Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11821
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Со всеми приятно познакомиться! ах да, мой рост 176, я высокая :D эт я с надеждой, что лишние 11 кг распределились равномерно :D
  • 0

#11822
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!)))
Рассказ позже напишу ;)
Мррмяу, не всё так страшно) не паникуй))
Мои вот роды заняли 3 часа) для первородки очень отлично отделалась) с капельницей и проколом пузыря, правда, сразу болючие и частые (1 - 2 мин) но всё равно хорошо))) так что "не так страшен черт, как его малюют" :)
малыш на пузе того стоит))))))))!

Сообщение отредактировал Barishnya1: 31.07.2012, 23:19:34

  • 0

#11823
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Барышня поздравляю! Жду рассказа!
Рушка, я очень скучаю по работе, но после сегодняшнего визита понимаю, что в эту компанию вряд ли вернусь снова.

Мне очень понравились сегодняшние посиделки, девчонки вы супер. Теперь хочу бассейн, ну и как обещала посиделки за арбузом (пока сама еще арбуз)!
  • 0

#11824
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, в Астане был ужас ужасный ветрина, ливень и град. Нашу улицу затопило, машины залило до половины бочины, говорят, что двух людей убило улетейвшей крышей, три крана упало, знакомой мусорным ящиком бампер на машине снесло, в ТЦ Керуен подземный паркинг залило. Катаклизьм...

Еще сегодня видели сбитого человека на дороге :cry:

Девачки вы мне гапомнили клубы анонимных алкоголиков :lol: Меня зовут Александра, 32 года, до беременности 73 кг, рост 170, сейчас 36 недель 93 кг, прибавка в 20 кг не радует, но особо моего АГ не напрягает. Она говорит это не жир, это питание для ребенка и при правильной ГВ все быстро уйдет. У меня нет причин ей не верить.
  • 0

#11825
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет девочки ;) ну и я отпишусь гг Зовут меня Альфия, или просто Аля)... 26 лет, рост 160, вес до беременности 52 кг, сейчас 68 :fie: , 34-я неделька... ужс прибавочка :lol:
  • 0

#11826
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Барышня,
мои поздравления! растите здоровенькими! :)

Сова,
ничего себе погодка у вас! :eek:

Эльфийка,
действительно здорово посидели ;)

девченки,
со всеми приятно познакомиться!
кто не знает, меня зовут Маша, 29 лет, рост 170см, вес за месяц до - 58, на 12 неделе - 62, на 38 неделе 75. кроме пуза и груди ничего не изменилось.
вчера в очереди меня попросили пропустить беременную :lol: когда я повернулась, тетки сделали квадратные глаза. видимо со спины не было видно, что у меня впереди пузо приделано :lol:

про перенос встречи я писала позавчера вечером. на днях идем с бассеин. кто хочет присоединиться, пишите.

Смятанка,
про вечно беременную ты загнула :D ты конечно уже очень долго в темке, но подожди, пока все все августовские и сентябрьские родят, потом будешь жаловаться ;)

Донча,
ничего тебя не разнесло, нормальная прибавка на твоем сроке. да и мальчишка у тебя немелкий

Сообщение отредактировал Musik: 01.08.2012, 08:13:49

  • 0

#11827
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну перезнакомились))) всем привет)))
Кира добро пожаловать))
Маша где сидели? Кто был?))
  • 0

#11828
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша где сидели? Кто был?))

в Меге в Глории Джинс, потом поели бургеров от Хардис. были Эльфийка, Xtrm-Bunny и я.

Сообщение отредактировал Musik: 01.08.2012, 08:16:43

  • 0

#11829
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо Машенька! Кто как не пузик-ровесник может успокоить)
  • 0

#11830
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Утро доброе! посмотрели вчера шейку на узи, она не укорочена и пробка на месте. Зафиксировали гипертонус по передней стенке, что и могло спровоцировать отхождение кусочка пробки. Прописали стандартный набор ношпа, папаверин и побольше лежать. Хорошо, что все обошлось.

Руднева наверно увидала мои испуганные глаза и решила меня приободрить словами «похож на мальчика»=)я сразу расплылась в улыбке, первая у меня доча. А папа наш даж не обрадовался, дочу хочет, говорит может еще не точно)))

Всем хорошего дня!

Присоединяюсь к знакомству: зовут Дания (тезкам привет), 27 лет, рост 164, вес 62, сейчас 15 недель прибавила 3 кг. В первую беременность прибавила 15, надеюсь в этот раз столько не наберу, первый раз стартовала с 55 кг.

Сообщение отредактировал dunya: 01.08.2012, 09:11:47

  • 0

#11831
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро! Как вы тут в тему про вес! Только сегодня утром не влезла в свои любимые штаны. И ладно бы из-за живота, а то в бедрах не прошла!
Кстати меня зовут Вита. До Б была 53 кг рост 170, сейчас 19-20 недель уже 58 вешу. А ведь все еще впереди.
В первую Б набрала 16 кг, сейчас боюсь набрать больше.

А, возраст забыла, 29 мне.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 01.08.2012, 09:13:46

  • 0

#11832
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дания, ну хорошо, что у вас все хорошо)))
ты работаешь?? А то бы тебе сейчас надо полежать несколько дней ногами к верху. У меня тоже был тонус по передней стенки, аг говорила лежать, лежать и еще раз лежать))))
  • 0

#11833
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Доброе утро! Как вы тут в тему про вес! Только сегодня утром не влезла в свои любимые штаны. И ладно бы из-за живота, а то в бедрах не прошла!
Кстати меня зовут Вита. До Б была 53 кг рост 170, сейчас 19-20 недель уже 58 вешу. А ведь все еще впереди.
В первую Б набрала 16 кг, сейчас боюсь набрать больше.

А, возраст забыла, 29 мне.

Вита в штаны для бер. не влезла?? Или обычные??)))
  • 0

#11834
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
походу я тут самая толстая :D
  • 0

#11835
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Дания, ну хорошо, что у вас все хорошо)))
ты работаешь?? А то бы тебе сейчас надо полежать несколько дней ногами к верху. У меня тоже был тонус по передней стенки, аг говорила лежать, лежать и еще раз лежать))))

Умка, полежать я смогу только на следующей неделе, так уж выходит, запаслась лекарствами и в положении полулежа на кресле работаю.
хотела взять отпуск чтоб небольшой ремонт сделать и ребенка в школу приготовить, буду делегировать и лежать с книжкой кверх ногами, кайф=)
  • 0

#11836
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет)))
присоединюсь к постам общества анонимных пузатиков))
Имя - Елена, 29 лет, до беременный вес 63 кг, сейчас 77 кг, рост 168 см, неделя уже 38.
  • 0

#11837
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

походу я тут самая толстая :D

ну как скажешь))) тебе то уже скоро на старт, подожди, что еще с нами будет)))
  • 0

#11838
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


походу я тут самая толстая :D

ну как скажешь))) тебе то уже скоро на старт, подожди, что еще с нами будет)))

да все скинем после родов по-любому :rotate:
  • 0

#11839
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Маша где сидели? Кто был?))

в Меге в Глории Джинс, потом поели бургеров от Хардис. были Эльфийка, Xtrm-Bunny и я.

налопалась так, что видимо поэтому так плохо спала сегодня :)
  • 0

#11840
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Очень приятно со всеми познакомиться! отдельный привет тезке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.