Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12741
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

спасибо, девочки!
я уже собрала мозги в кучку и записалась к Али Шапетовичу на понедельник. пойду к нему к 2, а оттуда сразу к аг. он оказывается не далеко от меня принимает :)

Маша, АШ квалифицированный узист:) желаю, чтобы сомнения аг не подтвердились. Скажи, а почему у нее они вообще появились? По каким критериям она заподозрила?
  • 0

#12742
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

:)))) свекровь отжигает :) сочувствую, даже не знаю, что посоветовать :). наверное, сказать "спасибо", взять все это и.. спрятать подальше :)

я так и сделала))

Гаечка свекровь отживает по полной :) . Может еще передумает :idea: в общем терпения тебе

спасибочки)) боюсь это только начало :dandy:

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....

у меня в тазовом сидела до 27 недель, потом в поперечное переползла и правильно леглла только после 34й недели примерно, так что не переживай, может еще успеет перевернуться.

Гаечка, свекровь кадр! просто ей дороги сердцу эти вещички, поэтому она тебе их предлагает. может хочет вам помочь сэкономить на одежке. в общем наверняка только из добрых побуждений. я бы не стала категорично отказываться, просто согласись, возьми их и спрячь. а там когда малышка родится ей не до этого будет.

одааа... читаю иногла тему про депресняки, в 90% случаев из за свекровей)) настраиваюсь на лучшее, но боюсь когда детка родится поспорить с ней придется не раз. она уже решила, где в нашей комнате будет стоять манеж, причем совсем не там, где удобно мне...

Гаечка,
крутой подарочек тебе свекровь приготовила :) ты это добро не выкидывай, может дочу нарядишь на хеллоуин в стиле зомби :lol:

:lol:
картинка одна вспомнилась, если найду запощу.
  • 0

#12743
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
нашла:

Изображение
  • 0

#12744
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да... забыла отчитаться))
сходила я к АГ, в общем пуз не вырос, ВДМ на 1 см увеличчилась, а то думала пуз опустился уже, за три недели поправилась на 100 грамм, детка лежит правильно, на кресле не стали смотреть, сказали, если до 21го не рожу, то приходить на прием. никаких прогнозов не обещали, так что сидим на чумаданах дальше
  • 0

#12745
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

да... забыла отчитаться))
сходила я к АГ, в общем пуз не вырос, ВДМ на 1 см увеличчилась, а то думала пуз опустился уже, за три недели поправилась на 100 грамм, детка лежит правильно, на кресле не стали смотреть, сказали, если до 21го не рожу, то приходить на прием. никаких прогнозов не обещали, так что сидим на чумаданах дальше

ай молодчина!
  • 0

#12746
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

да... забыла отчитаться))
сходила я к АГ, в общем пуз не вырос, ВДМ на 1 см увеличчилась, а то думала пуз опустился уже, за три недели поправилась на 100 грамм, детка лежит правильно, на кресле не стали смотреть, сказали, если до 21го не рожу, то приходить на прием. никаких прогнозов не обещали, так что сидим на чумаданах дальше

Гаечка, классно что прибавка маленькая совсем) значит роды не за горами. Я в последний раз 1 кг набрала. Зато сегодня с утра минус 1 кг посчитала себе. Хотя может и погрешность весов...я к аг в пндк 13 иду.
  • 0

#12747
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, я так боялась на весы вставать, для меня это каждый раз стресс, скорей бы уже родить и приводить себя в форму.)
  • 0

#12748
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Блин, девочки, тренировочные участились. То в жар, то в холод. Поскорее бы уже! Ходить так тяжко стало, а делать что-то по дому вообще из области фантастики. Попросила мужа яичницу пожарить:( ну где же мои схваточки!!!))))
  • 0

#12749
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
прислушивайся, может уже оно :dandy:
  • 0

#12750
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Rushka, а почему в первых родах стимулировали? перенашивала? на какой недельке родила?
  • 0

#12751
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Rushka, а почему в первых родах стимулировали? перенашивала? на какой недельке родила?

На 37 из-за гипоксии. Сделала ктг, сказали срочно вызываем. Накануне родов Кравцова сделала осмотр с пристрастием.. С восьми утра кололи, пузырь прокалывали. Родила в измире за 8 часов, схватки все время лежа под капельницей. Толком ничего не помню, как в тумане. Помню только, что дышала, старалась. На след день врачи хвалили, что хорошо родила. Капец, а акушерка сразу после родов заявила, хорошо рожаешь, приходи еще. Я тогда подумала, что она издевается, никогда!!!!)))
  • 0

#12752
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а акушерка сразу после родов заявила, хорошо рожаешь, приходи еще. Я тогда подумала, что она издевается, никогда!!!!)))

