Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12441
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

девочки, всем привет! у меня чего-то зуб разболелся, пошла сегодня к стоматологу, а он говорит - удалять надо :(. восьмерка растет как-то не так, говорит, что будет воспаляться, если не удалить. завтра позвоню АГ, спрошу, что делать. кто-нить удалял во время беременности?

Ничего страшного в этом нет, восьмерки многим удаляют, они так сказать "бесполезные" зубы. Во втором триместре можно это делать) Удачи Вам)
  • 0

#12442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерааааааа поздравляю))))))) ну вот слава богу все хорошо)))) пдр не сдвинули???

Привет, спасибо)))
не про ПДР ничего не сказали, Боренштейн сказала, что плацента немножко низковата...я не совсем поняла что это значит, но она сказала что вроде как по мере роста должна подняться.
Прикол был на узи)))))
Боренштейн подробно рассказывает, что вот это ручки..пять пальчиков, вот это губки,это глазки и т.д.
А я спрашиваю: "А это что?"))) а она говорит: "А это то,что так хотел увидеть папа!"))) И мой муж так нежно говорит: "Черенооочек..."
:lol: :lol: :lol: я, врач и ассистентка просто в один голос засмеялись))))))))
  • 0

#12443
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

МРРмяяуу, поздравляю!!! мой муж очень хочет улышать заветные слова - у вас сын....но че т я сомневаюсь....а ему так хочется рыбака, охотника - себе в помощь....

Мой аж плакал на обратной дороге..вчера у него еще и день рождения был...
мой не охотник, не рыбак....а хореограф)))) и на экране когда муж увидел пяточки малыша, сразу сказал : "Ой посмотри, как танцор...так ровненько ножки сложил")))))))
  • 0

#12444
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Вахаха, черенок)))))
Блин у моего тоже вид такой был на узи)))) блин я аж сама чуть не прослезилась, глядя на мужа))))
  • 0

#12445
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки всем привет...
Бог услышал молитвы моего мужа))) у нас сын....так странно звучат эти слова :)

Поздравляю с сыночком)))
  • 0

#12446
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вахаха, черенок)))))
Блин у моего тоже вид такой был на узи)))) блин я аж сама чуть не прослезилась, глядя на мужа))))

ага, мы когда из кабинета выходили муж говорит: "Ну вот,а ты говорила пирожок-пирожок")))) и я услышала как врачи опять засмеялись...короче повеселили мы их с утра))))

капец..у меня будет сын..я до конца до сих пор не могу в это поверить...

Поздравляю с сыночком)))

спасибо... ;)
  • 0

#12447
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Вахаха, черенок)))))
Блин у моего тоже вид такой был на узи)))) блин я аж сама чуть не прослезилась, глядя на мужа))))

ага, мы когда из кабинета выходили муж говорит: "Ну вот,а ты говорила пирожок-пирожок")))) и я услышала как врачи опять засмеялись...короче повеселили мы их с утра))))

капец..у меня будет сын..я до конца до сих пор не могу в это поверить...

Поздравляю с сыночком)))

спасибо... ;)

классноооо, поздравляю! Мы с мужем тоже сына хотим. На след недели пойдем смотреть кто там.
  • 0

#12448
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мрмяу, поздравляю! сын радость для папы как ни крути )

вчера свекрови сказала что у них будет внучка, она обрадовалась, говорит классно будем ей бантики, платюшки покупать! спрашиваю а папа (свекор) не расстроился? она говорит неее, он только пожелал чтобы у нее нос как у него, с горбинкой был )) смешные такие. ну и них первый внук, им особо без разницы пацан или девчонка.
  • 0

#12449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

классноооо, поздравляю! Мы с мужем тоже сына хотим. На след недели пойдем смотреть кто там.

спасибо...

