Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12561
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я тут на днях закарячилась и педикюр сама сделала, поясница потом весь день болела, это был героический поступок для меня :D
  • 0

#12562
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ну девочки вы молодцы ))) столько дел делаете))) а мне со своим гигантским пузом уже неудобно на улице появляться))) тоже хотела бы на педикюр, но в прошлый раз так отекла, прям как Эльфийка, что не решаюсь.
Гаечка, посмотрела видео, блин страшно стало, как в название фильма " вспомнить все " )))) а никуда не деться )))
И елки палки, какая у тебя все таки талия, ттт чтобы такая же и вернулась после родов, ни лишнего мм! ;-) подсмотрела в контакте )))

Сообщение отредактировал DON4a: 08.08.2012, 23:43:10

  • 0

#12563
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
чет у меня уже с час там простреливает, внутри, ближе к э... выходу... с периодичностью но пока с неопределенной... что это интересно... при этом ни поясница, ни низ живота не болит и не твердеет.
  • 0

#12564
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну девочки вы молодцы ))) столько дел делаете))) а мне со своим гигантским пузом уже неудобно на улице появляться))) тоже хотела бы на педикюр, но в прошлый раз так отекла, прям как Эльфийка, что не решаюсь.
Гаечка, посмотрела видео, блин страшно стало, как в название фильма " вспомнить все " )))) а никуда не деться )))

я тож вчера всплакнула от страха... честно говоря втихаря завидую тем, у кого показания к КС, понимаю, что не правильно это, но вы поняли ;)
  • 0

#12565
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

чет у меня уже с час там простреливает, внутри, ближе к э... выходу... с периодичностью но пока с неопределенной... что это интересно... при этом ни поясница, ни низ живота не болит и не твердеет.

Нервы задевает девочка твоя может? Опускается))) последи, может будет периодичность
А у меня весь день быль треники. И к вечеру понемногу что то влажное без запаха выливается потихонечку, но не думаю что воды, читала что слизь в конце очень разжижается. Пробка так и отходит помаленьку, уже менее тугая
  • 0

#12566
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, точно, скорее всего нервы задевает на самом деле, как током пробивает.
  • 0

#12567
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ну девочки вы молодцы ))) столько дел делаете))) а мне со своим гигантским пузом уже неудобно на улице появляться))) тоже хотела бы на педикюр, но в прошлый раз так отекла, прям как Эльфийка, что не решаюсь.
Гаечка, посмотрела видео, блин страшно стало, как в название фильма " вспомнить все " )))) а никуда не деться )))

я тож вчера всплакнула от страха... честно говоря втихаря завидую тем, у кого показания к КС, понимаю, что не правильно это, но вы поняли ;)

Поняли ))) помидорами не закидаем ))). Когда меня аг напугала неделю назад что сын перевернулся попкой, я очень испугалась кесарева, так что помоему это только кажется что все так легко, а как коснется, так не менее страшно чем ер
  • 0

#12568
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, у них в видео эпидуралка другая была, мне просто единовременно поставили укол и все, а она сама регулировала подачу обезболивающего, интересно... Но по мне тяжело так лежать, я на мяче скакала все роды )))))
  • 0

#12569
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот интересно, у меня ребенка сейчас пинается ниже пупка и в правый бок на уровне пупка, не могла ж она уже перелезть на попку... завтра пойду к АГ, надо узнать, у всех движняки сверху пуза?
  • 0

#12570
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати, у них в видео эпидуралка другая была, мне просто единовременно поставили укол и все, а она сама регулировала подачу обезболивающего, интересно... Но по мне тяжело так лежать, я на мяче скакала все роды )))))

больно? или на общем фоне как комарик?
  • 0

#12571
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот интересно, у меня ребенка сейчас пинается ниже пупка и в правый бок на уровне пупка, не могла ж она уже перелезть на попку... завтра пойду к АГ, надо узнать, у всех движняки сверху пуза?

У меня тоже на уровне пупка, как живот опустился. Тоже настораживало, после узи успокоилась.
  • 0

#12572
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Кстати, у них в видео эпидуралка другая была, мне просто единовременно поставили укол и все, а она сама регулировала подачу обезболивающего, интересно... Но по мне тяжело так лежать, я на мяче скакала все роды )))))

больно? или на общем фоне как комарик?

