Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12701
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да девочки, инсти можно.
Вообще если тяжелая болезнь, то можно и антибиотики. Поэтому говорю что обязательно надо к врачу, не надо лечиться самостоятельно, рисковать здоровьем
  • 0

#12702
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

короче говоря, мое дело предложить...я бы приехала, но мне бы еще кого в пару..а то я Эльфийку не видела ни разу, кого встречать не знаю :D
Умочка, у меня короче началось, после узи...теперь постоянно ощущаю его ковыряния... :)

Ой поздравляю)))) классно)))) вчера был прием у аг, говорю не чувствую(((( она говорит ничего у меня вот девочка на 24 нед ходит тоже не чувствует... Я говорю спасибо обрадовали))))

Сообщение отредактировал Umk@: 10.08.2012, 12:04:27

  • 0

#12703
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


короче говоря, мое дело предложить...я бы приехала, но мне бы еще кого в пару..а то я Эльфийку не видела ни разу, кого встречать не знаю :D
Умочка, у меня короче началось, после узи...теперь постоянно ощущаю его ковыряния... :)

Ой поздравляю)))) классно)))) вчера был прием у аг, говорю не чувствую(((( она говорит ничего у меня вот девочка на 24 нед ходит тоже не чувствует... Я говорю спасибо обрадовали))))

я наверно начала чувствовать,только из-за того что мне все равно стало....я же его видела, какие он там кренделя выписывает...
и расслабилась, а до узи к каждому урчанию прислушивалась..всё время на стороже..
  • 0

#12704
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мрмяу, поздравляю с шевелюшками! Умка, тебе того же быстрее желаю.
У меня вот уже стабильно (ТТТ) пиночки всегда в одном месте, судя по узи там ножки сладкие. После вкусняшек хорошоо так моя красавица пинается. У меня муж высокий, говорю ему наверное ноги как у тебя будут :D

Про инсти я писала уже как-то когда болела в 1 триместре, что лор мне его не рекомендовала, говорит что там состав трав до конца не известный, поэтому не исключено что какая-то трава может спровоцировать выкидыш или тонус. Понимаю что скорее всего это перестраховка, но все равно опасаюсь его пить, хотя и конкретных негативных отзывов не слышала. Так что лучше малинки, лимона, меда и горячего молока ничего нет, по крайней мере не страшно.

Сообщение отредактировал Zest: 10.08.2012, 12:29:08

  • 0

#12705
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо буду ждать))))
Зеста тоже вот несколько недель назад болела, пила только чай с лимоном и малиной, каждый час чередавала... ттт обошлось.
  • 0

#12706
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ДЭУЧЕНКИ, спасибо за поддержку!!

просто моя машина мой ребенок, так не хочу ее бросать где-то на парковке, друзья то приедут всей толпой как обычно, а врачи будут ворчать, что не положено :)
еще не оставляла надежду смыться домой пока никто не знает, народу же тяжело объяснить, что ляльк маленький и количество контактов нужно первое время ограничивать, говорю прямо обижаются, ну не выгоню же я их
  • 0

#12707
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

просто моя машина мой ребенок, так не хочу ее бросать где-то на парковке

ооо, я так понимаю, мне самой уже родители говорят, ставь машину к нам под навес (частный дом у них), типа хватит ездить, а тут под деревьями стоит пылится, так жалко, но так не хочу ее бросать, из роддома готова сама приехать, т.к. своей манере вождения доверяю больше, чем папиной, хотя у него стаж 40 с лишним лет, а он меня встречать из рд хочет, ну не поймут они если я на своей, а так хочется))
  • 0

