Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12021
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Кстати, тн похудение на пару кг - вот точно помню это предвестники, так что скоро уже.

Я все таки буду сильно надеяться, что это парень так мне кожу портит ;) а то точно сл раз на эко пойду за двумя сразу ))))

у меня еще волосатость повыселась)))) живот такой пуфыстый. Я была уверена пацан))) ан нет дефачка))))
  • 0

#12022
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати, тн похудение на пару кг - вот точно помню это предвестники, так что скоро уже.

я утром так расстроилась, что все закончилось, такой боевой настрой был))

Гаечка, офигеть у тя тренировки были, может ты на самом деле чего нить не то съела????

даже не знаю, может персики опять какие-то не такие. обычно брала круглые лысые, а тут взяла первый раз плоские такие волосатенькие, мож с них так торкнуло)) ну вот сегодня целый день прислушиваюсь, все окэ, только дрожжи опять начались((
  • 0

#12023
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Гаечка, ну погоди еще 11 дней, по плану Эльфийки)))) А если серьезно, по аккуратней с фруктами.

Кстати, может я пропустила, не видела поста от Алены, что то ее давно нет, она наверно уже родила????
  • 0

#12024
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, ну погоди еще 11 дней, по плану Эльфийки)))

:laugh: окей
  • 0

#12025
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Гаечка, ну погоди еще 11 дней, по плану Эльфийки)))) А если серьезно, по аккуратней с фруктами.

Кстати, может я пропустила, не видела поста от Алены, что то ее давно нет, она наверно уже родила????

Если я тож не пропустила, то вроде пока от Алены ничего не было.
  • 0

#12026
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Гаечка, ну погоди еще 11 дней, по плану Эльфийки)))

:laugh: окей

Аыигет))) а потом каааак разом)))) и с ляльками)))
  • 0

#12027
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот здорово если все вместе в роддоме встретимся, перенесем наше форумное собрание в палаты :lol:
меня все равно оставят там минимум 6 дней лежать, 13 уже по любому буду там
мой плавец за сутки умудряется с ног на голову встать и наоборот, так что ждем еще недельку и идем сдаваться в плен :)
  • 0

#12028
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вот здорово если все вместе в роддоме встретимся, перенесем наше форумное собрание в палаты :lol:
меня все равно оставят там минимум 6 дней лежать, 13 уже по любому буду там
мой плавец за сутки умудряется с ног на голову встать и наоборот, так что ждем еще недельку и идем сдаваться в плен :)

Ихтиааандррр! :D
  • 1

#12029
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Гаечка, ну погоди еще 11 дней, по плану Эльфийки)))) А если серьезно, по аккуратней с фруктами.

Кстати, может я пропустила, не видела поста от Алены, что то ее давно нет, она наверно уже родила????

Если я тож не пропустила, то вроде пока от Алены ничего не было.

наверное родила уже :) ждем, когда она июль закроет. тогда и августовские рожать пойдут ;)
  • 0

#12030
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки! У меня паника! Я делаю себе депиляцию бикини! А мастерица моя говорит, что теперь она мне делать не будет, т.к. я беременна!!! Говорит, что нельзя и всё такое! В нэте почитала, пишут, что ни чего страшного в этом нет! Шугарингом у меня это проходит очень болезненно, а воском почти ни чего не чувствую!
Кто делает, поделитесь..... не родили раньше времени? :faceoff: :D
Я же человеком себя не чувствую, когда у меня волосы растут в том месте :fie: :confused: , а от остальных способов удаления волос, у меня ужасная аллергия!!!!
Что делать? :confused:
  • 0

#12031
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки! У меня паника! Я делаю себе депиляцию бикини! А мастерица моя говорит, что теперь она мне делать не будет, т.к. я беременна!!! Говорит, что нельзя и всё такое! В нэте почитала, пишут, что ни чего страшного в этом нет! Шугарингом у меня это проходит очень болезненно, а воском почти ни чего не чувствую!
Кто делает, поделитесь..... не родили раньше времени? :faceoff: :D
Я же человеком себя не чувствую, когда у меня волосы растут в том месте :fie: :confused: , а от остальных способов удаления волос, у меня ужасная аллергия!!!!
Что делать? :confused:

