Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12401
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня ре не икает, и первый не помню чтобы икал. А может я не внимательная...

  • 0

#12402
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У тебя по моему завтра узи??? =))))

оойййй как мне страшно...сегодня все мысли только об этом.
так страшно узнать кто это мальчик или девочка....да и еще страшно,а вдруг что-нить не так. :faceoff:
  • 0

#12403
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


У тебя по моему завтра узи??? =))))

оойййй как мне страшно...сегодня все мысли только об этом.
так страшно узнать кто это мальчик или девочка....да и еще страшно,а вдруг что-нить не так. :faceoff:

Не забивай голову плохими мыслями!!!!!
  • 0

#12404
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не забивай голову плохими мыслями!!!!!

да не, я не забиваю...просто думаю если узнаю что это мальчик, буду хотеть девочку...и наоборот))))))
  • 0

#12405
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Не забивай голову плохими мыслями!!!!!

да не, я не забиваю...просто думаю если узнаю что это мальчик, буду хотеть девочку...и наоборот))))))

Я хотела малчика т.к. девочка уже есть)))) И была уверена, что малчик, но когда сказали, девочка, то у меня столько радости было))) так что кто бы ни был, ты точно обрадуешься)))
  • 0

#12406
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет! Была вчера на узи, есть первая фотка моего малыша :D сказали что срок 3 недельки! И чтоб я пришла через две недели и посмотрели сердцебиение. :)

Девочки, такой вопрос... забыла это вчера спросить у врача! У меня иногда скачет давление, если сильно шарахает, то я четвертинку капотена под язык... и всё проходит. Как быть теперь в моём интересном положении? :confused: Сегодня всю ночь не спала, муж предлагал скорую вызвать, а я как представлю этих врачей, ну нахрен :fie: , они вообще добьют меня!

Вот что я за человек, про депиляцию спросила...можно или нельзя, а про давление забыла :faceoff:
  • 0

#12407
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мне кажется с давлением не шутят, если есть телефон врача, то лучше позвони и узнай.
  • 0

#12408
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, чем заняться в декрете?? Далеко ездить сама боюсь, мотористы такие, страшно... сама за рулем не могу, давит все, и живот так каменеет...
Столько книг уже перечитала, особенно детективов :smoke:
Уже начала сериалы смотреть.... дурнушку Бетти :p не знаю на сколько меня хватит
  • 0

#12409
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет! Была вчера на узи, есть первая фотка моего малыша :D сказали что срок 3 недельки! И чтоб я пришла через две недели и посмотрели сердцебиение. :)

Девочки, такой вопрос... забыла это вчера спросить у врача! У меня иногда скачет давление, если сильно шарахает, то я четвертинку капотена под язык... и всё проходит. Как быть теперь в моём интересном положении? :confused: Сегодня всю ночь не спала, муж предлагал скорую вызвать, а я как представлю этих врачей, ну нахрен :fie: , они вообще добьют меня!

Вот что я за человек, про депиляцию спросила...можно или нельзя, а про давление забыла :faceoff:

У меня тоже повышенное артериальное давление, спасалась тоже капотеном или каптоприлом. Во время беременности нельзя ни в коем случае. Мне аг прописывала таблетки которые постоянно сдерживают давление. Названия сейчас не скажу, тк обменка сейчас в роддоме. Надо обязательно сходить к терапевту, она скажет как можно понижать давление. Но и терпеть нельзя, может произойти выкидыш..(( так что руки в ноги и к терапевту
  • 0

#12410
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, чем заняться в декрете?? Далеко ездить сама боюсь, мотористы такие, страшно... сама за рулем не могу, давит все, и живот так каменеет...
Столько книг уже перечитала, особенно детективов :smoke:
Уже начала сериалы смотреть.... дурнушку Бетти :p не знаю на сколько меня хватит

Я с работы ушла как узнала о бер, угроза была((( сижу уже 4,5 мес дома)))) смотрю домохозяек, решила все сезоны пересмотреть)))) от и до. Романы читаю, уборка, готовка.
  • 0

#12411
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У меня тоже повышенное артериальное давление, спасалась тоже капотеном или каптоприлом. Во время беременности нельзя ни в коем случае. Мне аг прописывала таблетки которые постоянно сдерживают давление. Названия сейчас не скажу, тк обменка сейчас в роддоме. Надо обязательно сходить к терапевту, она скажет как можно понижать давление. Но и терпеть нельзя, может произойти выкидыш..(( так что руки в ноги и к терапевту


