Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1221
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у нас с мужем в разгаре поиск квартиры в аренду, хотим переехать и обустроиться на новом месте до родов. похоже, снять квартиру не так уж просто: хорошие предложения расхватывают как горячие пирожки. мы к тому же ищем пустую квартиру, а таких мало сдается. в основном со старющей мебелью и непонятной бытовой техникой...
  • 0

#1222
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

В ближайшее время думаем делать ремонт в квартире.
А в дальнейшем планируем с мужем пойти на языковые курсы.. Вот не знаю, насколько это реально с малышом.

Все реально! Главное, помощницу найти. Надо обязательно использовать время с пользой=)

И еще хочу наконец-то закончить обустраивать спальню нашу))

О, я тоже хочу ремонт=) Искусительница, Вас как зовут? сегодня перелистывала и чтото не нашла :faceoff:
  • 0

#1223
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, может быть кто-то знает куда можно сдать мягкие игрушки детские? я думала подарить их какому-нибудь детскому дому, но вот не знаю куда их отвезти. Говорят сейчас детские дома еще и не всё берут. Дома у меня игрушек этих куча, и вещи есть ненужные, я бы их с удовольствием подарила бы. :)
  • 0

#1224
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, Вас как зовут?


Мария :bow:
  • 0

#1225
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, может быть кто-то знает куда можно сдать мягкие игрушки детские? я думала подарить их какому-нибудь детскому дому, но вот не знаю куда их отвезти. Говорят сейчас детские дома еще и не всё берут. Дома у меня игрушек этих куча, и вещи есть ненужные, я бы их с удовольствием подарила бы. :)

В теме благотворительность есть много волонтеров, которые собирают вещи для малоимущих семей. Игрушки думаю тоже с радостью возьмут. http://vse.kz/topic/.../page__st__8640
О, в Детках и предках тоже их филиал есть http://vse.kz/topic/...i/page__st__940
Спишитесь с кем-нибудь из волонтеров, к вам домой приедут и заберут вещи)
  • 0

#1226
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Протончик, спасибо! А я вас ждалаа :) Думаю напишу про шевеления слабые, а Протончик меня успокоит :D
  • 0

#1227
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки! Как же классно на улице, ну просто супер! :) Хорошо, что я вчера Мусика :hi: почитала и оделать почти по летнему, а то зажарилась бы.
Мой муж со мной сходил на УЗИ. Я тааак удивилась)))))

Я вообще не поняла как эти генетики устанавливают даты скрининга. Когда на прошлой неделе вставала на учет меня прям срочно заставили УЗИ сделать и кровь сдать, было 11-12 недель акушерских. По ним т 3 раза все хорошо. Только что заезжала посмотрела.

А в ЦММ, Святова меня направила на этой неделе сдавать УЗИ и кровь, то есть 11-12 эмбриональных. Голентовский мне понравился :kruto:. Не смогла я отказаться от этого УЗИ, раз муж еще согласился пойти. :shy: Сделал фото в 3Д. Все в норме сказал. Теперь думаю...сдавать еще раз кровь или не надо? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kendall: 04.04.2012, 16:02:22

  • 0

#1228
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки! Как же классно на улице, ну просто супер! :) Хорошо, что я вчера Мусика :hi: почитала и оделать почти по летнему, а то зажарилась бы.
Мой муж со мной сходил на УЗИ. Я тааак удивилась)))))

Я вообще не поняла как эти генетики устанавливают даты скрининга. Когда на прошлой неделе вставала на учет меня прям срочно заставили УЗИ сделать и кровь сдать, было 11-12 недель акушерских. По ним т 3 раза все хорошо. Только что заезжала посмотрела.

А в ЦММ, Святова меня направила на этой неделе сдавать УЗИ и кровь, то есть 11-12 эмбриональных. Голентовский мне понравился :kruto:. Не смогла я отказаться от этого УЗИ, раз муж еще согласился пойти. :shy: Сделал фото в 3Д. Все в норме сказал. Теперь думаю...сдавать еще раз кровь или не надо? :rolleyes:

Да погода действительно хороша сегодня))) рада что у вас все хорошо :) .
  • 0

#1229
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Rushka, спасибо успокоили. :) А то у меня уже паника началась. Уже даже Аг позвонила, она так же ка вы сказала что бывают активные дни и пассивные. Ну и говорит если сильно переживаете можно на узи сходить. Но я на узи была неделю назад и сейчас я бы не хотела туда идти опять.

