Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12461
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
с утра прогулялась я пешком по магазинам, дома пошуршала немножко и что-то поясница моя заболела :( теперь лежу, отдыхаю.
хотела ещë полы помыть, но пока не буду: боюсь, что спина разболится сильней.
  • 0

#12462
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Маш мажусь оливковым маслом.
Гаечка спасибо прям щас намажусь

Могу только мама комфорт посоветовать, вроде помогает. И не реви, а то там малыш страдает, пока свежие можно удалить.

Сообщение отредактировал Umk@: 08.08.2012, 12:53:27

  • 0

#12463
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маш мажусь оливковым маслом.
Гаечка спасибо прям щас намажусь

Могу только мама комфорт посоветовать, вроде помогает. И не реви, а то там малыш страдает, пока свежие можно удалить.

мне тоже мама комфорт помогает. ни одной растяжки при метровом пузе ;)
а ещë, мне тюбика геля надолго хватает, только третий тюбик начала на прошлой неделе.

Сообщение отредактировал Musik: 08.08.2012, 12:59:39

  • 0

#12464
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тоже за мама комфорт. ТТТ, пока нету
  • 0

#12465
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пойду тоже по магазинам прошарюсь, ченить к ужину возьму, да машину переставлю, а то из-за одного товарища криво запарковалась, теперь совестно))
  • 0

#12466
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо, ща пошла намазалась витамином е попробую мама комфорт
Хотя щас читала сатью если кожа предрасположена то никакие средства процесс не заблокируют.......у меня мама на все пузо порвалась в первую же беременность, а я в нее пошла так шо..........се ля ви......
  • 0

#12467
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

с утра прогулялась я пешком по магазинам, дома пошуршала немножко и что-то поясница моя заболела :( теперь лежу, отдыхаю.
хотела ещë полы помыть, но пока не буду: боюсь, что спина разболится сильней.

Маша такая не поседа активистка, отдыхай больше!!! :) с дочей еще поактвчничаешь тем более она у тя шустренькая :D
  • 0

#12468
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчонки спасибо, ща пошла намазалась витамином е попробую мама комфорт
Хотя щас читала сатью если кожа предрасположена то никакие средства процесс не заблокируют.......у меня мама на все пузо порвалась в первую же беременность, а я в нее пошла так шо..........се ля ви......

Я первую бер тоже порвалась, но они по белели и их очень плохо видно. А что сделать?! сейчас глядя на дочу)))))) красавицу, смирилась и не обращаю на них внимания))))
  • 0

#12469
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки спасибо, ща пошла намазалась витамином е попробую мама комфорт
Хотя щас читала сатью если кожа предрасположена то никакие средства процесс не заблокируют.......у меня мама на все пузо порвалась в первую же беременность, а я в нее пошла так шо..........се ля ви......

я так не думаю. у меня тоже наследственная предрасположенность и даже собственные растяжки с подросткового возраста имеются, а с пузом все в порядке. наверное всë же помогает средство от растяжек, иначе лопнула бы уже давно.
  • 0

#12470
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки спасибо, ща пошла намазалась витамином е попробую мама комфорт
Хотя щас читала сатью если кожа предрасположена то никакие средства процесс не заблокируют.......у меня мама на все пузо порвалась в первую же беременность, а я в нее пошла так шо..........се ля ви......

я так не думаю. у меня тоже наследственная предрасположенность и даже собственные растяжки с подросткового возраста имеются, а с пузом все в порядке. наверное всë же помогает средство от растяжек, иначе лопнула бы уже давно.

ну буду надеятся что меня пронесет, смотрю на маму и не хотелось бы иметь такие растяжки.....а то прощай открытый купальник
  • 0

#12471
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, чем заняться в декрете?? Далеко ездить сама боюсь, мотористы такие, страшно... сама за рулем не могу, давит все, и живот так каменеет...
Столько книг уже перечитала, особенно детективов :smoke:
Уже начала сериалы смотреть.... дурнушку Бетти :p не знаю на сколько меня хватит

изучай информацию об уходе за ребенком, грудном вскармливании и т.п. а то некоторые 9 месяцев занимаются непонятно чем, а как родят, не знают, что делать с собственным ребëнком. ;)
  • 0

#12472
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки привет!
иногда вас читаю по привычке во время приема пищи, поэтому писать не получается ))
не хочу вас огорчать, надеюсь такого у вас не будет, но во время Б на моем пузе тож не было ни одной растяжки, а как родила стали видны вокруг пупка и по бокам :faceoff: мазала, кстати тож мама комфортом всю Б. итого вся грудь, попа, еще и живот с боками((( надеюсь вам больше повезет ;)
  • 0

#12473
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я думаю после родов еще месяцок помазаться, а то действительно многие пишут, что во время б. нет растяжек, а после родов появляются...
  • 0

#12474
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки подскажите это вот этот крем? если да,то где он продается? а то я мажусь после душа джонсоном...мне кажется это как мертвому припарка..

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • 0

#12475
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, он еще нескольких видов бывает, мне бальзам больше нравится, но я чередую, месяц крем, месяц бальзам. продается практически в любой аптеке, а в хозяюшке даже дешевле.
  • 0

#12476
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я еще грудь мажу, гелем для груди, и вчера начала, как в соседней темке написали "вбивать" бепантен в соски для эластичности, дык вот, прям сразу эластичнее стали, надеюсь поможет от трещин.
  • 0

#12477
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера да, я пока только таким мажу, потом закончится, гель хочу взять.
  • 0

#12478
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

я еще грудь мажу, гелем для груди, и вчера начала, как в соседней темке написали "вбивать" бепантен в соски для эластичности, дык вот, прям сразу эластичнее стали, надеюсь поможет от трещин.

Гаечка, а зачем бепантен??? Только для смягчения???
  • 0

#12479
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
еще хотела спросить, а бывают стринги для беременных? или может шортики ? мое нижнее белье становится мне маленьким и жмет пузо. девочки где можно купить белье?
  • 0

#12480
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, а зачем бепантен??? Только для смягчения???

да я тут мониторю помаленьку тему про грудное вскармливание, у меня соски сами по себе очень чувствительные, от любого неосторожного движения, или от жесткой одежны уже кожа травмируется, поэтому задалась вопросом как готовить грудь и этот способ кажется очень даже подходит.
вставлю цитату из той темы:


ДВ! Девушки, подскажите что-то надо делать с грудью до родов- типа разминать
? Просто осталось ходить пару недель, а я даже молозива не вижу...

Разминать, как девочки тут написали не нужно - можно вызвать схватки. Если ходили нормально, можно немножко подготовить соски (не в коем случае не полотенцем жестким). Возьмите крем для сосков (Пурелан, Бепантен, спец.крем от разных компаний) и вбивайте (не втирайте) в соски пару раз в день. Повысится эластичность ткани, риск возникновения трещин будет пониже.


еще хотела спросить, а бывают стринги для беременных? или может шортики ? мое нижнее белье становится мне маленьким и жмет пузо. девочки где можно купить белье?

я беру обычное белье, просто размером побольше. раньше не представляла жизнь без стрингов 99% нижнего белья были стринги, сейчас попец не влазиет, поэтому беру обычные хбшные трусики, они даже красивенькие бывают :D нормально, достаточно удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.