Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11881
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
У меня 17 недель как-то совсем прям тихо((( переживаю тоже. С первой дочей в 16 нед как-то по активнее было.
  • 0

#11882
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Привет! По привычке захожу к вам каждый день, читаю и радуюсь) скучаю даже немного по пузику, которое сейчас такое самостоятельное и требовательное спит на кроватке) всех поздравляю с хорошими узишками!
О весе... Надеялась скинуть после родов сразу хотя бы 7-8 кг... Выписалась -5 всего... У меня до беремености вес 43 кг был, сейчас 50 :(
Вроде июльские все родили? Следующая партия уже на подходе?) готовитесь?)

Ловедме не переживай насчет веса скинешь еще ;) а доча как спокойная?

Ттт, доча редко плачет! Пока мы кушаем и спим в основном))) во сне уже улыбается так сладко!!!
  • 0

#11883
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Привет! По привычке захожу к вам каждый день, читаю и радуюсь) скучаю даже немного по пузику, которое сейчас такое самостоятельное и требовательное спит на кроватке) всех поздравляю с хорошими узишками!
О весе... Надеялась скинуть после родов сразу хотя бы 7-8 кг... Выписалась -5 всего... У меня до беремености вес 43 кг был, сейчас 50 :(
Вроде июльские все родили? Следующая партия уже на подходе?) готовитесь?)

Ловедме не переживай насчет веса скинешь еще ;) а доча как спокойная?

Ттт, доча редко плачет! Пока мы кушаем и спим в основном))) во сне уже улыбается так сладко!!!

какая прелесть....тоже хочу сидеть и наблюдать за своим в кроватке...
  • 0

#11884
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки такие молодцы, познакомились и сразу разговорились))
Лов дми, как хорошо вам там вдвоём) мы готовимся во всю, август на старте! Осталось дождаться новостей от люсианы,и можно сказать июль отстрелялся
  • 0

#11885
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Так соскучилась по всем! совсем нет времени заходить, читать, писать (((( какая-то я несобранная, все никак не могу наладить свой распорядок дня, хотя сын спокойный :)
Всех девочек поздравляю с событиями, недельками, узишками. Новоиспеченным мамочкам здоровья и спокойных деток. Тем кто на старте удачи и легких родов! :idea:

У нас все хорошо, растем, ттт. Днем без памов тусуемся, отнимает много времени но это того стоит. Я хорошо сбросила вес, рожать уехала была 70 кг, из роддома вышла 58, сейчас 56. Еще 6 кгк скину и буду как до беременности))) правда пузико все равно имеется.

Пойду почитаю вас немножко :)
  • 0

#11886
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Смятанка, очень рада, что все хорошо на узи! А вес прям как у моей принцессы, тоже 560 грамм))), только у нас на момент узи было 22 недели)))
Я до сих пор не могу поверить, что девишна у меня еще одна)))

LoveDME, пока грудью кормишь и полноценно питаешься, много не скинешь, потом уже похудеешь. Да и разве 50 кг-это много?

Bella Luna, у меня по-разному всегда бывает, то в течение дня мне бок выносит, пинает и пинает, то тишина почти весь день, легкие толчки и икота)))

Умка, у меня первая дочка запиналась на 13,5 недель!!! Причем я точно знала, что это малыш, а не газы)))
А вот вторая принцесса начала потихоньку толкаться только с 18 недель, так что ждите!
  • 0

#11887
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Смятанка, Айгерим, поздравляю с хорошими узишками!
Эльмира, как отдохнула? куда ездили? У меня с памятью вообще плохо))
  • 0

#11888
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

смотрю вы решили тут меряться попами, возрастами и килограммами? ну тогда я займу первое место в категории старушка ))) меня зовут Жазира, мне через месяц 35 ,

ой да ладно, старушка :) придется отобрать пальму первенства :) мне уже 35, рожать буду в 36, старушкой себя что-то не считаю :)
уже есть доча, ожидаем снова девочку :) Девочки, у кого как папы реагировали на однополых детей? Наш что-то прям расстроился вроде... Говорит - ну вот, будем сравнивать теперь, лучше бы были разнополые, тогда психологически легче... Оно и понятно - сына хотел в глубине души. Ну да ладно :) По мне - так главное, чтобы все в порядке было.
  • 0

#11889
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша привет! Ты уже совсем мамочка стала, хорошо что похудела так быстро,умничка! Вспоминала о тебе)
котенька,я на гв очень сильно похудела,с 78 до 50 кг.была кожа да кости, муж ругался. Правда гуляли мы по 4-5 часов в день

Сообщение отредактировал DON4a: 01.08.2012, 15:59:35

  • 0

#11890
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
и еще вопрос: ни у кого не было какой-то непонятной чувствительности слизистой рта (язык, десны, нёбо) на кислое, соленое и т.п.? очень сильно у меня, прям как будто полностью весь рот облез изнутри :( щиплет жуть. уже третью неделю, полоскала всяко-разным, полегче, но до конца еще не прошло. в инете почитала - м.б. признаком эндокринных заболеваний. у меня гипотиреоз, но полностью компенсирован, пью таблетки, не должен такое давать вроде.... врачу, у которой наблюдаюсь, пожаловалась, ничего вразумительного не говорит, к какому врачу идти не знает...

