундук всяких отрезов чуть ли моих ровесников, потихоньку находит им применение, какие то ждут своего звездного часа:) что то я увлекалась

Мрмяу, раннее высаживание полностью поддерживаю, доча сентябрьская, с 8 месяцев днем ходили без памов, от ночных отказались ближе 1,5 годам.

Сообщение отредактировал dunya: 11.08.2012, 23:58:33

  • 0

#12849
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки,а как вы относитесь к раннему "высаживанию"?

я положительно отношусь. меня саму и двоих моих младших мама высаживала и никаких проблем не было. я сама даже на брате практиковалась. ничего сложного или страшного в этом нет. заказала маме обычный горшочек в подарок к рождению внучки ;)
  • 0

#12850
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Пузатикам привет!
Мы разродились наконец-то :D наша принцесса появилась на свет 8 августа в 17.30 вес 4170 гр, 55 см
Я так и не дождалась естественных родов и меня простимулировали, сегодня мы уже выписались домой, только что разошлись гости, я сразу к компу)))
Наш папа нам сделал сюрприз

Изображение
Более подробно как все было напишу в отдельной темке, а сейчас побежала кормить сладкусю дочу, всем спокойной ночи :hi:
  • 7

#12851
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Увидела сообщение от Лусианы в ПДР и сразу же зашла поздравить - поздравляю с рождением доченьки! крепкого здоровья вам обеим!!! :)
Надо же как ей в животике понравилось сидеть ;)

Расскажи как все прошло, ждали пока процесс сам начался или все-таки вызывали?

ой, пока писала, Лусиана и здесь отписалась ))

Сообщение отредактировал Medvedka: 12.08.2012, 00:41:46

  • 0

#12852
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ура! с долгожданным рождением вас! :)
крупненькая девчушка получилась ;)
  • 0

#12853
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Лусиана, поздравляю!!! Побольше молочка и отдыхай побольше))
  • 0

#12854
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Лусиана, папа ваш молодец!!! Поздравляю с рождением дочечки!!? Растите всем на радость!!!
  • 0

#12855
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Деть не дает заснуть. Вот, что с ребенком делает не во время съеденная матерью шоколадка!!
  • 0

#12856
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ура ура! С рождением долгожданной малышки! Постите большими, сладкими, послушными!!!
  • 0

#12857
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, девочки, у меня сегодня что-то новенькое, поясницу тянет несильно))) прямо каждый день новые ощущения, связъанные с тренировочными;) все таки природу не обманешь, все постепенно, в свое время должно случится.
  • 0

#12858
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Алена поздравляю)))) наконец-то чудо свершилось))) желаю много молочка и спокойных ночей)))) а папа ваш прям молодец))))
  • 0

#12859
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ааа,девочки,я тут как-то писала про бесплатные консультации о грудному вскармливанию вот инфа:
алматинская группа поддержки грудного вскармливания «Молочные берега» в рамках Всемирной недели грудного вскармливания 13 августа проведет бесплатный семинар для беременных и кормящих женщин«Кормление грудью легко и с удовольствием. 10 важных правил».

Семинар будет проходить в парковой зоне по адресу ул. Тимирязева уг. ул. Желтоксан - выше Площади Независимости. Вести семинар будет консультант по Грудному вскармливанию, педагог-психолог Елена Асадчая.

Свои вопросы по участию в семинаре вы можете задать по бесплатному телефону горячей линии 7(727)32-94-505 "Молочные берега".

ул. Тимирязева уг. ул. Желтоксан - выше Площади Независимости

Начало:
13 августа в 11:00

вытащу-ка инфу по завтрашнему семинару поближе, а то еле нашла ;)
аж среди ночи проснулась и стала искать это сообщение, пропустить боюсь :rotate:
  • 0

#12860
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Деть не дает заснуть. Вот, что с ребенком делает не во время съеденная матерью шоколадка!!

ну, мать, ты даëшь! шоколад при бессоннице беременных не едят ;) это же страшная сила!

Ой, девочки, у меня сегодня что-то новенькое, поясницу тянет несильно))) прямо каждый день новые ощущения, связъанные с тренировочными;) все таки природу не обманешь, все постепенно, в свое время должно случится.

классно, что дело движется! ты же у нас первая по пдр открываешь августовский сезон, осталось немножко ;)

Сообщение отредактировал Musik: 12.08.2012, 07:51:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.