Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12501
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

я думаю после родов еще месяцок помазаться, а то действительно многие пишут, что во время б. нет растяжек, а после родов появляются...

Они появляются во время б, но на натянутой коже не видны, а после родов сразу заметно
  • 0

#12502
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ну вот блин начиталась я про низкую плацентацию....девочки, подскажите а что лучше (или может хуже) когда по передней стенке низкая плацентация или по задней?
  • 0

#12503
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
еще посмотрела подушки для сна, в форме бублика и понять не могу как ее использовать? она больше подходит как подушка для попы)))))
  • 0

#12504
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Они появляются во время б, но на натянутой коже не видны, а после родов сразу заметно

нда... я то рассчитываю, что они сразу бордовые... а так то да... вполне возможно, что и будут :cry:


Лера, тебе ж сказали, что поднимется, не накручивай себя, поменьше страшилок читай
  • 0

#12505
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

еще посмотрела подушки для сна, в форме бублика и понять не могу как ее использовать? она больше подходит как подушка для попы)))))


а я чет обошлась без спец подушек, я обычную длинную подушку между ног закладываю, и сплю на боку, вполне удобно, но вот без нее не смогу, на пузо вес давит и спать невозможно
  • 0

#12506
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну вот блин начиталась я про низкую плацентацию....девочки, подскажите а что лучше (или может хуже) когда по передней стенке низкая плацентация или по задней?

Лера у меня была низкая плацентация, не переживай она обязательно поднимемся ;) , а сколько см от внутреннего зева?
  • 0

#12507
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки и пузожители! Всем привет!

Принимайте новеньких :rolleyes:
  • 0

#12508
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, тебе ж сказали, что поднимется, не накручивай себя, поменьше страшилок читай

так я прочитала,что с сексом пора завязывать...как же без этого?

а я чет обошлась без спец подушек, я обычную длинную подушку между ног закладываю, и сплю на боку, вполне удобно, но вот без нее не смогу, на пузо вес давит и спать невозможно

мы тоже с мужем спим так..причем он всю жизнь так спит, вторая подушка между ног))) а я вот только начала...ну пока она меня устраивает, надеюсь и дальше так будет.

Лера у меня была низкая плацентация, не переживай она обязательно поднимемся ;) , а сколько см от внутреннего зева?

я вот про см чего-то не спросила.....домой приду, посмотрю, может она где написала на листе...
  • 0

#12509
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки и пузожители! Всем привет!

Принимайте новеньких :rolleyes:


добро пожаловать! сколько вам уже?
  • 0

#12510
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, привет. Я в обе беременности брала крем Biotherm от растяжек. Растяжек ттт не появилось хотя набрала по 20 кг в обе беременности. И одного тюбика хватало на весь период.
  • 0

#12511
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Новеньким добро пожаловать..... :)

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 08.08.2012, 17:47:11

  • 0

#12512
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Индия, как сейчас, пришла в форму? меня так волнуют все эти послеродовые проблемы, как кожа на животике?
  • 0

#12513
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера, у меня было по задней стенке, а нижний край плаценты на 44 мм от внутреннего зева. И очень быстро поднялась. А если по передней говорят эмигрирует еще быстрее. Посмотри потом дома.
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности :hi:
  • 0

#12514
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ок..на выходных поеду на разведку...потому как с труселями совсем сложная ситуация, хоть на мужнины боксеры переходи))))))))))))

кстати вспомнила - я стала на ночь одевать мужнины боксеры :lol: какой кайф в них спать! так что рекомендую! :D все никак не доеду до магазинов прикупиться по мелочи. хожу только по строительным.

вчера свекра передала мне несколько разных пар обуви на плоской подошве, сарафан, пару кофточек. хоть и не все подошло, но приятно! позвонила ее поблагодарила.

насчет икоты - в выходные проснулась раньше мужа, лежу тихо дремлю и чувствую - икает! тааак прикольно, лежала прислушивалась, чудо какое-то!

то что чувствуешь себя большой в 18 недель - прям в точку. бегемотом себя ощущаю и думаю - а что дальше будет? :faceoff:

а, насчет низкой плацентации - у меня тоже низкая, всего 19 мм от зева, по передней стенке. а я не заморачиваюсь. только про кекс не слышала, что, правда нельзя?? мы и так редко совсем, страшно немного...

Гаечка, колись рецептом хачапури! тоже хотим!

Сообщение отредактировал Zest: 08.08.2012, 18:21:55

  • 0

#12515
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Они появляются во время б, но на натянутой коже не видны, а после родов сразу заметно

нда... я то рассчитываю, что они сразу бордовые... а так то да... вполне возможно, что и будут :cry:

Они у меня сразу белые...
Спасибо тебе за ссылку! Буду смотреть


Новеньким добро пожаловать! А как зовут? Ато мартышкой неудобно называть)))) какой срок?

Сообщение отредактировал DON4a: 08.08.2012, 18:23:59

  • 0

#12516
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, колись рецептом хачапури! тоже хотим!


http://gotovim-doma....cept-KHachapuri

только я еще лук мелко режу и туда же добавляю)
  • 0

#12517
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет всем!!!
По поводу растяжек- мазалась мама комфорт всю Бер. При чем всем что есть в их линии. Но попа и грудь снизу все равно порвались немного. А вот после родов... Это пипец! Ноги на пол бедра, при чем со всех сторон, попа-тихий ужас, грудь... вообще молчу. И это точно сейчас появилось, а не во время бер. А некоторые растяжки совсем недавно, когда грудь порвалась я прям разревелась... Так некрасиво. А потом мой врач, который КС делал посоветовал гель Контратубекс, шов мазать. А там в анотации и про растяжки написано что можно. Так вот, те что свежие на груди уже невидны почти. На попе пока не очень эффект но я верю в лучшее ;)
  • 0

#12518
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера у меня тоже низкая по передней стенки была, в этот раз на узи сказали, ттт поднялась)
Новеньким привет)
  • 0

#12519
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маргаритка, на сколько за беременность поправилась?
  • 0

#12520
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, девочки больная тема про растяжки! У меня на животе появились за последнюю неделю. Мазалась кремом, биотерм кажется. Так обидно!!! Как рожу, контратубексом наверное буду мазать:( или что еще можно????
Живот прямо в красных растяжках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.