Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12661
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


тебе тоже не спится?

Мужа на работу провожаю))) завтрак, глажка и все такое)))) Вечером же лень все приготовить))) А ты чего не спишь???

да проснулась раньше будильника и не смогла заснуть. вот муж на работу ушëл, я поем и буду думать, поспать ещë или занять себя чем-то другим :)
  • 0

#12662
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


i
тебе тоже не спится?

Мужа на работу провожаю))) завтрак, глажка и все такое)))) Вечером же лень все приготовить))) А ты чего не спишь???

да проснулась раньше будильника и не смогла заснуть. вот муж на работу ушëл, я поем и буду думать, поспать ещë или занять себя чем-то другим :)

Вот и я думаю)))) спать или уборку затеять)))))
  • 0

#12663
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



i
тебе тоже не спится?

Мужа на работу провожаю))) завтрак, глажка и все такое)))) Вечером же лень все приготовить))) А ты чего не спишь???

да проснулась раньше будильника и не смогла заснуть. вот муж на работу ушëл, я поем и буду думать, поспать ещë или занять себя чем-то другим :)

Вот и я думаю)))) спать или уборку затеять)))))

пойду попробую поспать, а если не смогу, тогда придумаю, чем себя занять ;)
  • 0

#12664
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро всем.
а у меня ячмень на весь глаз вылез :ninja: ужас просто, а сегодня на прием к АГ, пойду красавишна :D
  • 0

#12665
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

доброе утро всем.
а у меня ячмень на весь глаз вылез :ninja: ужас просто, а сегодня на прием к АГ, пойду красавишна :D

))))) нашу красоту уже ничем не испортишь)))))))
  • 0

#12666
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

))))) нашу красоту уже ничем не испортишь)))))))


это дааа :laugh:
  • 0

#12667
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки-красавицы, доброе утро!!
вчера сходили на фильм, на один раз посмотреть пойдёт...получше конечно Темного рыцаря....не такой долгий и не такой громкий))) а еще я вчера узнала что такое французские блины Monty с шоколадом...мммммм, какая же вкуснятина. Жаль только что у них точки в Спутнике и в Прайм Плазе....что один,что второй для меня край географии. Муж с опаской смотрел в кино как уплетаю этот блин, боится что теперь постоянно придется в Спутник мотаться)))))))
  • 0

#12668
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, я ей говорила, она говорит следи за давлением, если в норме, можно нимесила выпить. Говорит сосудистое это у меня+жара щас стоит. Спать и сладкий чай и гулять больше на воздухе.
  • 0

#12669
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гаечка, я обычно Тетрациклинкой глазной мажу, у меня за ночь проходит.
Лера, пусть балует ;)
Умка, лучче поспи, убраться всегда успеешь!
  • 0

#12670
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, я обычно Тетрациклинкой глазной мажу, у меня за ночь проходит.

ага, попробую, пасиб)
  • 0

#12671
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эльфийка, как дела? Как настрой? Когда госпитализируют? Вроде кс назначен на 14-е?
  • 0

#12672
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Морнинг всем! Хотя меня чуть не вырвало. Приехал ко мне этот парень, с ног сшиб, и по ходу на долго. Прям пол дня о нем думаю. Токсикооооз (((

Хохма. Внизу мне показывают якобы "похожие" темки. Зашла в первую "любовника хочу". У людей реально проблемы разные, у кого поспать иль убраться, а у кого какбы любовника найти :)

Хорошего дня всеееем, пошла я, опять этот парень ко мне приставать начинает
  • 0

#12673
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Неее Сова чет не спится мне)))) а квартирку в порядок привела))))
Блин Гений пока дошло до меня че за парень к тебе пристает)))))
Лера так фильм то стоит всего этого шума???)))

Сообщение отредактировал Umk@: 10.08.2012, 10:04:17

  • 0

#12674
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Блин Гений пока дошло до меня че за парень к тебе пристает)))))
Лера так фильм то стоит всего этого шума???)))

а до меня так и не дошло, что за парень))))
ну по 5-ти бальной шкале я бы поставила троечку....мне в нем чего-то не хватило...я конечно знала,что это римейк фильма со Шварцнегером..он конечно получше,чем тот старый. Но блин мне после просмотра не захотелось написать о нем отзывы...
  • 0

#12675
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера, если я правельно поняла, то речь идет о токсикозе)))))
  • 0

#12676
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, если я правельно поняла, то речь идет о токсикозе)))))

:D теперь понятно)))
  • 0

#12677
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки сегодня самый замечательный день недели...п_я_т_н_и_ц_а!!!!! :rotate:
  • 0

#12678
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем Бодрого утра!

Эльфийка, как дела? Как настрой? Когда госпитализируют? Вроде кс назначен на 14-е?

Была сегодня у Гули Нурбековны в понедельник в 9:30 сказали явится с вещами, во вторник с утра операция...так что если за выходные меня не опередят открою августовский сезон :idea:
настрой у меня сегодня ужасный, прям упадническое настроение, один товарищ меня крупно подвел - итог настр на нуле - столько планов на день настроила себе, а сама наревелась в машине и домой поехала, чего опухшим лицом людей пугать :faceoff:
  • 0

#12679
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем Бодрого утра!


Эльфийка, как дела? Как настрой? Когда госпитализируют? Вроде кс назначен на 14-е?

Была сегодня у Гули Нурбековны в понедельник в 9:30 сказали явится с вещами, во вторник с утра операция...так что если за выходные меня не опередят открою августовский сезон :idea:
настрой у меня сегодня ужасный, прям упадническое настроение, один товарищ меня крупно подвел - итог настр на нуле - столько планов на день настроила себе, а сама наревелась в машине и домой поехала, чего опухшим лицом людей пугать :faceoff:

Ну отлично, что ты уже на финишной прямой! Готовишься встречать своего мужчину )))
Ох уж эти люди, хоть вообще не общайся ни с кем. Ну ты по старайся больше не плакать и не нервничать. Сынок и твое самочувствие самое главное!
  • 0

#12680
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем Бодрого утра!


Эльфийка, как дела? Как настрой? Когда госпитализируют? Вроде кс назначен на 14-е?

Была сегодня у Гули Нурбековны в понедельник в 9:30 сказали явится с вещами, во вторник с утра операция...так что если за выходные меня не опередят открою августовский сезон :idea:
настрой у меня сегодня ужасный, прям упадническое настроение, один товарищ меня крупно подвел - итог настр на нуле - столько планов на день настроила себе, а сама наревелась в машине и домой поехала, чего опухшим лицом людей пугать :faceoff:

Эльфийка, всё что ни делается всё к лучшему...значит не нужны были тебе эти планы сегодня. Не плачь и не расстраивайся...осталось совсем немного времени до встречи с малышом... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.