Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11861
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, кто еще работает у вас не так? меня прям все в офисе достали с вопросам мальчик или девочка?? вот каждый считает нужным спросить..как не выйду из кабинета так кто-нить прицепится с вопросом...даже в туалете покоя нет. :faceoff:


У меня так.... Всем надо прокомментировать. Особенно в туалете ( у нас там вообще место встреч).

Меня зовут Айгерим, возраст 24, вес сейчас 66 (((( в начале беременности была 62, потом из-за токсикоза стала 58, токс закончился на 18 недельке только, а вес резко попер вверх.... Я грешу на плотные обеда с коллегами, так как постоянно выезжаем в разные места, где вкусные фуршеты и берешь сразу много-много ( глаза то голодные)))) пора завязывать с этим. Еще и кожа испортилась, а из-за низкого гемоглобина (85) сыпятся волосы.... Муж шутит, что купит мне потом самый дорогой парик ))) а мне иногда так грустно из-за этих неприятных моментов становится, жалко себя....
  • 0

#11862
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У нас коллектив небольшой и в нем сейчас 3 беременных. Про пол спрашивают, но ненавязчиво. Меня не раздражает :)
  • 0

#11863
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Айгерим, а железо пьеш? 85 это совсем мало.
  • 0

#11864
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пришли от Голентовского :rotate: наши кисты сосудистых сплетений рассосались ура!!!!!!! :rotate: и все у нас хорошо сказали развивается по срокам весим 560 грамм :idea: полкилошка :D . показал личико на 3д такой маська сладенький, свекровь аж заплакала када увидела. не понятно на кого похож :D то ли на меня то ли на мужа. Голентовский сказал идеально развивающаяся беременность. :) Теперь можно расслабится
  • 0

#11865
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мррмяу, я отшучивалась или прямо говорила, что не хочу обсуждать, боюсь сглазить :lol: А еще бесило, когда сразу к животу руки тянут, даже не спросясь. Я старалась прикрыть живот и как-то отвести чужие руки.
БеллаЛуна, что пьешь для поднятия гемоглобина?
Смятанка, ттт на тебя и малышонка :)

Сообщение отредактировал Сова_79: 01.08.2012, 14:35:00

  • 0

#11866
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мррмяу, я отшучивалась или прямо говорила, что не хочу обсуждать, боюсь сглазить :lol: А еще бесило, когда сразу к животу руки тянут, даже не спросясь. Я старалась прикрыть живот и как-то отвести чужие руки.
БеллаЛуна, что пьешь для поднятия гемоглобина?
Смятанка, ттт на тебя и малышонка :)

Спасибо :D
  • 0

#11867
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Пришли от Голентовского :rotate: наши кисты сосудистых сплетений рассосались ура!!!!!!! :rotate: и все у нас хорошо сказали развивается по срокам весим 560 грамм :idea: полкилошка :D . показал личико на 3д такой маська сладенький, свекровь аж заплакала када увидела. не понятно на кого похож :D то ли на меня то ли на мужа. Голентовский сказал идеально развивающаяся беременность. :) Теперь можно расслабится

Смятанка тьфу тьфу тьфу на вас)) а какой у тебя сейчас срок, что 3Д делала?
  • 0

#11868
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Umk@: 01.08.2012, 14:48:20

  • 0

#11869
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
АГ выписала Тотему, но меня от нее снова начало тошнить до рвоты. Буду пить феррумлек сироп. И гематоген кушаю, сок гранатовый, печень, яблоки надо подключить ( что-то на них не тянет, но буду себя заставлять). Надо поднимать гемоглобин, может поэтому иногда малышка мало шевелится.
  • 0

#11870
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тоже вчера была на узи. Такой пухлик уже, ТТТ ) человечек маленький, подтвердили пол - девочка.
  • 0

#11871
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

АГ выписала Тотему, но меня от нее снова начало тошнить до рвоты. Буду пить феррумлек сироп. И гематоген кушаю, сок гранатовый, печень, яблоки надо подключить ( что-то на них не тянет, но буду себя заставлять). Надо поднимать гемоглобин, может поэтому иногда малышка мало шевелится.

Айгерим еще мясо)))
  • 0

#11872
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
БеллаЛуна, а сорбифер не пробовала? говорят он лучше всего.
  • 0

#11873
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Пришли от Голентовского :rotate: наши кисты сосудистых сплетений рассосались ура!!!!!!! :rotate: и все у нас хорошо сказали развивается по срокам весим 560 грамм :idea: полкилошка :D . показал личико на 3д такой маська сладенький, свекровь аж заплакала када увидела. не понятно на кого похож :D то ли на меня то ли на мужа. Голентовский сказал идеально развивающаяся беременность. :) Теперь можно расслабится

Смятанка тьфу тьфу тьфу на вас)) а какой у тебя сейчас срок, что 3Д делала?

Умка спасибо :) у меня сейчас 24 неделя. Голентовский сказал что лучше позже делать 3Д. но мы все равно разглядели личико. :)
  • 0

#11874
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Тоже вчера была на узи. Такой пухлик уже, ТТТ ) человечек маленький, подтвердили пол - девочка.

Поздравляю с принцессой))
  • 0

#11875
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сорбифер пьет сестренка, еще гино тардиферон хвалят. Возьму и то и другое, от чего не будут тошнить - буду пить. Мясо как то не хочется, больше на рыбу тянет. Хотя надо себя заставлять.

Девочки, у кого как шевеления ощущаются на сроке 20-23 недельки? Каждый день, или по разному активничают малыши?
  • 0

#11876
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а я сегодня решила пораньше уйти с работы и побаловать себя 2-х часовым педикюром....вчера позвонила записаться, но мне сказали ближайшая запись на конец сентября или на сегодня :D у меня был не особо большой выбор...
  • 0

#11877
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет! По привычке захожу к вам каждый день, читаю и радуюсь) скучаю даже немного по пузику, которое сейчас такое самостоятельное и требовательное спит на кроватке) всех поздравляю с хорошими узишками!
О весе... Надеялась скинуть после родов сразу хотя бы 7-8 кг... Выписалась -5 всего... У меня до беремености вес 43 кг был, сейчас 50 :(
Вроде июльские все родили? Следующая партия уже на подходе?) готовитесь?)
  • 0

#11878
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сорбифер пьет сестренка, еще гино тардиферон хвалят. Возьму и то и другое, от чего не будут тошнить - буду пить. Мясо как то не хочется, больше на рыбу тянет. Хотя надо себя заставлять.

Девочки, у кого как шевеления ощущаются на сроке 20-23 недельки? Каждый день, или по разному активничают малыши?

У меня каждый день, иногда очень активный, а иногда не особо, но дает знать о себе каждый день :)
  • 0

#11879
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет! По привычке захожу к вам каждый день, читаю и радуюсь) скучаю даже немного по пузику, которое сейчас такое самостоятельное и требовательное спит на кроватке) всех поздравляю с хорошими узишками!
О весе... Надеялась скинуть после родов сразу хотя бы 7-8 кг... Выписалась -5 всего... У меня до беремености вес 43 кг был, сейчас 50 :(
Вроде июльские все родили? Следующая партия уже на подходе?) готовитесь?)

Ловедме не переживай насчет веса скинешь еще ;) а доча как спокойная?
  • 0

#11880
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, у кого как шевеления ощущаются на сроке 20-23 недельки? Каждый день, или по разному активничают малыши?


Ощущаю каждый день, днем изредка, больше в вечернее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.