Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11741
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

а вы не слушайте,а то потом замучаетесь,как раз у тебя вроде на январь выпадает,7 выходной по ходу,до этого нг,всем не до этого...в общем я бы ни за что не согласилась на это...
у меня начало декабря,уже осталось 4 месяца,я и то потихоньку выбираю,скоро буду покупать и заказы будут приходить...
сегодня вот малышу носочков накупила,с коляской определилась,буду заказывать с германии,манежики завтра буду смотреть.можно все купить и оставить в коробках,не расставляля,ближе к пдр расставить,чем лежать и преживать,а все ли купили,а то ли...вот я не успела себе бандаж купить,т.к. раньше времени родила,муж купил самый дорогой,но н ето,что мне надо было,а потом уже вышла через 2 недели только,и то на 15 минут,надо было быстро...в этот раз,заранее все подготавливать начинаю...

а я про праздники даже чего-то и не подумала, что днем с огнем ничего не найдешь....
но сейчас еще так рано для покупок мне кажется...наверно как в октябре в декретный выйду такйи начну думать о покупках ;)

Лера, мне тож кажется тебе еще рано для покупок. А пол хоть узнали уже?
  • 0

#11742
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет!
К нам едет свекровь, у нее в Астане сестра умерла, а я не хочу ее видеть. Я злая-злая дженщина.
А еще у нас сегодня 2 года со дня официального бракосочетания. Подарила мужу туалетную воду и сертификат в СПА на 2 часа тайского массажа в "7 красок", а еще торт заказала в форме сердца.
А щас сижу и злюсь...

С годовщиной! Ох, мы тут почти все тебя понимаем.а на сколько приедет?
  • 0

#11743
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а я все жду не дождусь када ж пойду закупаться :rotate:
девчонки посоветуйте магазины с детскими вещичками чтобы качество было хорошее самое главное
  • 0

#11744
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Смятанка, спасибо! Твоими устами)
  • 0

#11745
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сова с годовщиной! Классный подарок мужу приготовила :)
  • 0

#11746
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

а я все жду не дождусь када ж пойду закупаться :rotate:
девчонки посоветуйте магазины с детскими вещичками чтобы качество было хорошее самое главное

Стандартные mathercare, orchestra, zara,gap, ещё повезло,в оаэ ездила на 6 месяце и в h&m закупилась. Ещё на барахолке взяла ползунков и распашенок турецких.
В общем мы с мамой на скидках закупились до года полностью.комбенизоны от старшего остались

Сообщение отредактировал DON4a: 31.07.2012, 17:26:47

  • 0

#11747
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений





Всем привет :hi:
девчонки кому уже тяжко с пузяками желаю быстрее родить и встретиться со своими малышами ;)
вопрос к девчонкам кто уже на подходе, кто нить есть кто купил уже кроватки или приглядел? где можно посмотреть в городе и какие лучше?

а мне мама сегодня выдала, что не вздумайте ничего покупать до родов, вот Егорушка тебя в роддом отвезет и купит потом :faceoff:
откуда эти суеверия?

а вы не слушайте,а то потом замучаетесь,как раз у тебя вроде на январь выпадает,7 выходной по ходу,до этого нг,всем не до этого...в общем я бы ни за что не согласилась на это...
у меня начало декабря,уже осталось 4 месяца,я и то потихоньку выбираю,скоро буду покупать и заказы будут приходить...
сегодня вот малышу носочков накупила,с коляской определилась,буду заказывать с германии,манежики завтра буду смотреть.можно все купить и оставить в коробках,не расставляля,ближе к пдр расставить,чем лежать и преживать,а все ли купили,а то ли...вот я не успела себе бандаж купить,т.к. раньше времени родила,муж купил самый дорогой,но н ето,что мне надо было,а потом уже вышла через 2 недели только,и то на 15 минут,надо было быстро...в этот раз,заранее все подготавливать начинаю...

а я про праздники даже чего-то и не подумала, что днем с огнем ничего не найдешь....
но сейчас еще так рано для покупок мне кажется...наверно как в октябре в декретный выйду такйи начну думать о покупках ;)

Лера, мне тож кажется тебе еще рано для покупок. А пол хоть узнали уже?

какой там))))) запись на узи на 8 августа на 9.30 утра...раньше не было,а то я готова была и на 6 утра записаться))))))
  • 0

#11748
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а я все жду не дождусь када ж пойду закупаться :rotate:
девчонки посоветуйте магазины с детскими вещичками чтобы качество было хорошее самое главное

Стандартные mathercare, orchestra, zara,gap, ещё повезло,в оаэ ездила на 6 месяце и в h&m закупилась. Ещё на барахолке взяла ползунков и распашенок турецких.
В общем мы с мамой на скидках закупились до года полностью.комбенизоны от старшего остались

Дания спасибо ;)
  • 0

#11749
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я съездила к аг. Говорит, вышли на финишную прямую) в любой момент жди схваток. как- то страшно и радостно одновременно.... Еще посмотрели мой рубец после прижигания, сказали, хороший, мягкий!
Сынок уже низко, правда, мне это еще 2 недели назад говорили. Вес не маленький у него.
Решила рожать в керуене ("коней на переправе не меняют;)") завтра внесу предоплату.