Ну если ещё раз такое произойдет, пойду! А так хочу уже встать на учёт через две недели, и уже с врачом своим буду решать эту проблему. :-/ Я вчера лимоном то сразу снизила давление, а вот головные боли не проходили всю ночь. И ношпы не оказалось! Утром муж съездил в аптеку, я закинула таблеточку и всё прошло! ;)
  • 0

#12412
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ооо, вот эта готовка у меня уже поперек горла стоит... :faceoff: незнаю что и придумать иногда...
  • 0

#12413
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ооо, вот эта готовка у меня уже поперек горла стоит... :faceoff: незнаю что и придумать иногда...

:D я когда не знаю что готовить, жарю картошку :D
не плохо так получается :)
  • 0

#12414
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет вам, новое поколение будущих мамочек :)
ничего не изменилось с прошлого года, когда мы проводили в теме все свободные минутки, все те же заботы, проблемы, тревоги :rotate:
девочки, если для кого-то актуально еще, предлагаю вашему вниманию нашу коляску :bow:
http://vse.kz/topic/...koi-v-komplekt/
  • 0

#12415
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ооо, вот эта готовка у меня уже поперек горла стоит... :faceoff: незнаю что и придумать иногда...

:D я когда не знаю что готовить, жарю картошку :D
не плохо так получается :)


это как раз мой случай! :lol:
  • 0

#12416
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ооо, вот эта готовка у меня уже поперек горла стоит... :faceoff: незнаю что и придумать иногда...

Вот тоже самое))) вчера ломала голову над куском мяса в итоге закинула обратно в холодильник. И кастрюлю окрошки замутила)))
  • 0

#12417
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пузожители привет!
Сдала доки на декретные теперь ждемс:)

Вчера перепугались что воды начали подтекать, вечером поехали в 1 РД, сдала мазок, все ок. Просто с увеличением срока оказывается увеличивается количество выделений. Так что страхи были напрасны. В РД как раз девочка со схватками поступала, муж мой с таким мандражом сидел, такой потешный, глаза круглые:)
Мы все по стройке бегаем, скоро крышу крыть будем. Ляльку уговариваю раньше Пдр не появляться. Все же надеюсь что до октября заедем:)
  • 0

#12418
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Новеньким добро пожаловать, легкой беременности девчонки ;) наших пребывает :rotate:
Умка тоже пересмотрела кучу сериалов, и книг перечитала до фига, хотя не работала и перестраиватся не было необходимости, так как после универа даже поработать не успела вот такое счастье с нами случилось :rotate: . Как грит моя сестра отдыхай больше потом такой возможности не будет
  • 0

#12419
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Roux, Ник такой знакомый)
Мы или замуж вместе выходили (авг 2008) или рожали (авг 2009) да?

Извиняюсь за поздний ответ... Замуж я выходила в 2007, а беременность у меня первая. Думаю ник знакомый, потому что модерю тему "Свадьбы" :D (ну и еще там несколько форумов :hi: )
  • 0

#12420
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, а че было, расскажи, расскажи! У меня муж с Талгара :-)))

да чо)в Талгарском районе я прописана,вот туда пердохать пришлось доки на декретные сдавать)ощем мой счет в казкоме они не приняли,т.к. типа не раотает Талгар с этим банком,пришлось час в очереди стоять в бцк,а еще мой бухгалтер ошиблась на 3 тенге в итоговой сумме,мой итог?пришлось тащица опять в город,из талгара чтобы справку на работе переделали.хорошо у меня бухгалтерия суперская,что без лишних слов переделали все,и извинились)но я был зол)а муж с какого района в Талгаре?милиаратор,инкубатор,лягушатник?ыгыгыгыгыгыгы

девочки,кто соберется на семинар запишите мой номер,ближе к делу сообщу чего да как +77017176607,Рамиля
моя солнышка каждый день икает)после персиков особенно)сегодня с Мусиком на пару наши доченьки икали)икушки)
Лена,Маша,спасибо вам за чудные "болтушки" у бассейна)))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 07.08.2012, 20:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.