Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12481
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пошла я делать тесто, вечером будут хачапури :D
  • 0

#12482
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо Гаечка за ответ))))
Ой тоже уже пора нижнее белье менять(((( (как это печально....)
  • 0

#12483
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

девочки подскажите это вот этот крем? если да,то где он продается? а то я мажусь после душа джонсоном...мне кажется это как мертвому припарка..

мрмяу, этой же фирмы говорят лучше бальзам-гель. еще кто-то из девочек говорил что виши пользуют, и подруга родившая 2 детей тоже только его советует. я купила, помазалась им пока один раз, единственное не очень понравилось что скатывается при нанесении. мама комфорт конечно приятнее мажется.

кстати, Смятанка, на виши написано что не только предотвращает появление растяжек, но и при регулярном ежедневном употреблении в течение 3 месяцев убирает имеющиеся.
  • 0

#12484
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я беру обычное белье, просто размером побольше. раньше не представляла жизнь без стрингов 99% нижнего белья были стринги, сейчас попец не влазиет, поэтому беру обычные хбшные трусики, они даже красивенькие бывают :D нормально, достаточно удобно.

не я в трусиках не могу... у меня попец не маленький, а они при обтягивающих брюках видны...эти перетяжки на попе меня просто убивают.
шортики как альтернатива согласна, у них нет этих полосок...ровненькая такая попка...
  • 0

#12485
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

еще хотела спросить, а бывают стринги для беременных? или может шортики ? мое нижнее белье становится мне маленьким и жмет пузо. девочки где можно купить белье?

я в mothercare на ленина-калинина взяла пачку трусиков для беременных с низкой посадкой (5шт в упаковке, 2 цвета). там есть разные, стрингов не помню, но шортиками вроде были. я взяла самые простые хб, без бантиков и других украшалок. трикотаж тоненький и на вид они не очень долговечные, но в носке удобны вполне. почëм они там были, уже не помню, но точно не дорого.
еще купила парочку трусиков для беременных в Тонус Эласте. они посолиднее, стоили 800 тг что ли.
  • 0

#12486
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я беру обычное белье, просто размером побольше. раньше не представляла жизнь без стрингов 99% нижнего белья были стринги, сейчас попец не влазиет, поэтому беру обычные хбшные трусики, они даже красивенькие бывают :D нормально, достаточно удобно.

не я в трусиках не могу... у меня попец не маленький, а они при обтягивающих брюках видны...эти перетяжки на попе меня просто убивают.
шортики как альтернатива согласна, у них нет этих полосок...ровненькая такая попка...

скоро на тебя перестанут налазить короткие кофточки, пузо будет выглядывать снизу. перейдëшь на туники и рубашки для беременных и полосочки на попе перестанут выглядывать ;)
  • 0

#12487
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я в mothercare на ленина-калинина взяла пачку трусиков для беременных с низкой посадкой (5шт в упаковке, 2 цвета). там есть разные, стрингов не помню, но шортиками вроде были. я взяла самые простые хб, без бантиков и других украшалок. трикотаж тоненький и на вид они не очень долговечные, но в носке удобны вполне. почëм они там были, уже не помню, но точно не дорого.
еще купила парочку трусиков для беременных в Тонус Эласте. они посолиднее, стоили 800 тг что ли.

ой нет,после того как с нами обошлись в мазэкея..я туда больше ни ногой)))
а где находится тонус эласт? кстати,а как обстоят дела с грудью? когда она начинает увеличиваться? или можно до рождения ребенка проходить в том,что есть?
  • 0

#12488
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера про грудь... Мне маленькое уже все, купила в тв шопе три топика вместо лифчиков, прикольные мне нравится)))
  • 0

#12489
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

скоро на тебя перестанут налазить короткие кофточки, пузо будет выглядывать снизу. перейдëшь на туники и рубашки для беременных и полосочки на попе перестанут выглядывать ;)

вот спасибо тебе)))))))))
читала недавно описание 18 недели беременности и там было написано "Вы кажетесь себе очень большой, но то ли еще будет." :D
  • 0

#12490
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я в mothercare на ленина-калинина взяла пачку трусиков для беременных с низкой посадкой (5шт в упаковке, 2 цвета). там есть разные, стрингов не помню, но шортиками вроде были. я взяла самые простые хб, без бантиков и других украшалок. трикотаж тоненький и на вид они не очень долговечные, но в носке удобны вполне. почëм они там были, уже не помню, но точно не дорого.
еще купила парочку трусиков для беременных в Тонус Эласте. они посолиднее, стоили 800 тг что ли.

ой нет,после того как с нами обошлись в мазэкея..я туда больше ни ногой)))
а где находится тонус эласт? кстати,а как обстоят дела с грудью? когда она начинает увеличиваться? или можно до рождения ребенка проходить в том,что есть?

Тонус Эласт находится на Абая, не доезжая Саина, по верхней стороне, второе здание от перекрестка.
я в обычном белье смогла проходить только первый триместр. потом изменился размер и стали мешать косточки, аж больно было. да и грудь становится тяжелее, еë лучше держать специальным бельëм.
моего размера подобрали в ТЭ 1 дородовой и 2 послеродовых бюстика, удобные и вполне симпатичные. в последний месяц грудь ещë увеличилась и я ношу послеродовой, который мне был немножко большеват.

