Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12061
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зест,я мажуVichy.
  • 0

#12062
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Новенькие добро пожаловать :bow:
Зест я мажусь оливковым маслом. пока слава богу никаких растяжек, хотя очень склонна к ним. Также в старших классах поправлялась. в итоге бедра и грудь в полоску :faceoff:
  • 0

#12063
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
похоже живот опустился, почти всю ночь треники были, первый раз кстати я не сомневаюсь, что это они, сейчас посмотрела, даже талия появилась, а сзади в обще не видно, что беременная. или может похудела просто на вчерашнем кефирном дне...
  • 0

#12064
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вижу Зою. привет, как поживаешь, как малышок? фотки в студию))
вопрос в догонку, растяжек не осталось? кожа на животике уже в норме?
  • 0

#12065
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?
  • 0

#12066
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?

пройдет конечно.
  • 0

#12067
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?

могу сказать,что как родите точно пройдет...будете засыпать даже в самых неудобных позах)))
  • 0

#12068
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Донча, вроде договорились, просто боюсь что может не взять меня.
Зест, у меня первые роды были ужасными, ребенок не выжил, я перехаживала. Моя АГ говорит, что бывает, что ребенок готов и вырабатывает определенные гормоны,но организм матери эти гормоны не воспринимает и роды не начинаются., поэтому нона хочет чтобы я была под надзором и хочет чтобы все было во время. В первую беременность к концу у меня был плохой Доплер, мне прокапали Актовегин чтоли не помню, но Доплер не улучшился и в принципе возможно, что у решки началась гипоксия, а так как моя АГ все ждала начала ЕР, то решка страдала, надо бвло меня в роддом отправлять сразу, а она этого не сделала, в итоге имеем то что имеем.
  • 0

#12069
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Муж не хочет чтобы меня стимулировали, но думаю, что моя АГ сможет ему все правильно объяснить. А я на все согласная и на ЕР и на вызов и на КС, лишь бы детя мой не страдал, и был жив и здоров.
  • 0

#12070
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Муж не хочет чтобы меня стимулировали, но думаю, что моя АГ сможет ему все правильно объяснить. А я на все согласная и на ЕР и на вызов и на КС, лишь бы детя мой не страдал, и был жив и здоров.

а я вот думаю,мужу то какая разница,не он же будет рожать,мне стимулировали,муж даже и не знал,я просто сказала,что буду сегодня рожать и все,для меня было главное,что с ре все было хорошо,т.к. у меня было давление и отеки страшные,а еще как потом выяснилось сына и пуповиной обматался...так что,что не делается все к лучшему,я за это.
  • 0

#12071
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Сова, при таких обстоятельствах конечно лучше перестраховаться, чем ждать ЕР. ты молодец, я бы на вторые роды после такого не решилась, слабачка я. от всей души переживаю за тебя, и желаю удачи и здорового ребятенка :)
  • 0

#12072
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Zest, я мажусь тоже мама комфортовским гелем. Еще когда была в Тае купила какой-то японский крем от растяжек. Но его пока берегу на более большой пуз.
  • 0

#12073
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?

могу сказать,что как родите точно пройдет...будете засыпать даже в самых неудобных позах)))


Даже стоя, с ребенком ра руках :)
  • 0

#12074
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я мажусь масло какао. Очень хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен. Про него много инфы в интернете есть. Вроде бы прям панацея от всех растяжек и пятен на коже
  • 0

#12075
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я мажусь масло какао. Очень хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен. Про него много инфы в интернете есть. Вроде бы прям панацея от всех растяжек и пятен на коже

а у нас где продается?
  • 0

#12076
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Киска, я с тобой согласна, просто у меня таких показаний нет, чтобы в роддом заранее ложиться,. Вот он и переживает и переживает, что в больницу кладут, не любит он когда я в больн-це :)
Гаечка, на самом деле, главное понять, что уже ничего не изменить и надо жить с этим дальше. Я не единственная у кого случилось такое, я здоровая женщина и хочу детей. Да, мне страшно, страшно было сделать первый шаг, а сейчас мне мне страшно как будет дальше, но по другому никак, иначе жизнь остановится и в ней не будет ничего нового и хорошего.
  • 0

#12077
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я восхищена тобой! буду брать пример :)
  • 0

#12078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, я с тобой согласна, просто у меня таких показаний нет, чтобы в роддом заранее ложиться,. Вот он и переживает и переживает, что в больницу кладут, не любит он когда я в больн-це :)

знаешь,я до последнего не ложилась,чувствовала себя нормально,пок амоя аг давление не измерила,ну тут она меня и положила,я 10 дней полежала и решила,что пора мне уже родить,сил не было,да и все равно то давление,то отеки вылазили,просто надоело и все,ну мне кажется здесь еще и интуиция подсказала,как лучше,кто знает чтобы было если бы я еще 3 недели ходила..
в твоем случае,лучше перестраховаться и аг все правильно говорит,ну и мужу просто надо объяснить и все...ведь у всех по разному все проходит,все-таки здесь женщине решать надо...
все будет хорошо.
  • 0

#12079
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


А я мажусь масло какао. Очень хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен. Про него много инфы в интернете есть. Вроде бы прям панацея от всех растяжек и пятен на коже

а у нас где продается?


Продается на кондитерской фабрике Рахат, прям в их магазине
  • 0

#12080
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А я мажусь масло какао. Очень хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен. Про него много инфы в интернете есть. Вроде бы прям панацея от всех растяжек и пятен на коже

а у нас где продается?


Продается на кондитерской фабрике Рахат, прям в их магазине

да,надо купить,мне давно подружка говорила,что оно супер для кожи...а я тут совсем рядом живу...
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.