Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12101
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Поспала, опять буду ночью телек смотреть.
  • 0

#12102
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ой, не за что! Как она делает? Мне очень рекомендовала ее девочка под ником плюшка. Сама пока к ней не попала.
У меня тоже по месячным 23 августа, по первому и последнему узи 15 и 18 ))) в общем не понятно))) . Ну я знаю что овуляция раньше была, ловила ее )) сидим вот, ждем ))

Всем привет! А я кстати вчера у нее была и она мне говорила что кто то приходил к ней на этом сроке.А я подумала что это ты))))))))))а оказалось нет.Ну сходи сама не пожалеешь.
У меня вообще П Д Р на 16 августа.Ну думала пойду на след недельке сделаю депиляцию.А врач решила седня меня посмотреть и уже было стыдно идти мохнаткой :faceoff: и пришлось сделать заранее.Но Ира сказала если понадобится еще до родов то звони она на готове всегда :idea:
Девочки у меня диллема :confused: Сегодня была у врача,она посмотрела шейку,говорит дубовая :faceoff: а уже идет 38я неделя.И говорит если до 16 не родишь то будем кисарить :fie: типа 31 год,старородящая,первородка и до этого было 3 ЗБ но после последней ЗБ врачи выяснили в чем проблема и решили ее.И все.Проблем за эту Б вообще не было никаких.Здорова как бык :smoke: а они кесраево :faceoff: Вот теперь я очкую не по детски.Хочу родить сама,но не знаю что теперь делать.Мож пойти с другим врачом проконсультироваться?
  • 0

#12103
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?

могу сказать,что как родите точно пройдет...будете засыпать даже в самых неудобных позах)))


Даже стоя, с ребенком ра руках :)

спасибо девочки, немного успокоилась, а то все в первый раз, так страшно.
  • 0

#12104
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




девочки, не совсем поняла все таки, моя бессонница пройдет?

могу сказать,что как родите точно пройдет...будете засыпать даже в самых неудобных позах)))


Даже стоя, с ребенком ра руках :)

спасибо девочки, немного успокоилась, а то все в первый раз, так страшно.

На прошлой недели мучелась бессоницей, дня три не спала((( прошло само-собой))) пока ттт сплю))
  • 0

#12105
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ой, не за что! Как она делает? Мне очень рекомендовала ее девочка под ником плюшка. Сама пока к ней не попала.
У меня тоже по месячным 23 августа, по первому и последнему узи 15 и 18 ))) в общем не понятно))) . Ну я знаю что овуляция раньше была, ловила ее )) сидим вот, ждем ))

Всем привет! А я кстати вчера у нее была и она мне говорила что кто то приходил к ней на этом сроке.А я подумала что это ты))))))))))а оказалось нет.Ну сходи сама не пожалеешь.
У меня вообще П Д Р на 16 августа.Ну думала пойду на след недельке сделаю депиляцию.А врач решила седня меня посмотреть и уже было стыдно идти мохнаткой :faceoff: и пришлось сделать заранее.Но Ира сказала если понадобится еще до родов то звони она на готове всегда :idea:
Девочки у меня диллема :confused: Сегодня была у врача,она посмотрела шейку,говорит дубовая :faceoff: а уже идет 38я неделя.И говорит если до 16 не родишь то будем кисарить :fie: типа 31 год,старородящая,первородка и до этого было 3 ЗБ но после последней ЗБ врачи выяснили в чем проблема и решили ее.И все.Проблем за эту Б вообще не было никаких.Здорова как бык :smoke: а они кесраево :faceoff: Вот теперь я очкую не по детски.Хочу родить сама,но не знаю что теперь делать.Мож пойти с другим врачом проконсультироваться?