Юльчик, не паникуй! депиляцию можно делать, если у тебя нет угрозы. если делаешь регулярно, вообше нет проблем.
твой мастер странная, она просто боится сделать что-то не так. может, с беременными не работала еще, вот и перестраховывается. да и не понимаю, как можно шугарингом делать больнее, чем воском.
недавно девочки выкладывали телефон мастера, которая работает с беременными, поищи. да и в ветке про эпиляцию много мастеров хороших есть, кто за тебя возьмется. ;)
п.с.: многие делают прям до родов и никто раньше времени от этого не родил. я даже сама себе делала шугаринг, пока руки доставали, но сейчас забросила, т.к. в жару у меня жуткое раздражение после любой эпиляции.

Сообщение отредактировал Musik: 03.08.2012, 07:16:16

  • 0

#12032
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Девочки! У меня паника! Я делаю себе депиляцию бикини! А мастерица моя говорит, что теперь она мне делать не будет, т.к. я беременна!!! Говорит, что нельзя и всё такое! В нэте почитала, пишут, что ни чего страшного в этом нет! Шугарингом у меня это проходит очень болезненно, а воском почти ни чего не чувствую!
Кто делает, поделитесь..... не родили раньше времени? :faceoff: :D
Я же человеком себя не чувствую, когда у меня волосы растут в том месте :fie: :confused: , а от остальных способов удаления волос, у меня ужасная аллергия!!!!
Что делать? :confused:

Юльчик, не паникуй! депиляцию можно делать, если у тебя нет угрозы. если делаешь регулярно, вообше нет проблем.
твой мастер странная, она просто боится сделать что-то не так. может, с беременными не работала еще, вот и перестраховывается. да и не понимаю, как можно шугарингом делать больнее, чем воском.

Да мастер перестраховывается, ссыкотно ей :D Вот я всегда делала шугаринг, а потом попробовала воск! И вот воском я вообще ни чего не чувствую! Но правда шугарингом мне делала другая! Мож от мастера зависит! Но вот воск, мне вот вообще ни капельки не больно! :rotate:
В понедельник посоветуюсь с врачом!
Ещё прочитала, что в первом триместре типа не желательно это делать :faceoff:
  • 0

#12033
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки! У меня паника! Я делаю себе депиляцию бикини! А мастерица моя говорит, что теперь она мне делать не будет, т.к. я беременна!!! Говорит, что нельзя и всё такое! В нэте почитала, пишут, что ни чего страшного в этом нет! Шугарингом у меня это проходит очень болезненно, а воском почти ни чего не чувствую!
Кто делает, поделитесь..... не родили раньше времени? :faceoff: :D
Я же человеком себя не чувствую, когда у меня волосы растут в том месте :fie: :confused: , а от остальных способов удаления волос, у меня ужасная аллергия!!!!
Что делать? :confused:

Юльчик, не паникуй! депиляцию можно делать, если у тебя нет угрозы. если делаешь регулярно, вообше нет проблем.
твой мастер странная, она просто боится сделать что-то не так. может, с беременными не работала еще, вот и перестраховывается. да и не понимаю, как можно шугарингом делать больнее, чем воском.

Да мастер перестраховывается, ссыкотно ей :D Вот я всегда делала шугаринг, а потом попробовала воск! И вот воском я вообще ни чего не чувствую! Но правда шугарингом мне делала другая! Мож от мастера зависит! Но вот воск, мне вот вообще ни капельки не больно! :rotate:
В понедельник посоветуюсь с врачом!
Ещё прочитала, что в первом триместре типа не желательно это делать :faceoff:

первый - самый опасный в плане угрозы выкидыша. наверное поэтому.
а от мастера действительно зависят болевые ощущения.

вот пишу тебе и самой хочется пойти на гб сахаром :)
  • 0

#12034
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вот пишу тебе и самой хочется пойти на гб сахаром :)


пошли вместе :D
я когда поменяла мастера, такая довольная, как же мне не больно :) А тут она мне заявила, что она не будет гб делать! Всё кроме гб!!!
Я её уговорю :D Надо будет, у врача в письменном виде возьму разрешение :lol:
  • 0

#12035
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


вот пишу тебе и самой хочется пойти на гб сахаром :)


пошли вместе :D
я когда поменяла мастера, такая довольная, как же мне не больно :) А тут она мне заявила, что она не будет гб делать! Всё кроме гб!!!
Я её уговорю :D Надо будет, у врача в письменном виде возьму разрешение :lol:

а у тебя какой срок?
да мне уже поздновато, 38 недель, уже рожать совсем скоро. я давно не делала гб, психанула и побрила все. теперь и не отрасло еще для шугаринга и самой страшновато. хотя, можно и пойти, есличо, рожу чуть пораньше ;)
раньше ходила к одному мастеру, она хорошо делала, с беременными работала и не дорого брала. поищу ее телефон.

