Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12081
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

да,надо купить,мне давно подружка говорила,что оно супер для кожи...а я тут совсем рядом живу...
спасибо.

Видимо мы практически соседи, я живу выше 2 роддома ))
Сходила к врачу в роддом, посмотрели меня на кресле. Головка уже прижата, шейка мягкая. Сказали что может начаться в любой момент. Буду ждать, мучать мужа и бегать по лестнице )))) так боюсь долго ходить как некоторые девочки...
  • 0

#12082
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гаечка, я думаю, у меня еще сильно развито чувство самосохранения, потому что в том стрессе у меня просто мозг отключился и эмоции пропали, только потом после бесед с психологом, я более-менее стала собой.
Киска, согласна с тобой! Поэтому на следующий прием пойду с мужем, чтобы ему все доходчиво объяснили.
  • 0

#12083
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Донча, кулаки за тебя держу ;)
  • 0

#12084
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Может шампанского выпить, говорят помогает ))) Мусик, Гаечка, Эльфийка, Рушка, пошлите тяпнем по бокальчику ))))
  • 0

#12085
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Донча, неужели августвоский сезон все-таки ты откроешь? тррр.... волнительно, так долго тянулась беременность до 20й недели, а после как в минутах пронеслась, уже и мы все на подходе.... в след. пятницу на прием, тоже наверное на кресле смотреть будут...
  • 0

#12086
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, кулаки за тебя держу ;)

Спасибо! Очень боюсь сглазить...
Ты очень сильная, молодец!
  • 0

#12087
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Может шампанского выпить, говорят помогает ))) Мусик, Гаечка, Эльфийка, Рушка, пошлите тяпнем по бокальчику ))))

хих)) с удовольствием тяпнула бы, только тсссс, мужа не разрешает)) а вобще я опять на этой недели до понедельника вся в делах, может в воскресенье смогу выползти... хз, как дурак набрала себе домашней работы, думала перед родами еще денежку заработать, а сижу и взяться никак не могу, пойду сейчас через силу доделывать
  • 0

#12088
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, неужели августвоский сезон все-таки ты откроешь? тррр.... волнительно, так долго тянулась беременность до 20й недели, а после как в минутах пронеслась, уже и мы все на подходе.... в след. пятницу на прием, тоже наверное на кресле смотреть будут...

Не факт) в соседней теме писали же, что даже с раскрытием в один см ходят по 2 недели((
Вдм в начале недели мерили был 35, сейчас 34. Неужели так сильно опускается?

Сообщение отредактировал DON4a: 03.08.2012, 15:09:42

  • 0

#12089
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Донча,ну супер,еще можешь рыбки соленой поесть.
  • 0

#12090
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Тоже мама комфорт мажусь))
Донча, ну держим за тебя кулочки))
  • 0

#12091
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча,ну супер,еще можешь рыбки соленой поесть.

Тоже помогает? )
  • 0

#12092
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Донча,ну супер,еще можешь рыбки соленой поесть.

Тоже помогает? )

подруга съела 2,5 скумбрии,ночью поехали рожать после этого.
  • 0

#12093
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
спасибо девочки что отписались по кремам-маслам. наверное перейду на что-то другое. кстати у меня лежит дома масло какао (свекровь давала как-то), оно с виду как кусок мыла, т.е. твердое и его надо топить. Roux, это оно? или жидкое должно быть?

Сова, я слышала о твоей истории, представляю как тебе страшно, по-другому и не скажешь. так же как мне было страшно ходить в срок 7-8, потому что именно на этом сроке у меня были 2 ЗБ. ходила как мышь, даже взяла отпуск, дни тянулись медленно-медленно... поэтому я тебя понимаю, хотя согласна, мои случаи рядом не стояли с твоей трагедией. так что особенно за тебя волнуюсь и держу кулачки. когда ты сказала что муж боится с тобой идти была даже мысль предложить пойти с тобой :D но дай Аллах все будет хорошо, ведь по прошлому опыту ты уже будешь настороже.
Киска, мне кажется то что Сова сказала что муж против стимуляции, так это просто его мнение, он ведь так же переживает, хоть и не ему рожать, не сомневаюсь что если врач скажет так лучше, то кто с ним поспорит?
  • 0