Что то я посте снялась идти)) муж перед сегодняшним осмотром подстриг ) может и схожу еще ))) если нет, то после родов обязательно!!
Блин, я даже не знаю. Есть ведь средства для размягчения, хотя бы секс, почитай в нете про стимуляцию родов. Мне кажется кесарево наикрайнейшее решение... Если сомневаешься, к другому врачу сходить отличное решение
  • 0

#12106
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Плюшка, смотри по своим ощущениям, попробуй естественную стимуляцию для начала, там видно будет до 16 еще есть время.
  • 0

#12107
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну вот она мне говорит типа посмотрим как ты хочешь родить сама до 16го :lol: Короче теперь я в растрепках :faceoff:
  • 0

#12108
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


спасибо девочки что отписались по кремам-маслам. наверное перейду на что-то другое. кстати у меня лежит дома масло какао (свекровь давала как-то), оно с виду как кусок мыла, т.е. твердое и его надо топить. Roux, это оно? или жидкое должно быть?

Оно-оно... Кстати, какао маслоеще должно феерично пахнуть шоколадом (я его сначала нанюхаюсь, а потом уже к процедурам перехожу). Его рекомендуют на водяной бане растапливать и мазаться (оно не теряет полезных свойств при нагревании-охлаждении). Мне лениво так делать :rotate: , поэтому я его феном в плошке плавлю ;)

классно! спасибо большое, вот на него и перейду!
  • 0

#12109
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ОМГ!на первом показывают Фокину,тренера по бейби йоге,млиииин...чо там с ребенком делают))))ващееееее.....я в шоке!

Ленусик,спасибо за блины)))))ыыххыхых

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 03.08.2012, 20:06:30

  • 0

#12110
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений

Поспала, опять буду ночью телек смотреть.

Да таже самая проблема, ночью не могу спать ложусь уже под утро :faceoff:
  • 0

#12111
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет.
Так день отлично прошел, Маша и Рами спасибо за компанию! В понедельник нужно выбраться в бассейн, кто хочет присоединяйтесь.
Донча, тяпнуть шампанского не против))))пиши где и когда :) , вот только родить раньше не хочу, 14 августа меня всем устраивает ;)
На счет того чем мажусь - оливковым маслом - мажу пузо, поясницу.
  • 0

#12112
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ОМГ!на первом показывают Фокину,тренера по бейби йоге,млиииин...чо там с ребенком делают))))ващееееее.....я в шоке!

Ленусик,спасибо за блины)))))ыыххыхых

приходи еще, всегда тебе рада
вот только отдай мне фотки ты обещала :D
  • 0

#12113
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


думаю, если кожа не склонна, то и одного достаточно, у меня просто с подросткового возраста все бока порваны, когда спортом до б. занималась, икроножную мышцу качала, там тоже кожа порвалась, так что лично мне купаться в кремах приходится. ))

да вот именно что склонна, поэтому так заботит этот момент. тоже в старших классах помню поправилась и с тех пор попа и бедра в полосках (( не хотелось бы совсем зеброй стать. буду поинтенсивнее мазаться и еще добавлю наверное маски по рецепту сестренки, хотя бы по в выходным...

еще добавлю к опросу - кто чем мажется? я пока пользую крем-гель mama comfort, но щас сижу читаю, что-то отзывы в нете не самые лучшие. задумалась.


у меня такая же кожа, с подросткового возраста растяжки на бедрах, попе, на икрах парочка. сейчас, когда пузо перетянуло вперед кожу со спины, углядела старенькую растяжку на боку. но мажусь я только раз в день, мне просто лень мазаться чаще. пока кожа не лопнула, надеюсь мне одного раза в день все-таки хватит. ;)
зимой мазалась кремом мама комфорт, потом перешла на их же гель. мне нравится, как он на кожу ложится, и похоже, мне помогает.
  • 0

#12114
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Так день отлично прошел, Маша и Рами спасибо за компанию! В понедельник нужно выбраться в бассейн, кто хочет присоединяйтесь.

эээээ!какой понедельник?)я в Талгар потащусь в ГЦВП)а патом после обеда маникур пидикур)
давайте вторнек?среда?)

приходи еще, всегда тебе рада
вот только отдай мне фотки ты обещала :D

приду)фотке никуда не денуца)отдам)ыыыы
у меня ,пока ттт одна маленькая растяжечка на животе сбоку,надеюсь больше не буит)вообще кожа вроде толстая у меня...утром мажусь лосьеном для тела,а на ночь оливковым)во втором триместре мазалась лосьеном чайного дерева из Малайзии.

