Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11841
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Очень приятно со всеми познакомиться! отдельный привет тезке)

Тоже приятно со всеми познакомится)))
  • 0

#11842
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

походу я тут самая толстая :D

Хошь померяемся попами :lol: ?
  • 0

#11843
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


походу я тут самая толстая :D

Хошь померяемся попами :lol: ?

вахаха)))
  • 0

#11844
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!! :hi:
Сеня поедим смотреть на малышонка к Голентовскому :rotate: . Была бы моя воля каждый день бы ходила смотреть на малыша :D
  • 0

#11845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем приветик!!!! :hi:
Сеня поедим смотреть на малышонка к Голентовскому :rotate: . Была бы моя воля каждый день бы ходила смотреть на малыша :D

ну сходи,мой в последний раз решил не фоткаться в 3д,закрылся руками,хотя есть классная фотка в 9 недель.
  • 0

#11846
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем приветик!!!! :hi:
Сеня поедим смотреть на малышонка к Голентовскому :rotate: . Была бы моя воля каждый день бы ходила смотреть на малыша :D


Здорово! Я к нему 25 пойду. Тоже не терпится, так и хочется сделать где-нибудь еще пораньше. Только загруз на работе, да дела всякие после не позволяют. Мне еще специалистов всех проходить, где найти время не знаю.
  • 0

#11847
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ира, не влезла в обычные штаны. Но я их еще весной покупала все на резинке на талии, расчитывала лето протянуть. Купила еще себе в Вайкики двое брюк для беременных, но они мне на животе большие.
Живот у меня не большой, а вот попу и бедра наела :(
  • 0

#11848
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ира, не влезла в обычные штаны. Но я их еще весной покупала все на резинке на талии, расчитывала лето протянуть. Купила еще себе в Вайкики двое брюк для беременных, но они мне на животе большие.
Живот у меня не большой, а вот попу и бедра наела :(

Мда))) недавно была в вайкики, тоже хотела брюки взять, но там были только 48-50 размера(((
  • 0

#11849
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем приветик!!!! :hi:
Сеня поедим смотреть на малышонка к Голентовскому :rotate: . Была бы моя воля каждый день бы ходила смотреть на малыша :D

ох Смятанка классно)) потом отпишись)))
  • 0

#11850
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ира, не влезла в обычные штаны. Но я их еще весной покупала все на резинке на талии, расчитывала лето протянуть. Купила еще себе в Вайкики двое брюк для беременных, но они мне на животе большие.
Живот у меня не большой, а вот попу и бедра наела :(

Мда))) недавно была в вайкики, тоже хотела брюки взять, но там были только 48-50 размера(((

зато нам, жопастикам, с вайкики повезло :D
  • 0

#11851
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет пузатики!
смотрю вы решили тут меряться попами, возрастами и килограммами? ну тогда я займу первое место в категории старушка ))) меня зовут Жазира, мне через месяц 35 :faceoff: , вес до Б 61 кг, сейчас не знаю, сама от себя спрятала весы под предлогом переезда :D , но к моей 17 недельке набрала 5 кг точно. но у меня в "меню" помимо 6 таблеток утрожестана еще преднизолон, так что я не удивляюсь что поправляюсь, хотя ем так же как и раньше. настраиваю себя что потом придется поработать над собой.

Барышня, поздравляю с рождением малышика! растите большими и здоровенькими. классно когда роды легко проходят, мы все тут в темке об этом мечтаем.

Сова, с годовщиной! классные подарки ты заготовила мужу, надеюсь он тебе ответил тем же. а свекла это да, из разряда ложка дегтя в бочке меда. ничего, держись, может увидит что ты Б и станет хорошей свеклушкой ;)
  • 0

#11852
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я нашла там 46 размер, правда его очень мало. Вот я в 44 уже не влезаю, а 46 большеват. Приходится носить только платья, что тоже не всегда удобно. Много одежды для беременных набирать не хочется, а на работе надо выглядеть нормально.
В прошлую Б вообще обошлась одними джинсами и одними брюками. Правда основное время с животом ходила осень-зима. Еще очень удобно было в лосинах с туниками разными.
  • 0

#11853
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

налопалась так, что видимо поэтому так плохо спала сегодня :)

:lol:
а я в последнее время по утрам плохо сплю и днëм спать не успеваю. и ем через раз почему-то :( арбуза налопаюсь, а нормальную еду не ем. надеюсь, дочка не голодает в пузе
  • 0

#11854
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, не увидит ;)
Поспала щас, ночь опять моя будет :D
  • 0

#11855
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Сегодня опять была у Лора, у нек такой вид несчастный когда она мой нос осматривает, мне аж ее жаааалко так становиться:)

а что говорит? прогресс есть ужк или еще рано?

я сегодня была в кожном, сдавала соскоб с языка. ничего не обнаружили, видимо, само прошло :) получила рекоммендации, чем лечить, если снова заболит язык.
  • 0

#11856
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зест, не увидит ;)

все же прятаться от свекровки решила? ;)
  • 0

#11857
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем приветик! поздравляю всех недавно родивших мамочек!!! я вот только с отпуска вышла...а мне говорят что придется без содержания ещё в отпуск идти...вообще полный беспредел. наверное все-таки придется уволиться и сидеть дома блин. сходила на УЗИ в центр репродукции и осталась в полном ужасе, больше туда ни за что не пойду. полдня прождала приема, а в итоге ни мужу не разрешили присутствовать, ни мне даже экран не показали, такая злая тетка попалась, я прям в шоке была. с дюфастоном вы меня расстроили...вот зараза то какая, интересно сильно ли меня от него разнесет.....вес у меня сейчас 56,7, рост вроде 164, возраст 31, ой имя чуть не забыла - Эльмира. вообще у меня почему-то проблемы с памятью стали, всё забываю моментально, ничего в голове не держится.
  • 0

#11858
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Зест, не увидит ;)

все же прятаться от свекровки решила? ;)

Решила, может и зря, но решила...
  • 0

#11859
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девчонки, я своего ненаглядного в четверг ночью отвезу в аэропорт и свободна как ветер....с удовольствием встречусь с вами со всеми, если соберетесь.
  • 0

#11860
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, кто еще работает у вас не так? меня прям все в офисе достали с вопросам мальчик или девочка?? вот каждый считает нужным спросить..как не выйду из кабинета так кто-нить прицепится с вопросом...даже в туалете покоя нет. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.