Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12381
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:


Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:

может ты отравилась? для токсикоза поздновато уже

Тоже кажется, что отравилась... вспомни что кушала. Хотя кто знает... Соседка у которой двое детей, говорит и с одной дочкой и со второй всю беременность мучилась токсикозом.

ой блин..кто его знает, вроде и не ела ничего...
блин без мужа как слепой котенок, он же всегда всё покупает от хлеба до мяса.... :D
сегодня с утра смогла запихнуть в себя только холодненький виноградик и водичку....

может с печенью что-то или с желчью? тебе к врачу бы обратиться

вот с печенью может быть....
я в детстве лежала в инфекционной больнице, по причине аллергии на кошачью шерсть, так мне там не слабо препаратами печень посадили. Долгое время яйца ни в каком виде есть не могла..как съем, так сразу отрыжка тухлятиной..вот намучилась...
  • 0

#12382
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:


Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:

может ты отравилась? для токсикоза поздновато уже

Тоже кажется, что отравилась... вспомни что кушала. Хотя кто знает... Соседка у которой двое детей, говорит и с одной дочкой и со второй всю беременность мучилась токсикозом.

ой блин..кто его знает, вроде и не ела ничего...
блин без мужа как слепой котенок, он же всегда всё покупает от хлеба до мяса.... :D
сегодня с утра смогла запихнуть в себя только холодненький виноградик и водичку....

Что еще не приехал??? Я тоже не хожу за продуктами =))) муж с работы на машине едет и все закупает =)))
Кстати теперь моя очередь мужа провожать в командировку =((((( завтра уезжает....

нее, прилетело мое счастье сегодня в 5 утра...спит шладенький)))))
утром в 4 утра встала,чтоб в аэропорт ехать..ёптыть на улице темень, так страшно...из подъезда так страшно было выходить, я наверно как олень в два прыжка до машины бесшумно допрыгнула :D только в машину села, сразу все заблокировала))))
а твой на сколько уезжает?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 07.08.2012, 10:46:42

  • 0

#12383
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:


Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:

может ты отравилась? для токсикоза поздновато уже

Тоже кажется, что отравилась... вспомни что кушала. Хотя кто знает... Соседка у которой двое детей, говорит и с одной дочкой и со второй всю беременность мучилась токсикозом.

ой блин..кто его знает, вроде и не ела ничего...
блин без мужа как слепой котенок, он же всегда всё покупает от хлеба до мяса.... :D
сегодня с утра смогла запихнуть в себя только холодненький виноградик и водичку....

Что еще не приехал??? Я тоже не хожу за продуктами =))) муж с работы на машине едет и все закупает =)))
Кстати теперь моя очередь мужа провожать в командировку =((((( завтра уезжает....

нее, прилетело мое счастье сегодня в 5 утра...спит шладенький)))))
утром в 4 утра встала,чтоб в аэропорт ехать..ёптыть на улице темень, так страшно...из подъезда так страшно было выходить, я наверно как олень в два прыжка до машины бесшумно допрыгнула :D только в машину села, сразу все заблокировала))))
а твой на сколько уезжает?

:lol: :lol: :lol: представила беременную девушку прыгающую в потемках по двору, запрыгивая в машину и все это в виде оленя =))))))))))))))))))
До воскресенья =((((
  • 0

#12384
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем доброе утро!!!! :hi:
Лера, на твоем сроке у меня были такие же симптомы, в этот период у ребенка растут волосюшки на этом фоне может возникнуть тошнота, изжога. Я мучилась, назначили хофитол оч помог ;)
  • 0

#12385
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Лер, с виноградом поаккуратней, он брожение в кишечнике провоцирует, может ухудшить состояние
  • 0

#12386
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений






Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:


Блин девчонки, мне вчера так плохо было...весь день дома провалялась, все время тошнило. Есть толком не могла, за день до этого купила баранину и настроилась на готовку только к 8 вечера...как представлю мясо в казане, так аж выворачивает. Ужас у меня в первом триместре такого не было..что это? запоздалый токсикоз?
Сегодня вышла на работу, но блин не особо мне полегчало...нет-нет в жар кидает... :faceoff:

может ты отравилась? для токсикоза поздновато уже

Тоже кажется, что отравилась... вспомни что кушала. Хотя кто знает... Соседка у которой двое детей, говорит и с одной дочкой и со второй всю беременность мучилась токсикозом.

ой блин..кто его знает, вроде и не ела ничего...
блин без мужа как слепой котенок, он же всегда всё покупает от хлеба до мяса.... :D
сегодня с утра смогла запихнуть в себя только холодненький виноградик и водичку....

Что еще не приехал??? Я тоже не хожу за продуктами =))) муж с работы на машине едет и все закупает =)))
Кстати теперь моя очередь мужа провожать в командировку =((((( завтра уезжает....

нее, прилетело мое счастье сегодня в 5 утра...спит шладенький)))))
утром в 4 утра встала,чтоб в аэропорт ехать..ёптыть на улице темень, так страшно...из подъезда так страшно было выходить, я наверно как олень в два прыжка до машины бесшумно допрыгнула :D только в машину села, сразу все заблокировала))))
а твой на сколько уезжает?

