Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12541
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кендалл спасибо :kiss:
Лера береги себя и не поднимай тяжелого и половой покой пока не поднимется, так как ПА может вызвать кровотечение
  • 0

#12542
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((
  • 0

#12543
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((

Умка а на че у тебя аллергия? вот у меня у мужа на тополиный пух. К осени проходит.
  • 0

#12544
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((

Умка а на че у тебя аллергия? вот у меня у мужа на тополиный пух. К осени проходит.

Смятанка не проверяла у меня она три года как началась((( с июля по сентябрь. К лору ходила, она только отривин выписала, а моему носу по фигу на эти капли.
  • 0

#12545
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня тоже лет 10 аллергия сезонная, но во время бер. Переносится лучше. Без таблеток и капель хожу, тьфу3. Но в ветреную погоду стараюсь не выходить, окна держать закрытыми, часто влажная уборка и душ! Даже волосы не отращиваю из-за этого))) с короткими и мыть удобно и сохнут быстрее.
  • 0

#12546
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((

ничего :( Сама также мучаюсь. Антигистаминные нельзя сейчас. Капли только снимают заложенность в носе, а пыльца все равно летает, не убежишь от нее. Я стараюсь промывать нос солевыми растворами - аквамарисом и тд. Часто в душ хожу, чтобы смыть пыльцу, чаще делаю влажную уборку, шторы стараю 2 раза в месяц. Но все равно как прихватит иногда...сил нет. Июль-сентябрь это значит скорее всего на луговые травы и на сорные. Тополинный пух - май-июнь.
  • 0

#12547
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((

Умка а на че у тебя аллергия? вот у меня у мужа на тополиный пух. К осени проходит.

Смятанка не проверяла у меня она три года как началась((( с июля по сентябрь. К лору ходила, она только отривин выписала, а моему носу по фигу на эти капли.

ну ниче осталось немного потерпеть скоро сентябрь :idea:
  • 0

#12548
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кендал срок 18 недель, живот конечно держу, мне так жалко малышку когда я чихаю, а ничего не сделаешь с этим(((

ничего :( Сама также мучаюсь. Антигистаминные нельзя сейчас. Капли только снимают заложенность в носе, а пыльца все равно летает, не убежишь от нее. Я стараюсь промывать нос солевыми растворами - аквамарисом и тд. Часто в душ хожу, чтобы смыть пыльцу, чаще делаю влажную уборку, шторы стараю 2 раза в месяц. Но все равно как прихватит иногда...сил нет. Июль-сентябрь это значит скорее всего на луговые травы и на сорные. Тополинный пух - май-июнь.

у него начиная с конца мая и до сентября кажись не только на тополиный пух, за 4 года брака привыкла, а то бы подскакивала :)
  • 0

#12549
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня тоже лет 10 аллергия сезонная, но во время бер. Переносится лучше. Без таблеток и капель хожу, тьфу3. Но в ветреную погоду стараюсь не выходить, окна держать закрытыми, часто влажная уборка и душ! Даже волосы не отращиваю из-за этого))) с короткими и мыть удобно и сохнут быстрее.

Везет! Я надеялась, что может тоже легче будет в эту Б, но...не судьба. Мне лучше всего когда идет дождь, вся пыльца к земле прибивается и кааайф!
  • 0

#12550
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Даа до сентября слава богу чуть-чуть осталось))) А дождя тоже дождаться не как не могу(((
  • 0

#12551
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Мартышка, добро пожаловать!

девочки, чихание ребëнку не вредит, так что не заморачивайтесь.

Zest,
с деткиной икотой тебя :) это прикольное ощущение.

насчëт "подушки-бублика", я тоже не представляю, как ей пользоваться. с "бумерангом" всë понятно, но я так и не собралась такую заказать. так что как Гаечка пользуюсь обычной подушкой размера 70*50. иногда даже с ней между ног жарко спать, а с длинной подушкой наверное нереально без кондиционера.
мой муж подушку зажимает в подмышку, а то ему от своей руки жарко. раньше для этих целей использовал плюшевую черепаху :)
а внутри у "бублика" синтепон или шарики, как у "бумеранга"? думаю сшить подушку, но не знаю, чем наполнить...

Сообщение отредактировал Musik: 08.08.2012, 20:44:42

  • 0

#12552
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девочки, чихание ребëнку не вредит, так что не заморачивайтесь.