:lol:
  • 0

#12753
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


спасибо, девочки!
я уже собрала мозги в кучку и записалась к Али Шапетовичу на понедельник. пойду к нему к 2, а оттуда сразу к аг. он оказывается не далеко от меня принимает :)

Маша, АШ квалифицированный узист:) желаю, чтобы сомнения аг не подтвердились. Скажи, а почему у нее они вообще появились? По каким критериям она заподозрила?

аг померила пузо и сразу сказала, что маловато для моего роста и комплекции. может внутри места много и всë ок, но лучше всë же сделать узи и посмотреть размеры ребëнка. а если окажется мелкой, то и допплера ещë пройти сразу.
я думаю, что скорее всего ничего страшного не найдут, т.к. допплера делала 2 недели назад и всë было отлично. пойду в понедельник, гляну на дочу, убежусь, что всë в норме. а если она у меня стройняшка, то даже лучше, рожать легче. а потом откормлю ;)
  • 0

#12754
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



спасибо, девочки!
я уже собрала мозги в кучку и записалась к Али Шапетовичу на понедельник. пойду к нему к 2, а оттуда сразу к аг. он оказывается не далеко от меня принимает :)

Маша, АШ квалифицированный узист :) желаю, чтобы сомнения аг не подтвердились. Скажи, а почему у нее они вообще появились? По каким критериям она заподозрила?

аг померила пузо и сразу сказала, что маловато для моего роста и комплекции. может внутри места много и всë ок, но лучше всë же сделать узи и посмотреть размеры ребëнка. а если окажется мелкой, то и допплера ещë пройти сразу.
я думаю, что скорее всего ничего страшного не найдут, т.к. допплера делала 2 недели назад и всë было отлично. пойду в понедельник, гляну на дочу, убежусь, что всë в норме. а если она у меня стройняшка, то даже лучше, рожать легче. а потом откормлю ;)

Маш удачи на узи ;) а настрой у тя то что надо, действительно если малышка твоя стройняшка откормить всегда можно :rotate:
  • 0

#12755
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я в последний раз 1 кг набрала. Зато сегодня с утра минус 1 кг посчитала себе. Хотя может и погрешность весов...я к аг в пндк 13 иду.

в последнее время так хочется надеяться, что роды вот-вот начнутся! может действительно уже на днях родишь ;)

Сообщение отредактировал Musik: 10.08.2012, 19:40:00

  • 0

#12756
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
мне седня муж купил подушку для беременных, такая она большая, но такая удобная. терь не буду на мужа ноги закидывать и воровать у него одеяло по ночам :D
а еще бандаж "мария" по совету АГ нацепила я его, а в нем так жарко ппц.......наверное буду носить его позже, не в эту жару :faceoff:
  • 0

#12757
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вот и я )))
Ура! 1 штука )))) зато срок больше, уже 7 недель, там прям такой головастик.

Смятанка, класс! Я такая лентяйка, до сих пор за 4 года не купила ее, так и лежу с 4мя подушками. На 2 ух лежу, 1 спину подпирает, одна дочку и наоборот когда я грудь меняю. Теперь буду 4ую между ног ложить :) или таки куплю себе нормальную
  • 0

#12758
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселя, по старайся не сильно переживать. Я стараюсь воспринимать все как " все что не делается к лучшему". И может перевернется обратно?
Гаечка, свекровь у тебя жжет))) надо же, столько лет хранила вещи)))
Да уж, девочки, родить поскорее-это мое самое большое желание))) сходила в мехх купила еще вещей на малыша )
Скромный гений, поздравляю с хорошим узи!

Сообщение отредактировал DON4a: 10.08.2012, 20:34:10

  • 0

#12759
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, я думала моя свекра кадр, она тоже любит старые вещи хранить. Но Гаечкина превзошла мою. Я даже сынка вещи раздала сразу, так как со временем они теряют вид, какой то запах появляется( пятна виднее и желтеют. Да и свое часто отдаю, бесит меня старье. И еще это же сколько места занимает в квартире! но Гаечка, ты не принимай близко, скажи ок, а сделай по своему! Это Самый лучший подход в отношениях с родственниками мужа.
Маша, Донча, главное позитивные мысли и настрой! Я тоже стараюсь отвлекаться от мыслей о родах. Но то тянет, то каменеет, то завалиться охота, спать днем, а ночью наоборот бессоница. Поэтому и мысли только о нем, о ляльке;)
  • 0

#12760
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Don4a, thx
Но хорошим не назовешь, гематома есть, угроза сохраняется.
Моя мама2 к тем пеленкам добавила шубку старшего брата мужа, которую потом все мальчики относили (муж, братья, потом их дети). И мне типа за честь продолжить традицию :) Такая цигейковая. Благо по сезону не подошла, да и потом я переучила ее дарить даже новые, но некачественные вещи. Теперь все хб, без наглой синтетики, иногда даже стильные вещи.
Тихо тут, видимо все домом заняты.
А мы с дочей мужа ждем. Она печенки поела. Мне ничего не лезет.
Друзья заехали кальян забрали. Поехали на боровое. (((( тоже хочу, только дом оставить некому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.