Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12821
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пузатики привет!!! :hi:
А мы сеня в кино ходили на "все вспомнить" еле досидела, спина болела ппц а фильм шел 2 часа.....не стоил он того чтобы я так мучилась :dont: фильм на один раз
потом зашли в вайкики 2 часа мужа мучила в итоге купила ток одну футболку :faceoff: хотя планировался полноценный шопинг, уж очень капризная я стала...
Девчонки захожу в темку и думаю вот вот прочитаю сообщение что кто-то уже в роддом уехал :)

привет..да вспомнить всё тоже не особо понравился..
в вайкики коллекцию осень-зима для беременных еще не завезли? :D
  • 0

#12822
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки я своего начинаю постепенно подготавливать к совместным родам. Объясняю ему,что это не 5-ти минутный процесс, что то чего он так боится увидеть можно избежать..просто выйдя в этот момент из родовой. Что наличие человека в сознании и трезвой памяти дисциплинирует врачей больше, чем роженица в бессознательном состоянии..... Он меня так слушал, даже не перебивал..хотя я думала сразу откажется. Сказал, что подумает..
  • 0

#12823
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал actual: 11.08.2012, 20:12:09

  • 0

#12824
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ой кошмар, вышли на улицу пройтись с мужем воздухом подышать... Нос с глазами опух, чихала без остановки, слезы градом... Забежала домой, закрыла все окна, сижу под вентелятором((((( тяжело мне так до сентября будет((( не аквамарис не капли не помогают(((
  • 0

#12825
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой кошмар, вышли на улицу пройтись с мужем воздухом подышать... Нос с глазами опух, чихала без остановки, слезы градом... Забежала домой, закрыла все окна, сижу под вентелятором((((( тяжело мне так до сентября будет((( не аквамарис не капли не помогают(((

у тя аллергия что ли? на что? не цветет же вроде ничего..
  • 0

#12826
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера еще не завезли сама жду :D
Умка ты с поясницей поаккуратней, старайся не напрягать. У меня спина и поясница это больная тема, спасает то что каждый вечер муж делает массаж
Насчет аллергии сочувствую, хоть бы дождь что ли пошел. :dont:
  • 0

#12827
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки я своего начинаю постепенно подготавливать к совместным родам. Объясняю ему,что это не 5-ти минутный процесс, что то чего он так боится увидеть можно избежать..просто выйдя в этот момент из родовой. Что наличие человека в сознании и трезвой памяти дисциплинирует врачей больше, чем роженица в бессознательном состоянии..... Он меня так слушал, даже не перебивал..хотя я думала сразу откажется. Сказал, что подумает..

Лера умничка, все правильно говоришь. У меня свекровь када приезжала мужу подобную лекцию прочитала. Я уже планирую мужу показывать видео с родами чтобы знал на что идет :idea:
  • 0

#12828
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера умничка, все правильно говоришь. У меня свекровь када приезжала мужу подобную лекцию прочитала. Я уже планирую мужу показывать видео с родами чтобы знал на что идет :idea:

видео с родами даже я смотреть не могу, боюсь что передумаю рожать вообще...его и подавно не откачаю))))))
мы пока так, малой кровью....все на словах... :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 11.08.2012, 20:21:20

  • 0

#12829
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера я не знаю на что аллергия(((( с июлч по август, но этот месяц прям кошмар какой-то. Те года не замечала таблетки спасали. А тут ничего же не выпьешь((((
Смятанка со спиной сама в шоке, но-шпу выпила прошла.
Вы бы меня сейчас видили, лицо опухло вместе с носом, глаза краааааасные)))))) муж ржот.... Стакан с пузырем еще рядом поставь для пейзажа))))

Сообщение отредактировал Umk@: 11.08.2012, 20:31:09

  • 0

#12830
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лера умничка, все правильно говоришь. У меня свекровь када приезжала мужу подобную лекцию прочитала. Я уже планирую мужу показывать видео с родами чтобы знал на что идет :idea:

видео с родами даже я смотреть не могу, боюсь что передумаю рожать вообще...его и подавно не откачаю))))))
мы пока так, малой кровью....все на словах... :D

главное чтобы не пришлось наших благоверных в родзале откачивать :D :D :D
  • 0

#12831
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера я не знаю на что аллергия(((( с июлч по август, но этот месяц прям кошмар какой-то. Те года не замечала таблетки спасали. А тут ничего же не выпьешь((((
Смятанка со спиной сама в шоке, но-шпу выпила прошла.

