Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12781
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Моя АГ грит опасно, и предлагает КС, но все равно надежды не оставляет что еще перевернется, типа: "вес не большой, может еще вертеться"

мне в 3-х роддомах практики сказали была бы девочка без проблем, мальчик под твою ответственность
  • 0

#12782
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, тк пробка вышла раньше, у меня никаких выделений не было. Просто периодичность была, началось с промежутка 20 минут. Осталась бумажка с записями схваток, лежит в коробочке вместе с узи, волосиками, ноготочками, бирками и прочими памятными вещами первого сына)))
  • 0

#12783
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


у меня пошла 40 неделя по когдародим :eek:
итс э фааайнал каунт даааун!..
такие цифры, аж самой страшно :)

у меня по сроку 1 неделя и 3 дня, главное выходные и понедельник выдержать
буду ждать тебя в роддоме, палату нужно забронировать рядом :)

я согласна, только дочку уговорю не тянуть долго ;)

отпишусь тут про одноразовые трусики бебеконфортовские, которые забыла вчера тебе показать. я их открыла и даже померила. они достаточно высокие - от линии роста волос сантиметров 5, так что наверняка после кс подойдут такие. у меня пачка размера 48-50 и они мне свободные. не знаю, стоит ли брать 44-46, не будут ли маловаты. в пачке 4 шт, стоила 600тг в центральной аптеке.

Сообщение отредактировал Musik: 11.08.2012, 09:06:04

  • 0

#12784
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Донча, тебе опять не спалось ночью? Я отложила айпад и заставила себя уснуть) зато выспалась классно! Живот вроде твердел периодически ночью, но не сильно.
  • 0

#12785
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Моя АГ грит опасно, и предлагает КС, но все равно надежды не оставляет что еще перевернется, типа: "вес не большой, может еще вертеться"

мне в 3-х роддомах практики сказали была бы девочка без проблем, мальчик под твою ответственность

Аселя, я тоже не понимаю, чего твоя аг панику развела. я читала, что если девочка в продольном положении, но попой вниз, то рожают сами. кесарят только если лежит поперек или наискосок.
  • 0

#12786
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Донча, тебе опять не спалось ночью? Я отложила айпад и заставила себя уснуть) зато выспалась классно! Живот вроде твердел периодически ночью, но не сильно.

вот Раушан молодец, какая сила воли! отложила айпад и заставила себя спать :) респект!
  • 0

#12787
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша, Надо высыпаться ;) пдр то близко! Хотя по моим подсчетам он сегодня))

  • 0

#12788
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня пичалька с машиной приключилась. одна деталька электронная вышла из строя окончательно и теперь рычар передач невозможно перевести з положения "P" в какое-то другое. :( 15 минут плясала с бубном на стоянке, не помогло. детальку эту заказала, должны прислать через неделю. теперь остались без машины под попой как минимум на неделю. а вызывать портал, чтобы добраться до меркура и поставить детальку ценой 2000тг так не хочется!
вызвала такси и жду. у мужа концерт в 10 начнëтся, опоздаю :(

Сообщение отредактировал Musik: 11.08.2012, 09:36:47

  • 0

#12789
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))
Маша сочувствую с машинкой((( у меня весной бензонасос во дворе накрылся, не стали эвакуатор вызывать муж сам сделал... Три дня машинка стояла. Мне казалась вечность((( а тут неделя.
  • 0

#12790
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша, а мужа где концерт?? И напомни как группа называется у вас???
  • 0

#12791
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а мужа где концерт?? И напомни как группа называется у вас???

перед торговым центром АДК мероприятие сегодня, мужнина группа "Different Atmosphere" играет первой.
  • 0

#12792
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А куда Рами пропала?
Не доброе утро! Всю ночь заснуть не могла, тень проснуться не могу. Замерщики окон должны прийти.
  • 0

#12793
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня пичалька с машиной приключилась. одна деталька электронная вышла из строя окончательно и теперь рычар передач невозможно перевести з положения "P" в какое-то другое. :( 15 минут плясала с бубном на стоянке, не помогло. детальку эту заказала, должны прислать через неделю. теперь остались без машины под попой как минимум на неделю. а вызывать портал, чтобы добраться до меркура и поставить детальку ценой 2000тг так не хочется!
вызвала такси и жду. у мужа концерт в 10 начнëтся, опоздаю :(

Всем привет..
Маш,а у меня есть телефон парней который приезжают прям на место и ремонтируют машину. Нам так аккумулятор привезли и поменяли, потом как-то стартер накрылся..тоже быстро приехали оценили ситуевину и вернулись уже с новым.
  • 0

#12794
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Маша, а мужа где концерт?? И напомни как группа называется у вас???

перед торговым центром АДК мероприятие сегодня, мужнина группа "Different Atmosphere" играет первой.

Сегодня в адк поедим к школе закупаться)))) вчера видили там сцену готовили)))))
  • 0

#12795
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем доброе уто!
Девочки, вы уже планировали где ребенка будете у специалистов наблюдать? По месту жит- ва или спец программу платную в частных покупать будете? Я вот думаю. Есть варианты в керуене или достар мед. По месту жит- ва как то неохота, там больше для галочки все делают.
  • 0

#12796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе уто!
Девочки, вы уже планировали где ребенка будете у специалистов наблюдать? По месту жит- ва или спец программу платную в частных покупать будете? Я вот думаю. Есть варианты в керуене или достар мед. По месту жит- ва как то неохота, там больше для галочки все делают.

я вот кажись слышала, что в Привате тоже такое есть.....надо узнать. Если есть,то будем наблюдаться там на платном...
  • 0

#12797
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Маша, а мужа где концерт?? И напомни как группа называется у вас???

перед торговым центром АДК мероприятие сегодня, мужнина группа "Different Atmosphere" играет первой.

Сегодня в адк поедим к школе закупаться)))) вчера видили там сцену готовили)))))

еле успела к началу. наши отыграли хорошо :) концерт продолжается, а мы уже уплетаем курочку в KFC.
  • 0

#12798
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, спасибо девочки, кто отписался на мой вопрос. Маше поражаюсь, первая детка и все-при все знает :D

поеду сегодня на пару дней к маме, наверное последний разик перед родами эээхх))
  • 0

#12799
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маше поражаюсь, первая детка и все-при все знает :D

начиталась я по полной ;)

Всем доброе уто!
Девочки, вы уже планировали где ребенка будете у специалистов наблюдать? По месту жит- ва или спец программу платную в частных покупать будете?

я по месту жительства пойду. если не понравится, тогда буду искать другие варианты.

Сообщение отредактировал Musik: 11.08.2012, 11:45:05

  • 0

#12800
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, тебе опять не спалось ночью? Я отложила айпад и заставила себя уснуть) зато выспалась классно! Живот вроде твердел периодически ночью, но не сильно.

))) молодец что смогла уснуть, сила воли есть! )
Мы с мужем только из кафе пришли на тот момент, мы же с друзьями по пятницам сидим ))
А у меня боли уже как при месячных и сегодня еще и поясница болела, заправилась готовиться, хочу сразу )))) еще и влажность какая то вытекает понемногу... Что это не могу понять

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.