Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12681
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ну отлично, что ты уже на финишной прямой! Готовишься встречать своего мужчину )))
Ох уж эти люди, хоть вообще не общайся ни с кем. Ну ты по старайся больше не плакать и не нервничать. Сынок и твое самочувствие самое главное!

приехала валерьянки выпила, налопалась винограду, теперь ляльк икает
неужели о вторник с утра уже смогу своего непоседу увидеть - даже и не вериться :dandy:
  • 0

#12682
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
так волнительно)) особенно волнительно, когда знаешь когда)))
вот уже и августовские пойдут... маааамочкииии! :dandy:
  • 0

#12683
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ну отлично, что ты уже на финишной прямой! Готовишься встречать своего мужчину )))
Ох уж эти люди, хоть вообще не общайся ни с кем. Ну ты по старайся больше не плакать и не нервничать. Сынок и твое самочувствие самое главное!

приехала валерьянки выпила, налопалась винограду, теперь ляльк икает
неужели о вторник с утра уже смогу своего непоседу увидеть - даже и не вериться :dandy:

Сможешь сможешь ))) будешь целовать эти пяточки, что пинают тебя )))
  • 0

#12684
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, всё что ни делается всё к лучшему...значит не нужны были тебе эти планы сегодня. Не плачь и не расстраивайся...осталось совсем немного времени до встречи с малышом... :rotate:

да вот именно что дела были очень нужные, ни на кого потом не переложу, пытаюсь успеть все переделать
Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D
  • 0

#12685
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

так волнительно)) особенно волнительно, когда знаешь когда)))
вот уже и августовские пойдут... маааамочкииии! :dandy:

Я хочу быстрее, может подаришь мне свои пару дней? ))))))
  • 0

#12686
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Эльфийка, всё что ни делается всё к лучшему...значит не нужны были тебе эти планы сегодня. Не плачь и не расстраивайся...осталось совсем немного времени до встречи с малышом... :rotate:

да вот именно что дела были очень нужные, ни на кого потом не переложу, пытаюсь успеть все переделать
Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D

Не, надо друзей попросить чтобы на выписку приехали, так нельзя, пожалей себя. Без героизма! У тебя будет ценнейший груз )
  • 0

#12687
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Я хочу быстрее, может подаришь мне свои пару дней? ))))))

окей, до 17-18 забирай))

Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D

ну ты даешь :lol:
слушай, если я не рожу, к тому времени, хочешь встречу тебя на машине?
  • 0

#12688
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо Гаечка, забираю! ;-)
  • 0

#12689
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Ленок,
что за товарищ? кто посмел? :eek:
хорошо, что выходные дома проведëшь, а не в больнице.

Umka,
а я поспала, пока ты там шуршишь по дому ;)

пойду поем и подумаю, тащиться на улицу по жаре без машины или дома полежать :)
  • 0

#12690
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну ты даешь :lol:
слушай, если я не рожу, к тому времени, хочешь встречу тебя на машине?

А я предлагаю всем кто сможет приехать к Эльфийке на выписку!!!! Поддержим всем форумом, чтоб она знала..что не одна и мы у нее есть. :idea:
  • 0

#12691
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
не очень доброе утро колобки!

проснулась простывшая, по ночам уже прохладно а я все окна нараспашку, сама не укрываюсь, вот и результат (( сижу гоняю чай с лимоном, больше в голову ниче не лезет. че б еще такого попить а?

Эльфийка ну че за люди а, как можно беременную обижать?! нехорошие люди :dont: не бери в голову и не плачь, скоро тебя ждет самая волнительная встреча! все будет хорошо. и не бери на себя много, ишь надумала в роддом на КС ехать за рулем. не думаю что твои друзья не захотят тебя выписать с цветами и оркестром.
  • 0

#12692
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Я хочу быстрее, может подаришь мне свои пару дней? ))))))

окей, до 17-18 забирай))

Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D

ну ты даешь :lol:
слушай, если я не рожу, к тому времени, хочешь встречу тебя на машине?

на нас только надеяться, мы ж сами со дня на день родить можем ;)
  • 0

#12693
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А я предлагаю всем кто сможет приехать к Эльфийке на выписку!!!! Поддержим всем форумом, чтоб она знала..что не одна и мы у нее есть. :idea:

я за, если опять же рожать не соберусь к тому времени. )
  • 0

#12694
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А я предлагаю всем кто сможет приехать к Эльфийке на выписку!!!! Поддержим всем форумом, чтоб она знала..что не одна и мы у нее есть. :idea:

Лера, я прям об этом и подумала, просто предлагать не стала поскольку я в другом городе. а то бы обязательно поехала.
  • 0

#12695
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений



Я хочу быстрее, может подаришь мне свои пару дней? ))))))

окей, до 17-18 забирай))

Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D

ну ты даешь :lol:
слушай, если я не рожу, к тому времени, хочешь встречу тебя на машине?

на нас только надеяться, мы ж сами со дня на день родить можем ;)

в обще да, но чета моя лялька передумала, ни тренировочных, даже поясница перестала болеть, скачу по дому)) кажется еще могла бы месяца два походить беременной))
в обще да, если Лена там еще с КС дней 6 пролежит, то скорее всего мы непосредственно в роддоме и встретимся.)
  • 0

#12696
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девочки, если так же, как все на встречи приходят, то будет полторы калеки. :faceoff:
  • 0

#12697
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Я хочу быстрее, может подаришь мне свои пару дней? ))))))

окей, до 17-18 забирай))

Гуля Нурбековна в осадок выпала когда я спросила куда у них тут машину можно приткнуть, она говорит - с ума сошла после кесарева сама за руль - поедешь на такси :D

ну ты даешь :lol:
слушай, если я не рожу, к тому времени, хочешь встречу тебя на машине?

на нас только надеяться, мы ж сами со дня на день родить можем ;)

Хахаха, это как там говорится? Кривой или храмой косого везет? ))))

Зест, чай с малиной, молоко. Парацетамол пила как противовоспалительное и потеть и спать только. А вообще лучше к терапевту
  • 0

#12698
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лена не расстраивайся, бог им судья (кто обидел)
Самое главное уже чуть-чуть и малыш будет на руках :-):-):-)
Маша, а как приятно сижу и дома чистота:-)
Сейчас у нас во дворе неаесту выкупали, меня доча типа под придлогом магазина вытащила на улицу, посмотреть;-) там тааааак жааарко:-(
  • 0

#12699
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

проснулась простывшая, по ночам уже прохладно а я все окна нараспашку, сама не укрываюсь, вот и результат (( сижу гоняю чай с лимоном, больше в голову ниче не лезет. че б еще такого попить а?


о, мы тоже так спим и тоже замерзла ночью, полчаса согреться не могла, аж трясло под одеялом! но вроде ттт, щас чай с малинкой выпью, надеюсь, пронесет.

а Инсти вроде можно же беременным, да? я пила его, когда планировала и не знала, я Б. или не Б., боялась рисковать :).
  • 0

#12700
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
короче говоря, мое дело предложить...я бы приехала, но мне бы еще кого в пару..а то я Эльфийку не видела ни разу, кого встречать не знаю :D
Умочка, у меня короче началось, после узи...теперь постоянно ощущаю его ковыряния... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.