Я ждала как манну небесную этого укола, но это у меня так, не хочу никого пугать. Вообще не больно
  • 0

#12573
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Лена,
про хобот весело написала :)
как много дел осталось переделать перед родами! ;)

Гаечка,
с педикюром не геройствуй, дочку не придави!
меня "бьëт током" уже недели две. никакой периодичности нет. иногда несколько раз за день простреливает, иногда - только один раз и тишина на несколько дней. это доча ползëт к выходу и нервы задевает ;)

больше меня беспокоят связки и варикоз на одном прекрасном месте. :( вставать с кровати тяжело, ноги в стороны двигать больно. последние дни даже когда лежу, чувствую боль в связках. а с варикозом послезавтра пойду до аг докопаюсь, пусть определит, насколько всë запущено. надеюсь, после родов всë пройдëт.

Донча,
а сколько у тебя объëм живота сейчас? у меня 99 намерили на прошлой неделе, но такое чувство, что я - огромный неповоротливый пароход. одна радость, что отëков почти нет. зато спина отваливается просто и ноги не шевелятся. :faceoff:

Сообщение отредактировал Musik: 09.08.2012, 00:04:28

  • 0

#12574
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой, Маша не помню объем, моя только вдм мерит, но в роддоме больше метра насчитали это точно помню ))) и вес приблизительный 3400, уже почти неделя прошла... Сына я на этом сроке родила весом 3540, теперь боюсь, если буду до срока или не дай бог дольше ходить, как я слоненка такого вырожу?!
Да уж, связки это наверное очень больно. Каждая девочка своими прелестями мучается))) я думала что ты легко себя чувствуешь... И вес не большой набрала. Ну ты молодец, не смотря ни на что столько дел делаешь!
  • 0

#12575
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой, Маша не помню объем, моя только вдм мерит, но в роддоме больше метра насчитали это точно помню ))) и вес приблизительный 3400, уже почти неделя прошла... Сына я на этом сроке родила весом 3540, теперь боюсь, если буду до срока или не дай бог дольше ходить, как я слоненка такого вырожу?!
Да уж, связки это наверное очень больно. Каждая девочка своими прелестями мучается))) я думала что ты легко себя чувствуешь... И вес не большой набрала. Ну ты молодец, не смотря ни на что столько дел делаешь!

говорят, второй раз легче рожать, так что не беспокойся ;)
я относительно хорошо себя чувствую лëжа только ;) в последние дни изжога вернулась, не знаю, что бы съесть, чтобы не было плохо. :(
зато как исповедовалась, паника и беспокойство отступили. теперь спокойно дожидаюсь своей очереди :)
  • 0

#12576
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ой, Маша не помню объем, моя только вдм мерит, но в роддоме больше метра насчитали это точно помню ))) и вес приблизительный 3400, уже почти неделя прошла... Сына я на этом сроке родила весом 3540, теперь боюсь, если буду до срока или не дай бог дольше ходить, как я слоненка такого вырожу?!
Да уж, связки это наверное очень больно. Каждая девочка своими прелестями мучается))) я думала что ты легко себя чувствуешь... И вес не большой набрала. Ну ты молодец, не смотря ни на что столько дел делаешь!

говорят, второй раз легче рожать, так что не беспокойся ;)
я относительно хорошо себя чувствую лëжа только ;) в последние дни изжога вернулась, не знаю, что бы съесть, чтобы не было плохо. :(
зато как исповедовалась, паника и беспокойство отступили. теперь спокойно дожидаюсь своей очереди :)

Ну хорошо, пожаловаться тоже надо ;-) кушаешь помаленечку?
  • 0

#12577
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,
с педикюром не геройствуй, дочку не придави!
меня "бьëт током" уже недели две. никакой периодичности нет. иногда несколько раз за день простреливает, иногда - только один раз и тишина на несколько дней. это доча ползëт к выходу и нервы задевает ;)

ага, просто сегодня что-то особенно интенсивно это происходит, новые ощущения всегда настораживают))

у меня три недели назад объем пуза был 101, завтра опять замеряться пойду. у кого какая прибавка веса на сегодняшний день?
  • 0

#12578
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маш, попробуй морковку пожевать, мне в периоды изжоги помогала, хотя это конечно все индивидуально.
  • 0

#12579
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У меня 16 кг )
Вес стоит около месяца

Сообщение отредактировал DON4a: 09.08.2012, 00:36:46

  • 0

#12580
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня 14-15 тоже около месяца стоял +13, с этой недели прибавился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.