Заказала таки я малышке своей ее первый гардеробчик)ждем-с!)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 03.08.2012, 20:23:53

  • 0

#12115
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



думаю, если кожа не склонна, то и одного достаточно, у меня просто с подросткового возраста все бока порваны, когда спортом до б. занималась, икроножную мышцу качала, там тоже кожа порвалась, так что лично мне купаться в кремах приходится. ))

да вот именно что склонна, поэтому так заботит этот момент. тоже в старших классах помню поправилась и с тех пор попа и бедра в полосках (( не хотелось бы совсем зеброй стать. буду поинтенсивнее мазаться и еще добавлю наверное маски по рецепту сестренки, хотя бы по в выходным...

еще добавлю к опросу - кто чем мажется? я пока пользую крем-гель mama comfort, но щас сижу читаю, что-то отзывы в нете не самые лучшие. задумалась.


у меня такая же кожа, с подросткового возраста растяжки на бедрах, попе, на икрах парочка. сейчас, когда пузо перетянуло вперед кожу со спины, углядела старенькую растяжку на боку. но мажусь я только раз в день, мне просто лень мазаться чаще. пока кожа не лопнула, надеюсь мне одного раза в день все-таки хватит. ;)
зимой мазалась кремом мама комфорт, потом перешла на их же гель. мне нравится, как он на кожу ложится, и похоже, мне помогает.


Я тоже мажусь мама комфорт, раз в день, только в последнее время так разленилась мажу только после бассейна. Но вообще у меня кожа эластичная, и пока растяжек не наблюдаю.

А я вот сегодня целый день хандрю, провалялась целый день, смотрела телек, сериал, кроме арбуза и пару бутеров ничего не ела, и еще плакала. Бешусь на себя за это, мямля какая та.... :faceoff:
  • 0

#12116
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А я вот сегодня целый день хандрю, провалялась целый день, смотрела телек, сериал, кроме арбуза и пару бутеров ничего не ела, и еще плакала. Бешусь на себя за это, мямля какая та.... :faceoff:

я себе в такие моменты шуточно говорю "соберись тряпка!")))хотя вчера тож чот напало)ела ток арбуз,дыню и печеьку)ыыы
  • 0

#12117
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Так день отлично прошел, Маша и Рами спасибо за компанию! В понедельник нужно выбраться в бассейн, кто хочет присоединяйтесь.

эээээ!какой понедельник?)я в Талгар потащусь в ГЦВП)а патом после обеда маникур пидикур)
давайте вторнек?среда?)

приходи еще, всегда тебе рада
вот только отдай мне фотки ты обещала :D

приду)фотке никуда не денуца)отдам)ыыыы

Заказала таки я малышке своей ее первый гардеробчик)ждем-с!)

хорошо во вторник так во вторник))) уболтала)))
а на счет фоток так и ждешь когда рожу)))
скинь адрес сайта откуда одежку заказывала
  • 0

#12118
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

А я вот сегодня целый день хандрю, провалялась целый день, смотрела телек, сериал, кроме арбуза и пару бутеров ничего не ела, и еще плакала. Бешусь на себя за это, мямля какая та.... :faceoff:


не хандри, за окном ЛЕТО!
а я сегодня блинов наелась, теперь хочу мясааааа
  • 0

#12119
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

хорошо во вторник так во вторник))) уболтала)))
а на счет фоток так и ждешь когда рожу)))
скинь адрес сайта откуда одежку заказывала

да ладно))до середины августа все будет)ыыы
скинула в личку)
  • 0

#12120
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сова, ты - молодец, что не отчаилась! за твое терпение и надежду на лучшее Господь тебя не оставит.

Донча, я думала, у тебя по месячным пдр 15го :eek: получается, у меня по месячным срок раньше твоего на 5 дней, ты уже готова рожать, а я чего-то тусуюсь еще...

Рами, с заказом тебя! начало положено ;) теперь иди скупай подгузы :D

Ленок, блины супер! а компания - еще лучше :)
Я в бассейн и тусоваться всяко хоть каждый день готова, лишь бы в хорошей компании. ;)

Поеду мужа перехвачу и в китайку брюхо набивать :rotate:
Всем классных выходных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.