Если я не предерживаю, у меня бывает больно схватывает живот. Прям больно связкам внизу и каменеет сильно. Потом с аллергией не один чих в день, а много.
А если нормально переносится это дело, то конечно все ок.
Еще раз если хотите, чтобы Ре подвигался, можно просто покашлять немного))))
  • 0

#12553
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, может кому надо... Отдам свои бандаж, производство Казахстан, "Мария". Я им почти не пользовалась, не смогла привыкнуть. Размер самый маленький=) Не помню по см. сколько. Еще отдам беременные джинсы. Размер 42-44 (S-ка). Классные, на осень в самый раз! Если надо пишите, а то у меня просто так лежит...
  • 0

#12554
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Подушка хороша при кормлении, реально разгужает спину и руки, если кормить сидя.
  • 0

#12555
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
что-то я сегодня перетрудилась((
с утра пришлось смотаться на барахолку обменять купленный товар, выбиралась 1,5 часа - 2 аварии на дороге
потом ездила стричься и красится - как же тяжко долго сидеть - итог ноги как у слоника :faceoff: , зато голова красивая
приехала домой и решила сделать влажную уборку, всю квартиру выдраила
сейчас хожу как утка :fie:
шторы решила повесить - столько времени на это убила, какая же я все таки медлительная стала ужас просто

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 08.08.2012, 22:16:14

  • 0

#12556
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ничего себе Лена электровеник, я вот в магазин съездила, ужин приготовила и все уже еле ползаю.)) так что ты бодрячком ;)
  • 0

#12557
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ничего себе Лена электровеник, я вот в магазин съездила, ужин приготовила и все уже еле ползаю.)) так что ты бодрячком ;)

так планировала сделать в 2 раза больше, но что-то совсем тяжко из-за руля вылазить, ноги не мои
ну почему на машине в магазин нельзя :D
  • 0

#12558
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вылазить это дааа, а залазить так вобще тяжко, у меня еще джип, корячусь, кряхчу, как старушка, ужас))
  • 0

#12559
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

что-то я сегодня перетрудилась((
с утра пришлось смотаться на барахолку обменять купленный товар, выбиралась 1,5 часа - 2 аварии на дороге
потом ездила стричься и красится - как же тяжко долго сидеть - итог ноги как у слоника :faceoff: , зато голова красивая
приехала домой и решила сделать влажную уборку, всю квартиру выдраила
сейчас хожу как утка :fie:
шторы решила повесить - столько времени на это убила, какая же я все таки медлительная стала ужас просто

вот за это я и не люблю барахолку. дорога дурацкая, узкая и никак не объехать аварии.
поздравляю с стрижкой-покраской! так приятно голову в порядок привести :)
завтра с утра пойду на педикюр, чтобы своими ногами не напугать акушерок и мужа в роддоме :)
я тоже сегодня уборку делала, мыла и стирала. :) а до этого прошлась по ближайшим магазинам за продуктами. если б муж машину не забрал на сегодня, я бы исколесила пол города :rotate: что-то тащит меня на приключения.
со шторами у меня больной вопрос. никак не дойдут руки ленточку пришить и повесить свои шторы в спальне. я тоже медлительная стала :faceoff:

Сообщение отредактировал Musik: 08.08.2012, 23:00:25

  • 0

#12560
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

вот за это я и не люблю барахолку. дорога дурацкая, узкая и никак не объехать аварии.
поздравляю с стрижкой-покраской! так приятно голову в порядок привести :)
завтра с утра пойду на педикюр, чтобы своими ногами не напугать акушерок и мужа в роддоме :)
я тоже сегодня уборку делала, мыла и стирала. :) а до этого прошлась по ближайшим магазинам за продуктами. если б муж машину не забрал на сегодня, я бы исколесила пол города :rotate: что-то тащит меня на приключения.
со шторами у меня больной вопрос. никак не дойдут руки ленточку пришить и повесить свои шторы в спальне. я тоже медлительная стала :faceoff:

и не говори, называется с утра поехала, пол дня там потеряла :faceoff:
у меня завтра тоже ноги пойдут на переделку :D , но сначала нужно сделать машину
еще хотелось бы в магаз заехать и постирать бы не помешало, но это означает что я опять весь день буду на ногах
как мне надоело быть "слоном", хорошо хоть "хобот" не каждый день отекает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.