Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11721
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

тьфу-тьфу-тьфу....всё будет хорошо....
скоро малыш уже будет на руках...

спасибо
устала от докторицы, от ее паник
очень хочу быстрее встретиться с малышом
  • 0

#11722
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Лена, осталось немного!
Я тоже устала от ожидания, от пуза огромного, от переживаний, от сидения дома.
У меня планы были по выходу на работу, которые прервались беременностью ;) теперь после родов отсчет пойдет до того момента, когда буду физически в состоянии выйти в люди, то бишь на работу. Морально то я жажду уже давно. Ас другой стороны, рада, что так получилось. Потом не отвлекаясь буду делать карьеру)
  • 0

#11723
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Лена, осталось немного!
Я тоже устала от ожидания, от пуза огромного, от переживаний, от сидения дома.
У меня планы были по выходу на работу, которые прервались беременностью ;) теперь после родов отсчет пойдет до того момента, когда буду физически в состоянии выйти в люди, то бишь на работу. Морально то я жажду уже давно. Ас другой стороны, рада, что так получилось. Потом не отвлекаясь буду делать карьеру)

Девочки, давайте продержимся еще немного. Я тоже устала от огромного пуза, не перестал удивляться какое количество болей и неудобств бывает в последний месяц...осталось чуточку, и все будет прекрасно! Будем держать на руках своих малышей, и хорошеть с каждым месяцем)
  • 0

#11724
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Прорвемся;) беременными не останемся!
У меня еще гормоны шалят, муж бесит- наверное тоже предвестник )))
  • 0

#11725
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Прорвемся;) беременными не останемся!
У меня еще гормоны шалят, муж бесит- наверное тоже предвестник )))

Хаха, это точно к скорым родам )))))
  • 0

#11726
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?
  • 0

#11727
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет!
Поздравляю Солнечный зайчик с рождением малыша!

А я сегодня наконец то получила справку о доходах с работы и сдала документы в гцвп. Как хорошо, что есть вв.кз, прочитала все в темке про декретные и сдала сразу же, только ждать их аж до сентября.
Еще я наконец то сходила на эпиляцию - совсем не больно :) мне даже показалось, что менее болезненно чем до беременности.
В общем я рада, тока че то ходить стало тяжелее, медленнее передвигаюсь. А еще говорят что ближе к родам ходить надо больше!
  • 0

#11728
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?
  • 0

#11729
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

Я еще не купила манеж, но приглядела в адеме, российский, фирма "красная звезда", качество очень хорошее. Нам понравился за 35 тыс (цена без матрасика).
Вроде еще в армаде продают манежики, но я чет не видела их там.
  • 0

#11730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

а вы не слушайте,а то потом замучаетесь,как раз у тебя вроде на январь выпадает,7 выходной по ходу,до этого нг,всем не до этого...в общем я бы ни за что не согласилась на это...
у меня начало декабря,уже осталось 4 месяца,я и то потихоньку выбираю,скоро буду покупать и заказы будут приходить...
сегодня вот малышу носочков накупила,с коляской определилась,буду заказывать с германии,манежики завтра буду смотреть.можно все купить и оставить в коробках,не расставляля,ближе к пдр расставить,чем лежать и преживать,а все ли купили,а то ли...вот я не успела себе бандаж купить,т.к. раньше времени родила,муж купил самый дорогой,но н ето,что мне надо было,а потом уже вышла через 2 недели только,и то на 15 минут,надо было быстро...в этот раз,заранее все подготавливать начинаю...
  • 0

#11731
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

ага, вот мои тоже самое говорят.... :faceoff: свекровь говорит Тима отвезет тебя потом поедим все вместе и купим, а может я сама хочу.....
  • 0

#11732
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

Я еще не купила манеж, но приглядела в адеме, российский, фирма "красная звезда", качество очень хорошее. Нам понравился за 35 тыс (цена без матрасика).
Вроде еще в армаде продают манежики, но я чет не видела их там.