#12094
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец! Августовские девочки тоже жду родов как вы! у меня срок не поймешь- по месячным 18 августа, по первому узи 15 августа, по последнему вообще 8, голентовский поставил. Галия Асылбековна из Керуена сказала приходить на осмотр только 15 если раньше рожать не начну, вот. Жду)) девочки кто знает как сроки совпадают по голентовскому из собственного опыта?
  • 0

#12095
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец!

а эта Ирина случайно не в салоне на Абая-Космонавтов ? напротив променада...
  • 0

#12096
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец! Августовские девочки тоже жду родов как вы! у меня срок не поймешь- по месячным 18 августа, по первому узи 15 августа, по последнему вообще 8, голентовский поставил. Галия Асылбековна из Керуена сказала приходить на осмотр только 15 если раньше рожать не начну, вот. Жду)) девочки кто знает как сроки совпадают по голентовскому из собственного опыта?

У меня по сроку Голентовский ближе всех попал)))) ставил 24, родила 26. По Когдародим 29 ставил, по мес. АГ вообще 7 августа( но я мес. Не помнила и назвала очень неточную дату))) так что чаще всего Голентовский прав, мне так говорили :)
  • 0

#12097
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец!

а эта Ирина случайно не в салоне на Абая-Космонавтов ? напротив
променада...

Не знаю может она и там работает, но я ходила возле парка Family. Они еще похудением и целлюлитом занимаются.
  • 0

#12098
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец! Августовские девочки тоже жду родов как вы! у меня срок не поймешь- по месячным 18 августа, по первому узи 15 августа, по последнему вообще 8, голентовский поставил. Галия Асылбековна из Керуена сказала приходить на осмотр только 15 если раньше рожать не начну, вот. Жду)) девочки кто знает как сроки совпадают по голентовскому из собственного опыта?

Ой, не за что! Как она делает? Мне очень рекомендовала ее девочка под ником плюшка. Сама пока к ней не попала.
У меня тоже по месячным 23 августа, по первому и последнему узи 15 и 18 ))) в общем не понятно))) . Ну я знаю что овуляция раньше была, ловила ее )) сидим вот, ждем ))
  • 0

#12099
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Doncha! Спасибо за рекомендацию мастера) сходила к Ирине, теперь зона бикини готова к родам. страшновато было идти на 38 неделе, но она молодец! Августовские девочки тоже жду родов как вы! у меня срок
не поймешь- по месячным 18 августа, по
первому узи 15 августа,
по последнему вообще 8, голентовский поставил. Галия Асылбековна из Керуена сказала приходить на осмотр только 15 если раньшерожать не начну, вот. Жду)) девочки кто знает как сроки совпадают по
голентовскому из собственного опыта?

У меня по сроку Голентовский ближе всех
попал)))) ставил 24, родила 26. По
Когдародим 29 ставил, по мес. АГ вообще 7
августа( но я мес. Не помнила и назвала
очень неточную дату))) так что чаще всего
Голентовский прав, мне так говорили :)

Классно было родить около 8)все в руках Аллаха.
  • 0

#12100
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

спасибо девочки что отписались по кремам-маслам. наверное перейду на что-то другое. кстати у меня лежит дома масло какао (свекровь давала как-то), оно с виду как кусок мыла, т.е. твердое и его надо топить. Roux, это оно? или жидкое должно быть?


Оно-оно... Кстати, какао маслоеще должно феерично пахнуть шоколадом (я его сначала нанюхаюсь, а потом уже к процедурам перехожу). Его рекомендуют на водяной бане растапливать и мазаться (оно не теряет полезных свойств при нагревании-охлаждении). Мне лениво так делать :rotate: , поэтому я его феном в плошке плавлю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.