Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12721
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
в понедельник иду на УЗИ (12 неделек!) и сдачу крови на генетику. настраиваюсь на лучшее, но где-то в душе холодок пробегает нет-нет, страшновато. надеюсь, все у наших малышей хорошо! вчера ездила по жаре, так утомилась, что токс вернулся, есть хотела, ничего не лезло. сегодня получше, но опять надо выезажть скоро по работе, боюсь, что опять начнется :(.

девочки, я так рада, что нашла эту тему, благодаря вам эти 2 недели пролетели почти незаметно! а до этого дни так тянулись :). спасибо вам всем за поддержку и советы! надеюсь, тоже смогу делиться опытом с новенькими попозже :).
  • 0

#12722
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Гаечка свекровь отживает по полной :) . Может еще передумает :idea: в общем терпения тебе
Насчет инсти когда простуда была не однократная, пила без опаски. Так как свекровь врач рекомендовала ;)
  • 0

#12723
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в понедельник иду на УЗИ (12 неделек!) и сдачу крови на генетику. настраиваюсь на лучшее, но где-то в душе холодок пробегает нет-нет, страшновато. надеюсь, все у наших малышей хорошо! вчера ездила по жаре, так утомилась, что токс вернулся, есть хотела, ничего не лезло. сегодня получше, но опять надо выезажть скоро по работе, боюсь, что опять начнется :(.

девочки, я так рада, что нашла эту тему, благодаря вам эти 2 недели пролетели почти незаметно! а до этого дни так тянулись :). спасибо вам всем за поддержку и советы! надеюсь, тоже смогу делиться опытом с новенькими попозже :).

Соланж удачи на узи :) настраивай себя только на хорошее, мысль материальна :idea:
  • 0

#12724
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера с шевелюшками!!! скоро станут намного ощутимее ;)
  • 0

#12725
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет пузатики! Я могу тоже поехать встречать Лену, правда сама не знаю как она выглядит)
В понедельник кто идет на ГВ?

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....
  • 0

#12726
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка ну свекровь выдала)))) наверное лучше взять, сказать спасибо ииии спрятать)))) меньше проблем))
Соланж, главное все плохие мысли гони и все будет хорошо)))
  • 0

#12727
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Гаечка, свекровь кадр! просто ей дороги сердцу эти вещички, поэтому она тебе их предлагает. может хочет вам помочь сэкономить на одежке. в общем наверняка только из добрых побуждений. я бы не стала категорично отказываться, просто согласись, возьми их и спрячь. а там когда малышка родится ей не до этого будет.

мне свекра тоже дарит одежку, обувь (у нее бутик женской одежды в другом городе). когда много передает, я ей часть назад возвращаю под предлогом что не подошло, а часть беру, благодарю ее, говорю что очень понравилось, хотя на деле ношу из того что она передает 2-3 вещи и то как говорится за хлебом выйти или дома одеваю. просто я вижу что ей это приятно, а когда на мне видит так вообще радая ходит. если ее это радует, то почему бы и нет, она ведь так чувствует что принимает участие в нашей семье, я не против. она у меня хорошая и есть еще другие нюансы за которые я ей очень благодарна :)
  • 0

#12728
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет пузатики! Я могу тоже поехать встречать Лену, правда сама не знаю как она выглядит)
В понедельник кто идет на ГВ?

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....

Аселек, ты что, это разве повод плакать! щас увидишь тебе половина девочек хором скажут что мечтают о КС :D значит так надо, ничего просто так не делается. самое главное что с принцессой твоей все хорошо. так что хвост трубой готовься морально к КС, ищи в этом методе плюсы и не зацикливайся на минусах.
  • 0

#12729
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет пузатики! Я могу тоже поехать встречать Лену, правда сама не знаю как она выглядит)
В понедельник кто идет на ГВ?

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....

Аселек Зест права, главное с малышкой все в порядке))))
  • 0

#12730
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Привет пузатики! Я могу тоже поехать встречать Лену, правда сама не знаю как она выглядит)
В понедельник кто идет на ГВ?

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....

Аселек, ты что, это разве повод плакать! щас увидишь тебе половина девочек хором скажут что мечтают о КС :D значит так надо, ничего просто так не делается. самое главное что с принцессой твоей все хорошо. так что хвост трубой готовься морально к КС, ищи в этом методе плюсы и не зацикливайся на минусах.

точно. и вообще, не паникуй пока, может ещë обратно перевернëтся.
  • 0

#12731
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет пузатики! Я могу тоже поехать встречать Лену, правда сама не знаю как она выглядит)
В понедельник кто идет на ГВ?

