Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12761
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и что вы думаете, она только что сшила шапочку из советской занавески :laugh:

ну что делать, говорю спасииибо, красивая получилась)) хаха)) самой смешно уже))
  • 0

#12762
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

и что вы думаете, она только что сшила шапочку из советской занавески :laugh:

ну что делать, говорю спасииибо, красивая получилась)) хаха)) самой смешно уже))

Ой, Гаечка, веселая у тебя свекровь))) и деятельная ! не каждая же умудрится такое сделать)))
  • 0

#12763
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, она в обще творческий человек :D
  • 0

#12764
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну и свекровь у тя, уха-ха-ха, а занавеску получается она тоже хранила????? ))))))

Я поспала чуть чуть, и вроде успокоилась. Все будет так как надо, и все будет хорошо))))) Я просто еще, как Эльфийка в свое время, начала думать как спарвлюсь после кс первые дни одна.

Зато на УЗИ нам сегодня сказали, что весим мы 2,5 кг, стройняшка доча)))) А еще она не хтела личико показывать, а когда "поймали" ее губки бантиком так сделала, таааакая хорошенькая.

Когда же эта жара отступит, сегодня пока ездила за рулем вся мокрая стала, при том что на мне сарафан был супер-пупер тонкий, достало уже!!!!!
  • 0

#12765
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка с подушкой тебя)))) мне тоже муж сегодня притащил подушку бумеранг ппц она огромная)))) а сам то какой давольный))) прям как для себя)))

Гений с узишкой тебя))))

Гаечка ты про свекровку по чаще пиши, весело про нее читать, настроение поднимаешь))) вахаха из занавески)))

Аселек ну вот хорошо, что успокоилась))))
  • 0

#12766
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А у меня этих подушек аж целых две!!!!!! Обкладываюсь ими со всех сторон, окоп выкладываю))))
  • 0

#12767
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

А у меня этих подушек аж целых две!!!!!! Обкладываюсь ими со всех сторон, окоп выкладываю))))

Прикольно))) у тебя именно бумеранги??? Чет она такая большая, пол кровати занемает))))
  • 0

#12768
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну и свекровь у тя, уха-ха-ха, а занавеску получается она тоже хранила????? ))))))

ага, у нее тут куча коробок со старыми тряпками, говорит из этого мы пододеяльничек сошьем, из этого наволочку :faceoff:

Гаечка ты про свекровку по чаще пиши, весело про нее читать, настроение поднимаешь))) вахаха из занавески)))

ага, она правда не часто отжигает, но метко :)


чет у меня треники участились и немного низ живота потягивает хм хм... готовимся во всю :dandy:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.08.2012, 22:38:50

  • 0

#12769
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка 10 дней уже осталось)))) готовтесь, готовтесь))))
  • 0

#12770
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


А у меня этих подушек аж целых две!!!!!! Обкладываюсь ими со всех сторон, окоп выкладываю))))

Прикольно))) у тебя именно бумеранги??? Чет она такая большая, пол кровати занемает))))


Не, у меня которые бублики, но у них наполнители разные. достались от подруг в наследство.
  • 0

#12771
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



А у меня этих подушек аж целых две!!!!!! Обкладываюсь ими со всех сторон, окоп выкладываю))))

Прикольно))) у тебя именно бумеранги??? Чет она такая большая, пол кровати занемает))))


Не, у меня которые бублики, но у них наполнители разные. достались от подруг в наследство.

У меня он тоже связывается и привращается в колечко, что с колечком делать еще не сообразила))
  • 0

#12772
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, еще вопрос к бывалым,, во время схваток, настоящих, если воды еще не отошли, какие-то выделения есть, или как обычно все?
  • 0

#12773
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки, еще вопрос к бывалым,, во время схваток, настоящих, если воды еще не отошли, какие-то выделения есть, или как обычно все?

у меня пробка отходила, кровянистые выделения были.
  • 0

#12774
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня он тоже связывается и привращается в колечко, что с колечком делать еще не сообразила))


в колечко потом можно малыша сажать, я видела такое на фотах :))
  • 0

#12775
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, еще вопрос к бывалым,, во время схваток, настоящих, если воды еще не отошли, какие-то выделения есть, или как обычно все?

при схватках выделения не обязательны, просто следишь за частотой и периодичностью. но если вдруг началось кровотечение, не нужно дожидаться периодичности и частоты в 5 минут, а сразу нужно ехать в роддом.
  • 0

#12776
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня пошла 40 неделя по когдародим :eek:
итс э фааайнал каунт даааун!..
такие цифры, аж самой страшно :)
  • 0

#12777
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не нашла отдельной темы про роддома где была бы статистика с плюсами и минусами, в частности платные отеделния, о бюджетных и так ясно везде одинаково, если нет знакомого врача от Сан Саныча :)
  • 0

#12778
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я поспала чуть чуть, и вроде успокоилась. Все будет так как надо, и все будет хорошо))))) Я просто еще, как Эльфийка в свое время, начала думать как спарвлюсь после кс первые дни одна.


а почему именно КС у тебя же девочка? мне сразу сказали для мальчика травматично, да и не в тазовом он у меня, а по диагонали, поэтому других вариантов нет, вот говорят если бы была девочка....
  • 0

#12779
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

у меня пошла 40 неделя по когдародим :eek:
итс э фааайнал каунт даааун!..
такие цифры, аж самой страшно :)

у меня по сроку 1 неделя и 3 дня, главное выходные и понедельник выдержать
буду ждать тебя в роддоме, палату нужно забронировать рядом :)
  • 0

#12780
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Я поспала чуть чуть, и вроде успокоилась. Все будет так как надо, и все будет хорошо))))) Я просто еще, как Эльфийка в свое время, начала думать как спарвлюсь после кс первые дни одна.


а почему именно КС у тебя же девочка? мне сразу сказали для мальчика травматично, да и не в тазовом он у меня, а по диагонали, поэтому других вариантов нет, вот говорят если бы была девочка....


Моя АГ грит опасно, и предлагает КС, но все равно надежды не оставляет что еще перевернется, типа: "вес не большой, может еще вертеться"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.