тебе бы надо обследоваться, но это теперь уже после родов наверно...аллергию уже давно лечат.



Лера умничка, все правильно говоришь. У меня свекровь када приезжала мужу подобную лекцию прочитала. Я уже планирую мужу показывать видео с родами чтобы знал на что идет :idea:

видео с родами даже я смотреть не могу, боюсь что передумаю рожать вообще...его и подавно не откачаю))))))
мы пока так, малой кровью....все на словах... :D

главное чтобы не пришлось наших благоверных в родзале откачивать :D :D :D

вот с моим это может случиться...даже не удивлюсь когда в родзале услышу грохот :lol:
  • 0

#12832
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Что лечат знаю, ток гармонами, а от них у меня знакомую так понесло 4 года худела. Плюс у меня щитовидка не в норме, а из за нее с гармонами не шутят.
  • 0

#12833
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, понимаю, у меня такая же аллергия, сезонный поллиноз, у меня главный аллерген полынь, болею с 8 лет. За все годы помогла чистка печени и то на 1 сезон, года 3 подряд колола дипроспан. Первый год помогло на сезон, второй на месяц, третий на 2 недели. Бросила это дело, с гормонами лучше не шутить. Таблетки вообще все равно что мертвому припарки. Иголки тоже ноль результата. Так и спасалась тем что лежала с мокрой марлечкой на лице, даже брала больничный потому что сил не было никаких ходить куда-то. После переезда в астану стало значительно легче, жить можно и даже краситься могу )) и нет уже панического страха перед началом июля. Но все равно на улице под солнцем не погуляешь, лучше всего в кондиционированных помещениях, так и хожу перебежками дом-машина-офис и тоже мечтаю о дожде.
  • 0

#12834
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест, я так поняла выход один... Астана)))))
  • 0

#12835
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
глюк
снова мужнин акаунт)
Рами

Сообщение отредактировал GB: 11.08.2012, 21:52:31

  • 0

#12836
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а вот и я!)

А куда Рами пропала?

ни прапала)
всем при!!!
Совушка,я в Талагре не училась,в поселочке соседнем с ним росла)а в Талгар ездила на олимпиады школьные и всякие песенные конкурсы)хехехе
чот наелась я в дель папе пиццы,шо аж распирает до сих пор)
автокресло пасмарели,выбрали)тер бум заказывать в подарок друзям)
Девчушки-Мусик,Лена)))еси нада могу подсобить с авто)из РД могу забрать)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 11.08.2012, 22:01:19

  • 0

#12837
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рами,
так ты певица? :) прям кладезь талантов, как я :D
как ваш ремонт продвигается?
а у нас сегодня день курицы получился. до обеда налопались KFC-шных курочек, а на ужин - куриный суп :)
  • 0

#12838
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зест, я так поняла выход один... Астана)))))

у меня папа в Астану съехал и очень доволен. климат ему там нравится больше, чем в Алмате, хотя здесь он вырос. ну и работа его там :)
  • 0

#12839
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчушки-Мусик,Лена)))еси нада могу подсобить с авто)из РД могу забрать)

спасибки :)
ты лучше приходи с фотками в гости, а забрать нас есть кому ;) желающих припереться на выписку и устроить немедленно банкет не знаем как разогнать.
  • 0

#12840
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами,
так ты певица? :) прям кладезь талантов, как я :D
как ваш ремонт продвигается?
а у нас сегодня день курицы получился. до обеда налопались KFC-шных курочек, а на ужин - куриный суп :)

бугагашеньки)ну)я по Талагрскому району конкурс песенный уыиграла)ыыыыыы
я ж грю в караоке постоянно пою system of a down лучше всех_ыыыыыыхыххыых
ремонт...ремонт вот ток начнеца(тетки маляры чот занятые...ну ничо,все буит)
автолюльку решили б/у взять,а то у нас переходники под коляску нашу есть,как раз можно туда втыкать)тем более люлбка не так долго нужна...а вот автокресло вазмем новое)
я уже третий день борщ пытаюсь приготовить)))ыыыыыы)все никак не соберусь)
а кфц муж мне седня предлагал,грит я могу тебе разрешить там поесть)я грю ты хочешь туда?он-нет,я-ну тада пашли пиццу есь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.