Videnie, не переживайте на счет размера. Вот у меня большой живот, хотя 22 недели, а на работе у нас девочка у нее 25 недель, так у не вообще крохотный. А с ребенком все нормально у нее. Это же физиология, все люди разные. Потом еще говорят те у кого таз широкий у них живот меньше. У меня попа узкая :D и пузо здоровое, так мне АГ объясняла.

Маша (можно так?) :) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?
  • 0

#1230
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а меня сегодня на вишневое варенье прибило, коллега принесла на работу баночку, так я уже полбанки съела, так неудобно, она принесла видимо с расчетом что хватит надолго, а тут я :surprise:
  • 0

#1231
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маша (можно так?) :) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?


Можно)) да, у меня будет КС, но не из-за узкого таза :) . Она мне это сказала не применительно к КС, а в ответ на мой вопрос как раз про маленький живот коллеги. А то что попа узкая я и без нее вижу :D Но это отнюдь не является показанием к КС. :idea:
  • 0

#1232
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я нашла волонтеров, спасибо Протончику :) . И теперь подговорила всех коллег принести свои ненужные вещи и игрушки, на следующей неделе будем сдавать. Я так рада! Сегодня все перестираю :dandy:
  • 0

#1233
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Маша (можно так?) :) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?


Можно)) да, у меня будет КС, но не из-за узкого таза :) . Она мне это сказала не применительно к КС, а в ответ на мой вопрос как раз про маленький живот коллеги. А то что попа узкая я и без нее вижу :D Но это отнюдь не является показанием к КС. :idea:

ясненько :)
  • 0

#1234
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Маша (можно так?) :) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?


Можно)) да, у меня будет КС, но не из-за узкого таза :) . Она мне это сказала не применительно к КС, а в ответ на мой вопрос как раз про маленький живот коллеги. А то что попа узкая я и без нее вижу :D Но это отнюдь не является показанием к КС. :idea:

Конечно узкий таз не показатель к КС :) у меня вот узкий, да и вообще у меня все узкое :D ниче, и не такие узкие рожают :)

Мамочка моя завтра утром уезжает, грущу уже :(
  • 0

#1235
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

у нас с мужем в разгаре поиск квартиры в аренду,

Musik, кто ищет тот всегда найдет! Желаю Вам найти хорошую квартиру=)
Kendall, поздравляю с УЗИ, мне скрининг на 12 неделе акушерских делали.
Мария, чтото я не поняла, КС почему? У меня зрение плохое, пойду на циклоскопию в пятницу, они дадут последнее слово.
Алена, тоже захотелось вишневого варенья. Я тут сижу, перевожу и все думаю чего бы съесть :lol:
  • 0

#1236
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мария, чтото я не поняла, КС почему?


Потому что есть показания)) операция на органы малого таза была, рожать при таких делах низяя)
  • 0

#1237
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, может быть кто-то знает куда можно сдать мягкие игрушки детские? я думала подарить их какому-нибудь детскому дому, но вот не знаю куда их отвезти. Говорят сейчас детские дома еще и не всё берут. Дома у меня игрушек этих куча, и вещи есть ненужные, я бы их с удовольствием подарила бы. :)


http://www.volonter.kz/ а ещё вот! они даже сами забирают!
  • 1

#1238
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

http://www.volonter.kz/ а ещё вот! они даже сами забирают!


Спасибо)))
  • 0

#1239
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У вас плацента по передней стенке прикрепилась или по задней? Если по задней, то и живот говорят поменьше :)


Всем привет!!!

Да все равно все завист от строения тела))) У меня по задней стенке, сейчас 29 недель и пузо по габаритам, как на девятом))) Я просто веду записи по всем своим беременностям.... И сейчас сравниваю предыдущие, там размеры одиннаковые, а вот сейчас пузо просто огромное)))


Маша (можно так?) у вас КС будет? вот у меня по-моему тоже таз узкий, а когда АГ вам это сказала. ну про таз?


У меня таз до родов был 88см... считается узкий.... а к родам расширяется до 95 см... И то мне всегда в роддомах говорят, с таким тазом сама больше 3 кг не родишь))) А рожаю всегда больше 3х и все ок)))

А я в такую прекрасную погоду промоталась на барахолке.... Зато такая довольная, что все запланированое успела)))
  • 0

#1240
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки! Вчера с мужем были на скрин.узи уЕмбергенова))) такой балашка потешный))) я все узи, руку доктора останавливала чтобы просмеяться))) а то от смеха ре как на качелях туда сюда)))) так ждала этого узи. По показаниям все в норме, судя по носовой косточке, нос будет папин))) он так вертелся и танцевал, я аж от умиления еле слезы сдерживала, балдежный такой) какое же это СЧАСТЬЕ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.