а что в mothercare случилось?
  • 0

#12491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера про грудь... Мне маленькое уже все, купила в тв шопе три топика вместо лифчиков, прикольные мне нравится)))

у меня грудь не очень большая...второй размер где-то, если подсобрать хорошо))))))))) но у меня и с беременностью она не изменилась практически. Вот я и думаю,а когда же я превращусь в Памелу Андерсон....хочется разнообразия,а то я всю жизнь Дженифер Лопес :lol:
  • 0

#12492
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


скоро на тебя перестанут налазить короткие кофточки, пузо будет выглядывать снизу. перейдëшь на туники и рубашки для беременных и полосочки на попе перестанут выглядывать ;)

вот спасибо тебе)))))))))
читала недавно описание 18 недели беременности и там было написано "Вы кажетесь себе очень большой, но то ли еще будет." :D

а что, так и бывает :rotate:
  • 0

#12493
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

кстати,а как обстоят дела с грудью? когда она начинает увеличиваться? или можно до рождения ребенка проходить в том,что есть?

у меня сразу в начале беременности увеличилась размера на 2 и всё, вот сейчас перед родами еще чуть чуть больше стала и молозиво появилось, так привыкла к такому размеру груди, приехала к маме, достала добеременные лифчики, а они оказывается такие малюченькие, пол титьки только влазиет, эхх... никогда сисек не было, а тут привыкну еще, потом отвыкать :D

у меня попец не маленький, а они при обтягивающих брюках видны...эти перетяжки на попе меня просто убивают.

у меня тож попец не маленький, причем всю жизнь, это у нас такая особенность по женской линии)) есть трусики, там очень тоненькая обработка, и на попе совсем не видно, сейчас за беременность попец вырос аж на 10 см в объеме, но в лосинах например перетяжку не видно. но эти трусики тоже не долговечны, хватает на месяц примерно. я себе раз в месяц прям недельку беру - 7 штук и таскаю)) они не дорогие, на зеленом базаре продаются.
а кстати Маша права на счет туничек, так что не долго уже, потерпи))
  • 0

#12494
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Лера про грудь... Мне маленькое уже все, купила в тв шопе три топика вместо лифчиков, прикольные мне нравится)))

у меня грудь не очень большая...второй размер где-то, если подсобрать хорошо))))))))) но у меня и с беременностью она не изменилась практически. Вот я и думаю,а когда же я превращусь в Памелу Андерсон....хочется разнообразия,а то я всю жизнь Дженифер Лопес :lol:

в Памелу превратишься едва ли, у меня такая же ситуация. но на 3 размерчик смело сможешь претендовать. когда придëт молоко, может и до 4 доберешься, но не факт
  • 0

#12495
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


кстати,а как обстоят дела с грудью? когда она начинает увеличиваться? или можно до рождения ребенка проходить в том,что есть?

у меня сразу в начале беременности увеличилась размера на 2 и всё, вот сейчас перед родами еще чуть чуть больше стала и молозиво появилось, так привыкла к такому размеру груди, приехала к маме, достала добеременные лифчики, а они оказывается такие малюченькие, пол титьки только влазиет, эхх... никогда сисек не было, а тут привыкну еще, потом отвыкать :D

у меня попец не маленький, а они при обтягивающих брюках видны...эти перетяжки на попе меня просто убивают.

у меня тож попец не маленький, причем всю жизнь, это у нас такая особенность по женской линии)) есть трусики, там очень тоненькая обработка, и на попе совсем не видно, сейчас за беременность попец вырос аж на 10 см в объеме, но в лосинах например перетяжку не видно. но эти трусики тоже не долговечны, хватает на месяц примерно. я себе раз в месяц прям недельку беру - 7 штук и таскаю)) они не дорогие, на зеленом базаре продаются.
а кстати Маша права на счет туничек, так что не долго уже, потерпи))

ок..на выходных поеду на разведку...потому как с труселями совсем сложная ситуация, хоть на мужнины боксеры переходи))))))))))))
  • 0

#12496
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в Памелу превратишься едва ли, у меня такая же ситуация. но на 3 размерчик смело сможешь претендовать. когда придëт молоко, может и до 4 доберешься, но не факт

вот ты меня сегодня прям радуешь и радуешь)))))) а так хотелось мужа побаловать сиськами :D
но чую,что так и будет..потому как я без проблем ношу все свои добеременные лифчики..все вмещается,нигде не жмет..
после родов я скорее стану не Памелой Андерсон...а Лопес в квадрате))))))))
  • 0

#12497
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


в Памелу превратишься едва ли, у меня такая же ситуация. но на 3 размерчик смело сможешь претендовать. когда придëт молоко, может и до 4 доберешься, но не факт

вот ты меня сегодня прям радуешь и радуешь)))))) а так хотелось мужа побаловать сиськами :D
но чую,что так и будет..потому как я без проблем ношу все свои добеременные лифчики..все вмещается,нигде не жмет..
после родов я скорее стану не Памелой Андерсон...а Лопес в квадрате))))))))

Вахаха ты как скажешь)))))))
  • 0

#12498
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати девочки, вчера кино про роды посмотрела, очень мне понравилось, малобюджетное, но весьма подробное и поучительное.
не знаю как ссылки с контакта вставлять, может выводить просто на мои видеозаписи попробуйте отсюда: http://vk.com/video73299534_163297066

если не получится, то вот моя страничка, там в моих видеозаписях первое http://vk.com/id73299534

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.08.2012, 15:49:51

  • 0

#12499
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кстати девочки, вчера кино про роды посмотрела, очень мне понравилось, малобюджетное, но весьма подробное и поучительное.
не знаю как ссылки с контакта вставлять, может выводить просто на мои видеозаписи попробуйте отсюда: http://vk.com/video73299534_163297066

если не получится, то вот моя страничка, там в моих видеозаписях первое http://vk.com/id73299534

а там прям всё-всё показывают?
  • 0

#12500
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
не, там зацензурено, но схватки, весь процесс родов, и тд, в общем из последнего, что я смотрела, очень, скажем так, подготовительный фильм

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.08.2012, 15:53:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.