#12708
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
охх... свекровь сейчас полезла, достала детские вещи мужа, говорит пошли разбирать, ну оно конечно все мило, память и тд, но она собирается в них одевать мою дочу, ладно, я понимаю, хоть состояние более-менее было бы, а тут все в пятнах, молью проедено, все старое потертое, на ползунках ноги обрезаны, на распашонках рукава перешиты... все еле дышит, явно заношенное, говорит это нашей девочке пойдет :faceoff: а там еще ткани такие, чуть ли не со штампом минздрав, в общем даже дома, или на даче я бы такое на ребенка не одела... а она походу намеревается моего ребенка в это все нарядить, говорит, ты больше ничего не покупай, все есть :faceoff: моя в шоке...
  • 0

#12709
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, кто на больших сроках, у вас были выделения, как вода?
Пардоньте, но я уже боюсь.... у меня они как вода, весь день покоя нет, а позавчера так вообще лужа небольшая получилась....(((
у меня 30-я неделя. К врачу пойду только завтра...
  • 0

#12710
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки, кто на больших сроках, у вас были выделения, как вода?
Пардоньте, но я уже боюсь.... у меня они как вода, весь день покоя нет, а позавчера так вообще лужа небольшая получилась....(((
у меня 30-я неделя. К врачу пойду только завтра...

у меня было, беловатое, прям утром вставала, и по ногам капли стекали, оказались дрожжи, но если сильно беспокоит, лучше позвони АГ, мало ли что, вдруг воды поддтекают, не дай бог
  • 0

#12711
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Гаечка, ааааахахахахаха))) эти свекрови )))))) ну ты надеюсь не поддашься же да?

Я прям вспомнила как моя не верила узи и привезла голубые и зеленые пеленки. Я их кому то передарила. Сл раз благо розовые привезла.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 10.08.2012, 14:12:17

  • 0

#12712
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ого, Гаечка, вот это она дает.... :faceoff: :ninja:
может через мужа на нее выйдешь? его отказ она наверно не так сильно воспримет как твой....
  • 0

#12713
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Зест, я инсти пила, вроде нормально. Знаю нелья стрепсилс, цитрамон, всякие фервексоподобные
  • 0

#12714
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У кого-нибудь есть опыт заказов товаров из Германии? через ВВшников может?
Как думаете, автокресло выгодно оттуда заказть или здесь купить? просто там частенько скидки бывают.... ;)
  • 0

#12715
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ага, я так вижу свою годовалую девочку, которая бежит мне на встречу в мужненых гамашах, обрезанх ножницами, где одна нога короче другой, с протертой коленкой и коричневым пятном на попе и в потертой байковой рубашке и надшитыми рукавами, ну а че :D
  • 1

#12716
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ладно, почапала я в ЖК, мож скажут когдародим :D
  • 0

#12717
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ага, я так вижу свою годовалую девочку, которая бежит мне на встречу в мужненых гамашах, обрезанх ножницами, где одна нога короче другой, с протертой коленкой и коричневым пятном на попе и в потертой байковой рубашке и надшитыми рукавами, ну а че :D

:lol: :lol: :lol:
а муж чего говорит?)))
может маме так мягко сказать, что вы ждете все-таки девочку...а одежда вся пацанячья....
  • 0

#12718
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
муж делает так: :faceoff:
  • 0

#12719
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ага, я так вижу свою годовалую девочку, которая бежит мне на встречу в мужненых гамашах, обрезанх ножницами, где одна нога короче другой, с протертой коленкой и коричневым пятном на попе и в потертой байковой рубашке и надшитыми рукавами, ну а че :D


:)))) свекровь отжигает :) сочувствую, даже не знаю, что посоветовать :). наверное, сказать "спасибо", взять все это и.. спрятать подальше :)
  • 0

#12720
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Про инсти я писала уже как-то когда болела в 1 триместре, что лор мне его не рекомендовала, говорит что там состав трав до конца не известный, поэтому не исключено что какая-то трава может спровоцировать выкидыш или тонус. Понимаю что скорее всего это перестраховка, но все равно опасаюсь его пить, хотя и конкретных негативных отзывов не слышала. Так что лучше малинки, лимона, меда и горячего молока ничего нет, по крайней мере не страшно.


ого, спасибо, буду иметь в виду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.