Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12001
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у меня аллергическая реакция была на зубную пасту Колгейт и Блендамент, вся слизистая стала красная, рыхлая и чуствительная, стомотолог посмотрела и сказал сменить зубную пасту, сейчас пользуюсь лаколютом и сплатом или лесным , чередую

кстати есть зубная паста, аювердисты рекомендуют, продается в индийских магазинах, типа того, что на гоголя-между мира и наурызбай б. Ред дабир называется, супер-пупер натуральная и тд, вот всю беременность ею чищу, у меня всегда зубы не ахти были, а тут позавчера заехала к стоматологу, думала перед родами подлечиться, а он говорит всё ок, ниче не надо. считаю заслугой этой пасты. попробуй.
  • 0

#12002
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

всем приветик))


Гаечка, готовься рожать ;) Лена нам сроки уже обозначила :D

отлично, хорошее число, я за! :D

вот я вчера чуть рожать не собралась ехать....
после 4х вечера ни с того ни с сего кааааак начался дикий, пордон понос, причем вода одна выходила, вырвало несколько раз, хотя ничего особенного не ела, все как всегда, потом живот начало схватывать, причем с периодичностью, и она все уменьшалась и уменьшалась, правда не снизу, а сверху, в районе желудка. думаю ну всё, ура-ура рожать скоро поеду, такая довольная была, думаю наконец-то. у мамы ночевала, она вокруг скачет себе пакеты на партнерские собирает. так меня проколбасило до пол второго и всё... тишина.... думаю пойду полежу, если начнется еще раз, то поедем в рд, уснула и всё, с утра как ничего и не бывало... вот что это было блин... ложная тревога))

Ужас ))
Я уже внимание ни на что не обращаю, все тянет и твердеет, колет и тд)) я сплю) роды один фиг не просплю) главное помню что боль как месячные, периодичная, пока её нет, сплю спокойно). Может арбузик ела?
  • 0

#12003
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ого! А на счет токса, эт я к тому, что может а вдруг организм по разному реагирует ) с обеими девками в больницах лежала ибо даже чайная ложка водички не принималась. А тут еще и лицо как у подростка высыпало...ну я так, надеюсь ;)

а у меня тож не было токса, списываю это на правильное питание и здоровый образ жизни.
а вот до б. нет-нет вылазили прыщики, а во время б. лицо очистилось, кайфую прям, беленькое без прыщиков, жду девчонку))
  • 0

#12004
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Может арбузик ела?

а вот в тот день и не ела... персики ела, икру кабачковую... и всё хз. всегда всё это ем, минимум раза два в неделю.
зато похудела на 2 кг, я так радуюсь, когда худею, даже таким способом :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 02.08.2012, 18:47:01

  • 0

#12005
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ого! А на счет токса, эт я к тому, что может а вдруг организм по разному реагирует ) с обеими девками в больницах лежала ибо даже чайная ложка водички не принималась. А тут еще и лицо как у подростка высыпало...ну я так, надеюсь ;)

а у меня тож не было токса, списываю это на правильное питание и здоровый образ жизни.
а вот до б. нет-нет вылазили прыщики, а во время б. лицо очистилось, кайфую прям, беленькое без прыщиков, жду девчонку))

Гаечка,у мамы кайфуешь наверное)) ты с ней решила рожать?
  • 0

#12006
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,у мамы кайфуешь наверное)) ты с ней решила рожать?

дааа, у мамы так хорошо, еще и частный дом, огородик, всё с грядки, сидим под навесом, не так жарко, решила последние деньки почаще гостить, а то потом не скоро.

да решили с мамой рожать, но только чтоб она в момент самих родов в коридорчике посидела, а то не гуманно это, она у меня впечатлительная))
  • 0

#12007
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, Гаечка, ничего себе! того глядишь, ты раньше меня с дочей встретишься.

у меня все спокойно, обычные треники, никакой периодичности. иногда поясницу тянет или в промежности "стреляет". новых предвестников нет уже неделю, старые не усиливаются.

