Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12421
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, всем привет! у меня чего-то зуб разболелся, пошла сегодня к стоматологу, а он говорит - удалять надо :(. восьмерка растет как-то не так, говорит, что будет воспаляться, если не удалить. завтра позвоню АГ, спрошу, что делать. кто-нить удалял во время беременности?
  • 0

#12422
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
насчет "что делать дома во время б." - актуальный вопрос, кстати! я последние пару месяцев была вынуждена почти все время лежать, пересмотрела кучу сериалов, киношек, книжек перечитала :) форумы вот изучаю на предмет беременности. гулять было жарко летом, сейчас уже можно в парк выходить, думаю!
  • 0

#12423
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рами, муж с лягушатника, он у меня царевич-лягушка :) А ты в каком районе жила? Какую школу закончила?
  • 0

#12424
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

моя солнышка каждый день икает)после персиков особенно)сегодня с Мусиком на пару наши доченьки икали)икушки)
Лена,Маша,спасибо вам за чудные "болтушки" у бассейна)))


и тебе рахмет))) надо в четверг увидеться, а то еще загребут меня в пятницу на полежалки :)
девчонки ваши действительно прикольно икали, это моему все по фигу, типа мужик :lol: - даже на абрикосы не реагирует

чем заняться в декрете - прикольный вопрос, я даже не заметила как месяц прошел, дел мильон, вот думаю как все успеть до понедельника доделать, с одной машиной возни вагон, с утра встаю и уже планов море :faceoff: , хорошо, что без таксистов обхожусь
  • 0

#12425
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Моя принцесса тоже часто икает, это вообще не страшно? Хочу сходить на доплер, проверить на предмет гипоксии, как эта процедура правильно называется- доплерография маточно-плацентарного кровотока?
  • 0

#12426
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


моя солнышка каждый день икает)после персиков особенно)сегодня с Мусиком на пару наши доченьки икали)икушки)
Лена,Маша,спасибо вам за чудные "болтушки" у бассейна)))


и тебе рахмет))) надо в четверг увидеться, а то еще загребут меня в пятницу на полежалки :)
девчонки ваши действительно прикольно икали, это моему все по фигу, типа мужик :lol: - даже на абрикосы не реагирует

обязательно встретимся! последние денëчки с пузиком хочется интересно провести :)
твой мужичок суровый, среди девчëнок тихарился весь день, пока моя волну изображала, а Рамилькина пиналась. :lol:

Сообщение отредактировал Musik: 08.08.2012, 08:24:14

  • 0

#12427
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Моя принцесса тоже часто икает, это вообще не страшно? Хочу сходить на доплер, проверить на предмет гипоксии, как эта процедура правильно называется- доплерография маточно-плацентарного кровотока?

икота - это совершенно нормально, не стоит из-за нее беспокоиться.
допплерографию назначает аг после 30 недели, и то не всем, как я поняла. икота не является показанием к допплеру.
  • 0

#12428
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем! Давно не отписывалась) у нас все ок. Муж в отпуске, доделываем дела. Мой пдр по узи- 10 августа, покогдародим уже 99 проц. Аг сказала, вызывать и не надейся, жди!
Мой икает очень часто, ночью даже просыпаюсь от икотки его.
Еще старший сынок чето приболел :( кашляет, а ночью плохо спал, тошнило его. Бедняжка..

Сообщение отредактировал Rushka: 08.08.2012, 08:35:06

  • 0

#12429
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет всем! Давно не отписывалась) у нас все ок. Муж в отпуске, доделываем дела. Мой пдр по узи- 10 августа, покогдародим уже 99 проц. Аг сказала, вызывать и не надейся, жди!
Мой икает очень часто, ночью даже просыпаюсь от икотки его.
Еще старший сынок чето приболел :( кашляет, а ночью плохо спал, тошнило его. Бедняжка..