Спасибо ;) обзательно в Адем съезжу
  • 0

#11733
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

а вы не слушайте,а то потом замучаетесь,как раз у тебя вроде на январь выпадает,7 выходной по ходу,до этого нг,всем не до этого...в общем я бы ни за что не согласилась на это...
у меня начало декабря,уже осталось 4 месяца,я и то потихоньку выбираю,скоро буду покупать и заказы будут приходить...
сегодня вот малышу носочков накупила,с коляской определилась,буду заказывать с германии,манежики завтра буду смотреть.можно все купить и оставить в коробках,не расставляля,ближе к пдр расставить,чем лежать и преживать,а все ли купили,а то ли...вот я не успела себе бандаж купить,т.к. раньше времени родила,муж купил самый дорогой,но н ето,что мне надо было,а потом уже вышла через 2 недели только,и то на 15 минут,надо было быстро...в этот раз,заранее все подготавливать начинаю...

Киска у меня конец ноября, мыслю также как и ты, не хочется мне доверять такое дело как выбор кроватки и вещичек даже мамам. Буду потом в роддоме переживать чего они там по накупили. Планирую начать покупать вещички малышу с середины августа, как раз свекровь уедит никто мозги парить не будет :D
  • 0

#11734
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я съездила к аг. Говорит, вышли на финишную прямую) в любой момент жди схваток. как- то страшно и радостно одновременно.... Еще посмотрели мой рубец после прижигания, сказали, хороший, мягкий!
Сынок уже низко, правда, мне это еще 2 недели назад говорили. Вес не маленький у него.
Решила рожать в керуене ("коней на переправе не меняют;)") завтра внесу предоплату.

Рушка, а про вес тебе как сказали, на узи? Ты уже с врачами встречалась, будет Галия Асылбековна принимать?
Расскажи пож как там все проходит :) это в роддом поднимаешься чтобы посмотрели тебя, или они к аг спускаются?
  • 0

#11735
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кстати в Армаде выбор не густой, обходили все, увидели кроваток 5-6 и все. одна мне понравилась цена 250, но хочется посмотреть другие варианты.
  • 0

#11736
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
К нам едет свекровь, у нее в Астане сестра умерла, а я не хочу ее видеть. Я злая-злая дженщина.
А еще у нас сегодня 2 года со дня официального бракосочетания. Подарила мужу туалетную воду и сертификат в СПА на 2 часа тайского массажа в "7 красок", а еще торт заказала в форме сердца.
А щас сижу и злюсь...
  • 0

#11737
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кстати в Армаде выбор не густой, обходили все, увидели кроваток 5-6 и все. одна мне понравилась цена 250, но хочется посмотреть другие варианты.

:eek: ничего так цена! что за волшебная кровать то?
  • 0

#11738
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
К нам едет свекровь, у нее в Астане сестра умерла, а я не хочу ее видеть. Я злая-злая дженщина.
А еще у нас сегодня 2 года со дня официального бракосочетания. Подарила мужу туалетную воду и сертификат в СПА на 2 часа тайского массажа в "7 красок", а еще торт заказала в форме сердца.
А щас сижу и злюсь...

К нам едет ревизор!!! :D
а какую туалетную воду подарили?
  • 0

#11739
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

а вы не слушайте,а то потом замучаетесь,как раз у тебя вроде на январь выпадает,7 выходной по ходу,до этого нг,всем не до этого...в общем я бы ни за что не согласилась на это...
у меня начало декабря,уже осталось 4 месяца,я и то потихоньку выбираю,скоро буду покупать и заказы будут приходить...
сегодня вот малышу носочков накупила,с коляской определилась,буду заказывать с германии,манежики завтра буду смотреть.можно все купить и оставить в коробках,не расставляля,ближе к пдр расставить,чем лежать и преживать,а все ли купили,а то ли...вот я не успела себе бандаж купить,т.к. раньше времени родила,муж купил самый дорогой,но н ето,что мне надо было,а потом уже вышла через 2 недели только,и то на 15 минут,надо было быстро...в этот раз,заранее все подготавливать начинаю...

а я про праздники даже чего-то и не подумала, что днем с огнем ничего не найдешь....
но сейчас еще так рано для покупок мне кажется...наверно как в октябре в декретный выйду такйи начну думать о покупках ;)
  • 0

#11740
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кстати в Армаде выбор не густой, обходили все, увидели кроваток 5-6 и все. одна мне понравилась цена 250, но хочется посмотреть другие варианты.

:eek: ничего так цена! что за волшебная кровать то?

да цена ого-го но в глаза кроватка сразу бросается в комплекте 2 матрица, белье хорошее. с отделом для пеленания сбоку, множество полок и сверху такая штучка незнаю как называется со шторкой чтобы закрывать када спит. :D в общем многофункциональная. самая красивая кроватки из которых что када либо видела. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.