Мрмяу, поздравляю! сын радость для папы как ни крути )

ага...у моего принца Датского будет наследник...осталось дело за малым...имение прикупить)))))))
  • 0

#12450
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У нас свекр до сих пор на девочку надеется)) я говорю яички уже 8 недель как опустились по узи, все равно надеется))
  • 0

#12451
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
вспомнилось как мы с мужем с дочей на УЗИ ходили....сначала я врачей рассмешила: легла на кушетку, а они спрашивают - вы с папой пришли? - я отвечаю: нет, с мужем. они как давай смеяться, типа мы это и имели в виду...потом муж заходит, ему врач всё показывает, говорит - вот видите ручки, ножки, сердечко и т.д. смотрю муж мой с улыбкой всё рассматривает, подтверждает всё увиденное.....потом выходим мы с ним из кабинета УЗИ, я говорю - ну расскажи, что ты там видел? прям реально всё хорошо разглядел? а он - тихо так - да нифига там непонятно, просто поддакивал, чтоб дураком не выглядеть....я в общем была в шоке )))
  • 0

#12452
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))

Лер с сыночком!!!
  • 0

#12453
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатикам привет!!! :hi:
Утром обнаружила что живот снизу порвался...... :( расстроилась аж до слез.........муж 2 часа успокаивал потом повернулась задом и тоже самое увидела на попе :cry: ваще разревелась. У нас 25 неделя только а что дальше будет вся порвусь что ли...... :confused: может попробовать другие средства пока на все пузо не пошло.
Лера поздравляю с сыночком!!! Наших пребывает. А плацента обязательно поднимется ;)
Мой муж када увидел пятки и как он пинается был такой довольный что сынок тоже футболист как и папа :rotate:
  • 0

#12454
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мррмяяуу,
поздравляю с сыночком :) мужу твоему такая радость!

capi,
сыночки сыночкам рознь. не факт, что мальчик будет охотник и рыбак. может у него будет склонность к наукам или искусству, а рыбалка с охотой не будут интересны. ;)

Zest, DON4a,
весëлые у вас свëкры :)

Смятанка,
а ты чем мажешься?

Сообщение отредактировал Musik: 08.08.2012, 12:30:04

  • 0

#12455
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Смятанка, пока растяжки свежие витамином Е мажся, капсулу вскрывай и мажь их, мне удалось удалить свежие растяжки таким образом... правда не на пузе....

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.08.2012, 12:33:47

  • 0

#12456
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
добрый день,девочки!
помогите,пожалуйста, разобраться.
у сестренки ПДР через полтора месяца. пора начинать пить примулу вечернюю.. в аптеке мне сказали, что примулы нет,есть масло энотеры. это одно и тоже . кто-нибудь подскажет - брать или нет? если брать масло, то пить по той же схеме, что примулу вечернюю?
  • 0

#12457
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет))

Лер с сыночком!!!

спасибо..

Пузатикам привет!!! :hi:
Утром обнаружила что живот снизу порвался...... :( расстроилась аж до слез.........муж 2 часа успокаивал потом повернулась задом и тоже самое увидела на попе :cry: ваще разревелась. У нас 25 неделя только а что дальше будет вся порвусь что ли...... :confused: может попробовать другие средства пока на все пузо не пошло.
Лера поздравляю с сыночком!!! Наших пребывает. А плацента обязательно поднимется ;)
Мой муж када увидел пятки и как он пинается был такой довольный что сынок тоже футболист как и папа :rotate:

спасибо за поздравление...да, я тоже надеюсь что она поднимется и не создаст никаких проблем в будущем.
а ты мазалась чем-нить?

мррмяяуу,
поздравляю с сыночком :) мужу твоему такая радость!

спасибо...дааа, хотя мне он говорил,что был бы также рад и дочке..но кого он хотел обмануть?))))))) я то знаю как он сына хотел)))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 08.08.2012, 12:39:11

  • 0

#12458
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маш мажусь оливковым маслом.
Гаечка спасибо прям щас намажусь
  • 0

#12459
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Маш мажусь оливковым маслом.
Гаечка спасибо прям щас намажусь

блин,а вроде же говорили..что масло оливковое супер средство...че-то мне уже кажется если суждено порваться,то ничего не спасет... :faceoff:
  • 0

#12460
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш мажусь оливковым маслом.
Гаечка спасибо прям щас намажусь

вот я в оливковое масло сразу не верила. может оно помогает тем, кто и не порвался бы вообще, мажут для уверенности.
но ты не расстраивайся так, ещë не поздно сменить средство от растяжек, может больше не провëшься ;) а те, что появились потом удалишь, пока свежие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.