Донча и другие ровесницы, может соберемся еще разок погулять пока мы еще не разбежались по роддомам?
  • 0

#12008
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Ого! А на счет токса, эт я к тому, что может а вдруг организм по разному реагирует ) с обеими девками в больницах лежала ибо даже чайная ложка водички не принималась. А тут еще и лицо как у подростка высыпало...ну я так, надеюсь ;)

а у меня тож не было токса, списываю это на правильное питание и здоровый образ жизни.
а вот до б. нет-нет вылазили прыщики, а во время б. лицо очистилось, кайфую прям, беленькое без прыщиков, жду девчонку))

у меня тоже с дочей лучше стала кожа. надеюсь, надолго. :)
  • 0

#12009
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В теме про роды Ортус отписалась, так интересно рассказала, читала как роман. ) молодец такая)
Маша, вы решайте куда идти, я по возможности посмотрю смогу ли приехать. У меня муж в отпуске
  • 0

#12010
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

В теме про роды Ортус отписалась, так интересно рассказала, читала как роман. ) молодец такая)
Маша, вы решайте куда идти, я по возможности посмотрю смогу ли приехать. У меня муж в отпуске

мне тоже понравился ее рассказ :) надо же, четверо детишек! тоже хочется много деток.

насчет встречи, пишите, кто куда хочет! я хочу везде и хоть каждый день ;) варианты у меня все те же: любой парк, шашлычка и кафе.

Дания, я тебе позвоню, когда соберемся встречаться, вдруг сможешь приехать ;)
  • 0

#12011
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ок! Спасибо!
Насчет кучи детишек. Меня очень восхищают такие женщины, но сама я вряд ли смогу, чересчур эгоистична видимо. И очень люблю свободу
  • 0

#12012
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Гаечка, ну и треники!!! Мои по сравнению с твоими цветочки, так каменения только.
Седня еще кусочек пробки вышел и тишина! Хотя и гуляла, и по лестнице вышагивала.
  • 0

#12013
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ortus замечательный рассказ...на этот раз я не плакала,а наоборот смеялась)))))
  • 0

#12014
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Донча,Сайран с декретом вас)))
Донча не пропадай появляйся хоть иногда)))
  • 0

#12015
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый вечер пузатики! несколько дней не было доступа до инета, вот терь добрались мои рученьки)))) пойду пока вас почитаю...
  • 0

#12016
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Гаечка,у мамы кайфуешь наверное)) ты с ней решила рожать?

дааа, у мамы так хорошо, еще и частный дом, огородик, всё с грядки, сидим под навесом, не так жарко, решила последние деньки почаще гостить, а то потом не скоро.

да решили с мамой рожать, но только чтоб она в момент самих родов в коридорчике посидела, а то не гуманно это, она у меня впечатлительная))

Привет! А моя мама мне помогала в процессе родов, голову "загибала"))) в общем, активно участвовала. Я прям помню, как акушерка строго так сказала "вы чё, мамаша, стоите?!! Давайте помогайте!!!" :dont:
  • 0

#12017
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, ну и треники!!! Мои по сравнению с твоими цветочки, так каменения только.
Седня еще кусочек пробки вышел и тишина! Хотя и гуляла, и по лестнице вышагивала.

ага, сама в шоке, и это при том, что как таковых каменений и иных треников нет, у меня сразу все мощно) сегодня целый день на кефирчике сижу, боюсь лишнего чего-то съесть) вот. пошла пить))
  • 0

#12018
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кстати, тн похудение на пару кг - вот точно помню это предвестники, так что скоро уже.

Я все таки буду сильно надеяться, что это парень так мне кожу портит ;) а то точно сл раз на эко пойду за двумя сразу ))))
  • 0

#12019
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добро пожаловать новичкам! Хорошей Вам беременности и легких родов!

Девочки кто нибудь ходит либо ходил на йогу для беременных? с 33 недели не поздно начать? только в декрет вышла, до этого времени нет, сейчас появилась, вот думаю не поздно ли начать


Кирка, у меня срок 36 недель, и я хожу и на йогу и на акву, если нет противопоказаний, то можно ходить хоть до родов. А тренер говорит, что даже лучше всего ходить до родов.

Zest, привет, теперь и я поняла кто ты. )))) Не расстраивайся, лечись, главное-что от это на пользу ребенку.

Эльфийка поздравляю! Musik, Гаечка, готовьтесь, осталось дело за малым - договорится с ляльками :D

Гаечка, офигеть у тя тренировки были, может ты на самом деле чего нить не то съела????
  • 0

#12020
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Привет! А моя мама мне помогала в процессе родов, голову "загибала"))) в общем, активно участвовала. Я прям помню, как акушерка строго так сказала "вы чё, мамаша, стоите?!! Давайте помогайте!!!" :dont:

да?... ну там тогда посмотрим как пойдет, но первоначальный договор такой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.