:lol: :lol: :lol: представила беременную девушку прыгающую в потемках по двору, запрыгивая в машину и все это в виде оленя =))))))))))))))))))
До воскресенья =((((

да со стороны это смешно наверно было..я очень боюсь бабушку,которая у нас по ночам во дворе ходит...она согнута по горизонтале, буквой "Г"...я как-то шла вечером домой,а она остановилась напротив нашего дома и таким загробным голосом говорит : "Здесь живет зло!!".. я чуть прям там на землю не села...и вот ходит она постоянно по ночам...а если возле машины встанет,то ее не видно...потому что согнута пополам...короче жуть.
до воскресенья мне кажется легче, целыми днями на работе..хотя блин в субботу тосковать придется....ненавижу расставания.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 07.08.2012, 11:34:13

  • 0

#12387
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро!!!! :hi:
Лера, на твоем сроке у меня были такие же симптомы, в этот период у ребенка растут волосюшки на этом фоне может возникнуть тошнота, изжога. Я мучилась, назначили хофитол оч помог ;)

ну надеюсь у меня это было один раз..если повторится буду бить тревогу.))

Лер, с виноградом поаккуратней, он брожение в кишечнике провоцирует, может ухудшить состояние

спасибо, не знала...он такой холодненький был, мне аж хорошо стало)))
  • 0

#12388
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Пузатики привет! вот читаю вас и удивляюсь. В ДиП в развитии до года вчера эту тему очень жарко обсуждали, сегодня сдесь :rotate: Мое мнение- прививки очень важны. И наши врачине такие злодеи чтоб специально травить наших деток некачественными вакцинами. В РД всего две очень важные, но совсем не страшные прививки. А вот на последующие прививки часто неврики дают медотвод до 3х мес. В принципе разумно. Но совсем избегать прививок это дикость какая то. Врачи же не просто так их ставят. После вот таких вот необдуманных отказов вспыхивают эпидемии и мутирование штаммов вирусов. В общем я за прививки, и вам советую.
П.С. кстати, в РД когда прививки ставят или кровь у Ре берут многие мамочки так плачут :faceoff: а детки нет :dandy:
  • 1

#12389
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маргаритка, спасибо за мнение, очень важный вопрос, все мнения важны
  • 0

#12390
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
согласна с Маргариткой, тоже не пойму что за дикость отказываться от прививок вовсе. просто ставить надо в правильное время и в правильном месте. а вот такие мамы которые отказываются от прививок не только подвергают своего ребенка риску, но и всех окружающих.

Мрмяу, девочки, еще давно хочу попросить - режьте цитаты, а то придет модератор и щедро одарит всех. к тому же с мобильного читать сложнее.
  • 0

#12391
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера жуть какая бабуля, я тоже таких боюсь да вообще всего такого... Уффффф прям мурашки...
Да я не работаю, так что у меня каждый день суббота, воскресенье)))))
  • 0

#12392
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

согласна с Маргариткой, тоже не пойму что за дикость отказываться от прививок вовсе. просто ставить надо в правильное время и в правильном месте. а вот такие мамы которые отказываются от прививок не только зподвергают своего ребенка риску, но и всех окружающих.

Мрмяу, девочки, еще давно хочу попросить - режьте цитаты, а то придет модератор и щедро одарит всех. к тому же с мобильного читать сложнее.

Зест я сама с мобильного))) сегодня добралась до компа и разошлась)))) больше не будем))))
  • 0

#12393
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки привет! :hi: можно к вам? давно вас читаю... :dandy:
Я хотела спросить, вот у всех малыши икают, а у нас совсем такого нет.... :confused: нам 28 недель...
  • 0

#12394
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки привет! :hi: можно к вам? давно вас читаю... :dandy:
Я хотела спросить, вот у всех малыши икают, а у нас совсем такого нет.... :confused: нам 28 недель...

Добро пожаловать)))
  • 0

#12395
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки привет! :hi: можно к вам? давно вас читаю... :dandy:
Я хотела спросить, вот у всех малыши икают, а у нас совсем такого нет.... :confused: нам 28 недель...

добро пожаловать!!!

знаешь, я тоже переживала, что у всех икают, а у меня нет, начала детка икать где-то после 30й-32й недели, и то очень редко, вот последние недельки через день примерно икаем, не переживай, эт нормально)
  • 0

#12396
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ой, ну хорошо! не буду себя накручивать! )))

еще насчет лежания на спине...я часто так просыпаюсь, прям ровно-ровно лежа на спине, и засыпаю так, потому что на боках совсем не удобно бывает, еще как что-нибудь выпячит малыш...я себя успокаиваю тем, что если мне комфортно лежать на спине и ничего не давит, то нормально значит. правильно? нет? :confused:
  • 0

#12397
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ой, ну хорошо! не буду себя накручивать! )))

еще насчет лежания на спине...я часто так просыпаюсь, прям ровно-ровно лежа на спине, и засыпаю так, потому что на боках совсем не удобно бывает, еще как что-нибудь выпячит малыш...я себя успокаиваю тем, что если мне комфортно лежать на спине и ничего не давит, то нормально значит. правильно? нет? :confused:

Добро пожаловать! У меня 38 недель, уже давно на спине не могу лежать, задыхаюсь. Когда ходила в роддом, лежала на спине, врач начала слушать сердцебиение, так у малыша был очень частый пульс, ближе к 160. Так она говорит, ой как не нравится ему в такой позе, на спине.
  • 0

#12398
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Тиииииишина =)))
  • 0

#12399
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тиииииишина =)))

и не говори..)))))
  • 0

#12400
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тиииииишина =)))

и не говори..)))))

У тебя по моему завтра узи??? =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.