Сообщение отредактировал Musik: 03.08.2012, 09:31:52

  • 0

#12036
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки! У меня паника! Я делаю себе депиляцию бикини! А мастерица моя говорит, что теперь она мне делать не будет, т.к. я беременна!!! Говорит, что нельзя и всё такое! В нэте почитала, пишут, что ни чего страшного в этом нет! Шугарингом у меня это проходит очень болезненно, а воском почти ни чего не чувствую!
Кто делает, поделитесь..... не родили раньше времени? :faceoff: :D
Я же человеком себя не чувствую, когда у меня волосы растут в том месте :fie: :confused: , а от остальных способов удаления волос, у меня ужасная аллергия!!!!
Что делать? :confused:

можно конечно,если нет угрозы,а так у меня у знакомой приходили беременные даже на 39-40 неделях,но тут она говорила,приходи только с мужем,если что,чтобы сразу в роддом отвез ;)
а болевой порог все-таки от мастера зависит...
  • 0

#12037
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

не переживай! главное - вовремя пролечить

спасибо за поддержку, но это не то чтобы лечится, придется бороться с этим до рождения ляли.

мне АГ назначила длительно пить тромбо АС с 14 недели для разжиживания крови.

тромбо асс я пью еще с добеременного состояния, потом еще добавили курантил. а толку... сейчас кровь все гуще становится, так что пришлось еще и уколы подключить.

Zest, привет, теперь и я поняла кто ты. )))) Не расстраивайся, лечись, главное-что от это на пользу ребенку.

мы не знакомы лично, просто я видела твои фото, еще и имя совпало, еще и слышала от Раушан что ты тоже Б, вот картинка и сложилась ))

девочки, у кого уже пузики большие, вчера мазалась кремом и у меня возник вопрос. где именно нужно мазать-то? понятно что живот, плюс на упаковке крема написано ляжки. ну еще попу мажу )) а какие еще места подвержены образованию растяжек?

а, насчет депиляции хотела свои 5 коп вставить. в первом триместре лучше воздержаться, а потом не вижу никаких проблем если конечно нет угрозы. моя мастерица не боится делать, просто аккуратнее делает и после каждого дёрга на живот руку прикладывает, смотрит нет ли тонуса. поскольку она врач, я ей полностью доверяю и я даже не успеваю глазом моргнуть за разговорами она все быстренько оголяет ))

Сообщение отредактировал Zest: 03.08.2012, 10:25:56

  • 0

#12038
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, у кого уже пузики большие, вчера мазалась кремом и у меня возник вопрос. где нужно мазать-то? понятно что живот, плюс на креме написано ляжки. а какие еще места подвержены образованию растяжек?

я мажу живот, поясницу, попу, бедра до колена и грудь. сначала мазала только живот, а с третьего триместра стала мазать все подряд в профилактических целях.
  • 0

#12039
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, у кого уже пузики большие, вчера мазалась кремом и у меня возник вопрос. где нужно мазать-то? понятно что живот, плюс на креме написано ляжки. а какие еще места подвержены образованию растяжек?

я мажусь полностью,так как не знаю где они вылезут...
получается живот,полностью грудь,спина в области бывшей талии,бедра,ноги до колена и с внутренней стороны,т.к. в первый раз появились на икрах,ну в общем я вся в крему...иначе не могу...лучше перестраховаться для меня.
правда вот в первую беременность я еще и утром и вечеромнаносила крем,сейчас чередую с маслом бебиджонсон и кремом от растяжек.крем просто впитывается моментально...
  • 0

#12040
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки привет,
подскажите пож-та, у меня посл. время появилась бессонница, ложусь спать примерно в 22.00-23.00 просыпаюсь в 3 часа ночи и не могу уснуть, прям меня это оч волнует :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.