Сообщение отредактировал Itallia: 01.08.2012, 16:01:58

  • 0

#11891
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


смотрю вы решили тут меряться попами, возрастами и килограммами? ну тогда я займу первое место в категории старушка ))) меня зовут Жазира, мне через месяц 35 ,

ой да ладно, старушка :) придется отобрать пальму первенства :) мне уже 35, рожать буду в 36, старушкой себя что-то не считаю :)
уже есть доча, ожидаем снова девочку :) Девочки, у кого как папы реагировали на однополых детей? Наш что-то прям расстроился вроде... Говорит - ну вот, будем сравнивать теперь, лучше бы были разнополые, тогда психологически легче... Оно и понятно - сына хотел в глубине души. Ну да ладно :) По мне - так главное, чтобы все в порядке было.

Девочки, не старые вы вовсе,я считаю что с рождением детей наш возраст останавливается) так как главную задачу выполнили. ;)
Ну у нас второй мальчик, муж говорил что очень хочет девочку.но когда нам сказали пол, он был очень горд собой) это мне пришлось долго свыкаться. Я так хотела накупить платьев на девочек в монсуне)
  • 0

#11892
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, с узишками вас!
Умка, с девочкой!
Смятанка, видишь, действительно не стоило переживать, всë прошло ;)

Маша, слышала, это называется "молочные мозги" ;) ничего, скоро в норму придешь.

LoveDME, здорово за малышиком наблюдать! я всë дождаться не могу своей очереди :)
  • 0

#11893
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

и еще вопрос: ни у кого не было какой-то непонятной чувствительности слизистой рта (язык, десны, нёбо) на кислое, соленое и т.п.? очень сильно у меня, прям как будто полностью весь рот облез изнутри :( щиплет жуть. уже третью неделю, полоскала всяко-разным, полегче, но до конца еще не прошло. в инете почитала - м.б. признаком эндокринных заболеваний. у меня гипотиреоз, но полностью компенсирован, пью таблетки, не должен такое давать вроде.... врачу, у которой наблюдаюсь, пожаловалась, ничего вразумительного не говорит, к какому врачу идти не знает...

у меня язык облазит пятнами, сегодня обследовалась на предмет грибка - не нашли. но мне сказали, что слизистой рта занимается стоматолог.
  • 0

#11894
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, какие сейчас правила посещения в 3 РД? Собираюсь к подруге, в каое время можно, так же с 5 до 7? и нужны ли халаты, бахилы и т.д?
  • 0

#11895
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Котенька, мож лучше у подруги спросить?
  • 0

#11896
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

это мне пришлось долго свыкаться. Я так хотела накупить платьев на девочек в монсуне)

кажется платья - это аргумент всех мам мальчиков :)))))
на самом деле, девочкам столько всего нужно, и это иногда не весело ;)
  • 0

#11897
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, мож лучше у подруги спросить?

А она только родила, сама ничего не знает)))
  • 0

#11898
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


это мне пришлось долго свыкаться. Я так хотела накупить платьев на девочек в монсуне)

кажется платья - это аргумент всех мам мальчиков :)))))
на самом деле, девочкам столько всего нужно, и это иногда не весело ;)

Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)
  • 0

#11899
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, не увидит ;)

ну и правильно, если не хочется то и не надо!

девочки, кто еще работает у вас не так? меня прям все в офисе достали с вопросам мальчик или девочка?? вот каждый считает нужным спросить..как не выйду из кабинета так кто-нить прицепится с вопросом...даже в туалете покоя нет

только живот появился, начали сначала поздравлять, теперь уже вторым этапом спрашивают: а кто там? наверное третьим этапом станет как у Совы когда к животу тянутся потрогать. если первое и второе я могу терпеть и уходить от ответов, то желающие потрогать наверное будут сильно раздражать. но трогать тоже не дам. вообще не люблю никакие прикосновения с посторонними, меня аж передергивает.

Пришли от Голентовского :rotate: наши кисты сосудистых сплетений рассосались ура!!!!!!! и все у нас хорошо сказали ... Теперь можно расслабится

поздравляю, в такие моменты, когда говорят что все хорошо, чувствуешь себя счастливым человеком!

ой да ладно, старушка :) придется отобрать пальму первенства :) мне уже 35, рожать буду в 36, старушкой себя что-то не считаю :)

нееее, не получится забрать :D , потому что я к тому же за первым иду!
да я тоже абсолютно себя не чувствую старушкой, мне почему-то кажется что я "застряла" на возрасте 28 лет. тем более у меня муж младше меня, так что буду считать что мне 28 :p
  • 0

#11900
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Маша, ЛОР про прогресс пока молчит, как партизан. Все сокрушается что снимки носа нельзя сделать, у меня носовая перегородка искривлена оказывается. У родных спрашиваю были ли у меня травмы носа в детстве, а никто не помнит. Чую я что мой старший брат постарался:) он так и говорит что когда я себя плохо вела он меня мордочкой об пол бил:) ужс:) жутко неспокойная я была

Смятанка с хорошей узишкой тебя! Каждый раз когда вижу свою кроху в 3д потом реву от умиления.




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.