А я в расстройствах, сегодня была на УЗИ, моя маленькая козявочка перевернулась, и теперь у нас тазовое!!!! Уже поплакала....

Асселек ну ты чего. Не расстраивайся, проси малышку чтобы перевернулась. У тебя какой срок? Есть еще время перевернуться в нужное положение?
  • 0

#12732
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Нам щас 36-37, понимаю что не повод, но блииииин. Буду уговаривать, может и повернется. Вот чувствовала что что то делает там, прям дискомфорт в животе был, а оказывается вот в чем дело. В понедельник поеду к Гуле Нурбековне, посмотрим что скажет и наверно сразу заключу договор.

Спасибо за теплые слова девчонки)))))
  • 0

#12733
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
крутой подарочек тебе свекровь приготовила :) ты это добро не выкидывай, может дочу нарядишь на хеллоуин в стиле зомби :lol:

Соланж,
береги себя и малышей и верь, что всë будет хорошо. ;)

была только что у аг, вернулась моя врачиха из отпуска. про варрикоз мне показалось. :faceoff: зато выделения точно лишние и мне выписали свечи. а ещë, аг сказала, что доча моя маловата и мне нужно срочно пройти узи в гцрч и посмотреть еë размеры. сегодня уже не успею, попробую попасть туда в понедельник.
вот интересно, что врач, которая еë заменяла, ничего по поводу размеров ребëнка не говорила.

Сообщение отредактировал Musik: 10.08.2012, 15:42:22

  • 0

#12734
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж,
береги себя и малышей и верь, что всë будет хорошо. ;)

была только что у аг. про варрикоз мне показалось. :faceoff: зато выделения точно лишние и мне выписали свечи. а ещë, аг сказала, что доча моя маловата и мне нужно срочно пройти узи в гцрч и посмотреть еë размеры. сегодня уже не успею, попробую попасть туда в понедельник.


спасибо! я с ними разговариваю и говорю им, какие они здоровые, умные и красивые :)

ура, что варрикоза нет! желаю, чтоб на УЗИ было видно, что доча нормальных размеров!
  • 0

#12735
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
надо же, в гцрч ближайшая запись на узи аж только в следующую пятницу :( даже не знаю, что делать и куда бежать.
аг отправляла сделать узи сегодня или в понедельник с утра, но там это нереально.

подскажите, где можно узи пройти быстрее и возможно с допплером?
  • 0

#12736
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

надо же, в гцрч ближайшая запись на узи аж только в следующую пятницу :( даже не знаю, что делать и куда бежать.
аг отправляла сделать узи сегодня или в понедельник с утра, но там это нереально.

подскажите, где можно узи пройти быстрее и возможно с допплером?


Мусик, попробуй к Али Шапктовичу в его центр. Меня вчера срочно на допплер отправили, я записалась по телефону и сегодня в 12.00 уже попала к нему. ТТТ, все хорошо. Доча просто перевернулась в поперечное положение и поэтому шевелюшки незаметные стали. Зато папину ладонь пинает перед сном, а днем молчит весь день. )
  • 0

#12737
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

надо же, в гцрч ближайшая запись на узи аж только в следующую пятницу :( даже не знаю, что делать и куда бежать.
аг отправляла сделать узи сегодня или в понедельник с утра, но там это нереально.

подскажите, где можно узи пройти быстрее и возможно с допплером?

Сходи к Ембергенову, к нему можно попросься без записи. Там такая секретарша понимающая, она куда нибудь впишет в окошечко))))
  • 0

#12738
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо, девочки!
я уже собрала мозги в кучку и записалась к Али Шапетовичу на понедельник. пойду к нему к 2, а оттуда сразу к аг. он оказывается не далеко от меня принимает :)
  • 0

#12739
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

надо же, в гцрч ближайшая запись на узи аж только в следующую пятницу :( даже не знаю, что делать и куда бежать.
аг отправляла сделать узи сегодня или в понедельник с утра, но там это нереально.

подскажите, где можно узи пройти быстрее и возможно с допплером?


Сходи в гранд-клиник, я последние два раза там была, и доплера там делала. Врач мне оч понравилась, и с записью проблем нет, узи+доплер 6 000. 394-60-60 Караваева Ирина Александровна, кстати, она рядом с тобой принимает. на Ботанический-Мусрепова.
  • 0

#12740
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки я наверно в понедельник на ГВ мужа отправлю)))) пусть посидит послушает..пока я на работе буду))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.