какие мы все торопыжки, собирались родить раньше пдр :) похоже, все доходят до пдр. главное не изводить себя ожиданием. детки родятся, когда придëт их время ;)
старшенького сегодня врачу покажи обязательно, пусть скажет, что это с ним такое. а то малышок скоро родится, а старший болеет.
  • 0

#12430
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
муж на машине укатил сегодня, а у меня как раз куча идей была, куда съездить. :(
придëтся прогуляться пешком по местным магазинчикам. жаль, у меня нет сумки на колëсиках, чтобы притащить всë, что нужно купить.
  • 0

#12431
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Рушка, надо лечить старшенького, не дай бог еще сама заразишься((((
Странная простуда кашель и тошнота, может отравился???
  • 0

#12432
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кашель его лечим уже неделю. У врача были. Седня на контроль сводим его. А ночью не поняли, почему рвало его, может от мокроты, которая стоит и он не может отхоркнуть :( хотя сироп пропил уже неделю. Это все садиковские инфекции, блин.
А насчет пдр , я тоже уже настроилась, что позже даже лучше) отсыпаюсь, отдыхаю, да и в жару решке в памперсе жарко будет. Вроде обещали дожди в августе... Мужу говорю, как будет сильный ливень с грозой, так и рожу;)
  • 0

#12433
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рушка, рвать может от боли в горле, посмотри, может ангина?

  • 0

#12434
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
приветик всем. сегодня правда какая-то ночь ужасная была, я вообще почти не спала. может перемена погоды будет...и дочка тоже у меня всю ночь бродила, она и так лунатик, а тут прям несколько раз ко мне прибегала и что-то болтала. Рушка, насчет рвоты у ребенка, может он к простуде ещё и вирус хапнул....не хочется пугать, но лучше проконсультируйтесь с врачом. по городу говорят ходит какая-то зараза, и детей и взрослых срубает. симптомы: тошнота, рвота, понос. А может и правда мокрота так тяжко отходит....у меня дочь очень часто болела, ох чего только не натерпелись, интересно теперь вот как со вторым ре будет....
  • 0

#12435
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

приветик всем. сегодня правда какая-то ночь ужасная была, я вообще почти не спала. может перемена погоды будет...и дочка тоже у меня всю ночь бродила, она и так лунатик, а тут прям несколько раз ко мне прибегала и что-то болтала. Рушка, насчет рвоты у ребенка, может он к простуде ещё и вирус хапнул....не хочется пугать, но лучше проконсультируйтесь с врачом. по городу говорят ходит какая-то зараза, и детей и взрослых срубает. симптомы: тошнота, рвота, понос. А может и правда мокрота так тяжко отходит....у меня дочь очень часто болела, ох чего только не натерпелись, интересно теперь вот как со вторым ре будет....

Наш три года в садик ходит, и только год как нормально адаптировался. Чем только не болели, ужас! А твоей сколько лет?

Маша, ладно, не изводиться одно, а эти нереально болеющие тренировочные ужас как мешают. И в бассейн не сходишь, пробка так и отходит потихоньку после них...
Рушка, врачи сейчас ни в какую не стимулируют, вечно у них правила меняются. То всех побыстрее рожать отправляли, теперь мучают. Когда на сохранении лежала во втором, насмотрелась на перехаживающих девочек. Теперь страшно... Как там наша Лючиана?
  • 0

#12436
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки всем привет...
Бог услышал молитвы моего мужа))) у нас сын....так странно звучат эти слова :)
  • 0

#12437
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мррмяу, поздравляю!!!
Я то спать не могла, теперь сплю не могу проснуться :faceoff:
  • 0

#12438
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяу, поздравляю!!!

Спасибо....
Эльфийка, в твоем полку прибыло ;)
  • 0

#12439
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки всем привет...
Бог услышал молитвы моего мужа))) у нас сын....так странно звучат эти слова :)

Лерааааааа поздравляю))))))) ну вот слава богу все хорошо)))) пдр не сдвинули???
  • 0

#12440
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Наш три года в садик ходит, и только год как нормально адаптировался. Чем только не болели, ужас! А твоей сколько лет?


да моей уже 9 будет 14.08, её в раннем детстве запичкали антибиотами и посадили иммунитет, вот только в школе стали более менее меньше болеть. а в саду даже бронхопневманию перенесли и пришлось мне с работы увольняться и год с ней дома сидеть.
МРРмяяуу, поздравляю!!! мой муж очень хочет улышать заветные слова - у вас сын....но че т я сомневаюсь....а ему так хочется рыбака, охотника - себе в помощь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.