Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12521
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Маргаритка, на сколько за беременность поправилась?

На 17кг. Сейчас 12 скинула уже. Больше не уходит, но я и не делаю пока ничего для этого.
  • 0

#12522
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я на 12 где то поправилась. Это ведь немного. А живот все равно растянулся. Ну ладно, утешаю себя, главное малыш чтоб здоровый был. А растяжки можно убрать и лазером.
  • 0

#12523
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! Я в декрете с 1го, но прихожу на работу иногда ))))
Читаю вас когда получается. Растяжки это боль. Мое пузо на месяц на 5 см увеличилось, начала рваться в районе своих швов на животе ((((( Донча убила, что растяжки могут быть сразу белыми, я только на красные смотрю :faceoff:
Контратубексом сейчас нельзя мазать?
А как грудям помочь я даже не знаю, после родов она же букавально за день-два на 1-2 размера увеличивается.
Лучиана, не родила еще?

Индия, привет! Как дела твои? Как доченька? Хотела у тебя на счет симфизита спросить? Когда он начала беспокоить? У меня 31 неделя, но я без бандажа ваще не могу, болит.
  • 0

#12524
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Рушка, ты же в Керуене будешь рожать? Я с нетерпением буду ждать новостей от тебя, тоже туда хочу.
  • 0

#12525
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я вот на днях взвесилась. До берем - 42 была, перед родами 62 кг, а сейчас 52. Только 10 кг ушли. В себя пришла, растяжек нет, но вот живот еще не тот... Не плоский... Врач сказала с 2 мес можно спортом заниматься, но я человек не спортивный... Только йогой и то до замужества занималась. Да и с детьми некогда будет. Надеюсь живот сам уйдет как в первый раз.
  • 0

#12526
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
мррмяяуу, с сыночком тебя!
Смятанка, читала, что на УЗИ у тебя все ОК. Поздравляю!
Все новеньким и стареньким еще раз фискульт-привет!!! Надеюсь все у вас хорошо и ттт по плану :)
  • 0

#12527
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ну вот блин начиталась я про низкую плацентацию....девочки, подскажите а что лучше (или может хуже) когда по передней стенке низкая плацентация или по задней?

Лера у меня была низкая плацентация, не переживай она обязательно поднимемся ;) , а сколько см от внутреннего зева?

19 мм..это я так понимаю 1,9 см...ндааа че-то не очень это походу...
  • 0

#12528
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я вот на днях взвесилась. До берем - 42 была, перед родами 62 кг, а сейчас 52. Только 10 кг ушли. В себя пришла, растяжек нет, но вот живот еще не тот... Не плоский... Врач сказала с 2 мес можно спортом заниматься, но я человек не спортивный... Только йогой и то до замужества занималась. Да и с детьми некогда будет. Надеюсь живот сам уйдет как в первый раз.

я прочитала, что матка сокращается до своих небеременных размеров 6 недель после родов. Поэтому в живот долго втягивается. А из род.дома выйти с плоским животом вообще не реально.
  • 0

#12529
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет! Я в декрете с 1го, но прихожу на работу иногда ))))
Читаю вас когда получается. Растяжки это боль. Мое пузо на месяц на 5 см увеличилось, начала рваться в районе своих швов на животе ((((( Донча убила, что растяжки могут быть сразу белыми, я только на красные смотрю :faceoff:
Контратубексом сейчас нельзя мазать?
А как грудям помочь я даже не знаю, после родов она же букавально за день-два на 1-2 размера увеличивается.
Лучиана, не родила еще?

Индия, привет! Как дела твои? Как доченька? Хотела у тебя на счет симфизита спросить? Когда он начала беспокоить? У меня 31 неделя, но я без бандажа ваще не могу, болит.

Привет, Кендалл. У нас все хорошо, растем. Симфизит начал беспокоить месяца с 6. Но когда ходила не болел, от бандажа не зависело. Больно было именно переворачиваться с боку на бок, острая боль в паху возникала. На 9 месяце вообще пару минут настраивалась, чтобы перевернуться и за изголовье кровати держалась, чтобы помочь себе. Если сильно беспокоит, нужно слелать рентген лонного сочленения.
  • 0

#12530
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а, насчет низкой плацентации - у меня тоже низкая, всего 19 мм от зева, по передней стенке. а я не заморачиваюсь. только про кекс не слышала, что, правда нельзя?? мы и так редко совсем, страшно немного...

вот у меня тоже самое...а про то что секс лучше оставить,так это девчонки обсуждали в соседней темке...вроде как врачи говорили.

Лера у меня тоже низкая по передней стенки была, в этот раз на узи сказали, ттт поднялась)
Новеньким привет)

дай Бог,а то что-то на КС мне никак не хочется...

мррмяяуу, с сыночком тебя!

спасибо.. :)
  • 0

#12531
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера мне аг говорила, что при низкой плацентации с сексом воздержаться лучше, т.ч. лучше позвони своей и еще раз переспроси.
  • 0

#12532
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет, Кендалл. У нас все хорошо, растем. Симфизит начал беспокоить месяца с 6. Но когда ходила не болел, от бандажа не зависело. Больно было именно переворачиваться с боку на бок, острая боль в паху возникала. На 9 месяце вообще пару минут настраивалась, чтобы перевернуться и за изголовье кровати держалась, чтобы помочь себе. Если сильно беспокоит, нужно слелать рентген лонного сочленения.

Привет! ТТТ на вас :) Слушай у меня тоже проблемсы вставать с кровати. Когда хожу терпимо, ложусь ночью тоже. А вот утром или в туалет вставать как испытание. Пока конечно не так беспокоит, но беспокоит, что к 9 мес может сильно начать беспокоить :D АГ сказала, что сделать с этим ничего нельзя. Кости раздвигаются, размягчаются - готовятся к родам. Эх.
  • 0

#12533
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет, Кендалл! Я обязательно отпишусь про роды в керуене, тьфу 3 раза;)
Про контратубекс думаю, лучше после родов, но мне ведь недолго осталось,поэтому так планирую.
Последний раз объем живота 100 см был, капец. Причем перед родами перестают прибавлять, а мой видимо тока разошелся, жирок стал накоплять.
Всем новеньким добро пожаловать, кстати)

  • 0

#12534
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ааа, девочик, что еще хотела сказать. Если Ре давно не двигался, а вы хотите с ним общаться, можно кроме сладкого и лежания на спине покашлять. Оказывается малыши не любят когда мамы кашляют и чихают, начинают двигаться. Я вчера на УЗИ это узнала. Мое чудо лицо не хотело показывать :)
  • 0

#12535
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера мне аг говорила, что при низкой плацентации с сексом воздержаться лучше, т.ч. лучше позвони своей и еще раз переспроси.

до 14 августа мы с мужем в завязке :D ...а 14 на приеме как раз спрошу...
  • 0

#12536
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ааа, девочик, что еще хотела сказать. Если Ре давно не двигался, а вы хотите с ним общаться, можно кроме сладкого и лежания на спине покашлять. Оказывается малыши не любят когда мамы кашляют и чихают, начинают двигаться. Я вчера на УЗИ это узнала. Мое чудо лицо не хотело показывать :)

Ох Кендал я со своей аллергией раз сто за день чихаю, пока кроме мужа никто не подпрыгивает))))
  • 0

#12537
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера мне аг говорила, что при низкой плацентации с сексом воздержаться лучше, т.ч. лучше позвони своей и еще раз переспроси.

до 14 августа мы с мужем в завязке :D ...а 14 на приеме как раз спрошу...

Пообщалась с нами и табу мужу прописала)))))
  • 0

#12538
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет, Кендалл! Я обязательно отпишусь про роды в керуене, тьфу 3 раза ;)
Про контратубекс думаю, лучше после родов, но мне ведь недолго осталось,поэтому так планирую.
Последний раз объем живота 100 см был, капец. Причем перед родами перестают прибавлять, а мой видимо тока разошелся, жирок стал накоплять.
Всем новеньким добро пожаловать, кстати)

Привет! ТТТ, чтобы все ТТТ прошло :)
Я еще почитаю аннотацию, может можно. У меня там где рубци остались, видно натяжение больше, там соединительная тканть, может хоть локально там можно мазать.
У меня уже 108 :faceoff: :shy: :rolleyes: а еще сколько впереди :rolleyes: Тут девочки знакомились, рост-вес выкладывали, а я такая тихо сбежала, мне стыдно. :D
Мама вчера добрая такая - а у тебя там не двойня? Живот такой большой, твоя старшая сестра с таким рожать пошла...Потом удивляется, почему я с не не хочу особо контактировать. Ну одно расстройство же.
  • 0

#12539
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


ааа, девочик, что еще хотела сказать. Если Ре давно не двигался, а вы хотите с ним общаться, можно кроме сладкого и лежания на спине покашлять. Оказывается малыши не любят когда мамы кашляют и чихают, начинают двигаться. Я вчера на УЗИ это узнала. Мое чудо лицо не хотело показывать :)

Ох Кендал я со своей аллергией раз сто за день чихаю, пока кроме мужа никто не подпрыгивает))))

Тоже аллергия(((( У тебя срок маленький? В любом случае придерживай живот. Там при чихе диафрагма резко сдавливает матку, Ре это чувствует и такой - АлЁ, в чем дело? Мы так не договаривались :)
  • 0

#12540
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера мне аг говорила, что при низкой плацентации с сексом воздержаться лучше, т.ч. лучше позвони своей и еще раз переспроси.

до 14 августа мы с мужем в завязке :D ...а 14 на приеме как раз спрошу...

Пообщалась с нами и табу мужу прописала)))))

ничего страшного..ему волю дай, так я бы вообще из дома не выходила..))))) а только нет-нет выползала на свет Божий))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.