Рушка, а про вес тебе как сказали, на узи? Ты уже с врачами встречалась, будет Галия Асылбековна принимать?
Расскажи пож как там все проходит :) это в роддом поднимаешься чтобы посмотрели тебя, или они к аг спускаются?

Мне вес примерный 3-3,2 Али Шапетович сказал. Это было 2 недели назад. Я спросила у своей аг седня: возможен большой вес? она по размерам живота сказала, да. И с учетом что сынок у меня 3500 родился. Ну это для меня большевато, а для других может и нормально. Я спросила, а может шейку посмотреть, она мне обещала, ближе к родам - проверить рубец после прижигания эрозии проверить. Она позвонила Галие А. Та спустилась и посмотрела. Так как был вариант, если шейка будет дубовая- то КС. Я хочу к Галие А. Рожать. Сказали она будет.в роддом на 4 еще не поднималась, боюсь)))
  • 0

#11750
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
хороших покупок всем! я думаю, что закупаться можно, когда вам хочется. ткм более у нас не такой уж большой выбор детских товаров. так что если встретите действительно хорошую вещь, лучше сразу купить, пока она в наличии есть.
одежды слишком много набирать не стоит, можно с размером не угадать, а кроватки-коляски можно и заранее прикупить.
я первые вещички покупала еще не зная пол ребенка. ничего страшного, взяла нейтральные цвета. тем более, что дочу одевать во все розовое не собираюсь. ;)
  • 0

#11751
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня была у мамы. мы с ней еще два варианта имени для малышки придумали. вечером обрадую мужа :)
а еще мама рассказала, почему до 40 дней к ребенку чужих не подпускают. крестят по традиции на 40 день, поэтому ребенка некрещеного берегут, пока он без защиты. так что буду прятать дочку до крещения. ;)
  • 0

#11752
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мммрмяу, взяла Кензо L`eau2, хороший летний запах.
Донча, Смятанка, спасибо!
Донча, на сколько едет не знаю и муд нормально спросить не может. Но в принципе, она сама на себя работает, может сколько хочет отсутствовать. Едет с другой своей сестрой. Бесит...
Они не знают, что я беременна и лично я бы не хотела чтобы знали до родов.
  • 0

#11753
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мммрмяу, взяла Кензо L`eau2, хороший летний запах.

а почему выбрали именно кензо? эт я с проф. точки интересуюсь))))
  • 0

#11754
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Но в принципе, она сама на себя работает, может сколько хочет отсутствовать. Едет с другой своей сестрой. Бесит...
Они не знают, что я беременна и лично я бы не хотела чтобы знали до родов.

а ты уедь срочно к маме ;) и не возвращайся, пока гости не уедут обратно :D
  • 0

#11755
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, моя мама в Алмате, билетов на поезд уже нет никаких, на самолет меня не возьмут, да и рисковать не хочу, ни собой, ни детем.
Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.
  • 0

#11756
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, моя мама в Алмате, билетов на поезд уже нет никаких, на самолет меня не возьмут, да и рисковать не хочу, ни собой, ни детем.

эх, жаль ты поздно узнала про приезд свекрови :)
  • 0

#11757
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.

не может такого быть Dior Homme Sport это не лимитка, он постоянный уже несколько лет...красивый цитрусовый аромат.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 31.07.2012, 18:15:32

  • 0

#11758
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.

не может такого быть Dior Homme Sport это не лимитка, он постоянный уже несколько лет...красивый цитрусовый аромат.

Хех, ну, значит обманули, правда во Французком доме смотрела и потом в Бьютимании смотрела. Тот, который брали, который понравился брали во Фр.Доме, потом туда же пришли, а запах-то уже совсем другой. И там и там нам сказали, что типа была лимитированная серия и щас их нет, а есть вот этот. Незнаю...
  • 0

#11759
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.

не может такого быть Dior Homme Sport это не лимитка, он постоянный уже несколько лет...красивый цитрусовый аромат.

Хех, ну, значит обманули, правда во Французком доме смотрела и потом в Бьютимании смотрела. Тот, который брали, который понравился брали во Фр.Доме, потом туда же пришли, а запах-то уже совсем другой. И там и там нам сказали, что типа была лимитированная серия и щас их нет, а есть вот этот. Незнаю...

вот сучки...простите за мой французский
бесит когда клиентам вот такую консультацию оказывают....а в каких магазинах ФД и ВМ Вы были? Завтра позвоню и дам дюлей!!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 31.07.2012, 18:25:13

  • 0

#11760
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений




Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.

не может такого быть Dior Homme Sport это не лимитка, он постоянный уже несколько лет...красивый цитрусовый аромат.

Хех, ну, значит обманули, правда во Французком доме смотрела и потом в Бьютимании смотрела. Тот, который брали, который понравился брали во Фр.Доме, потом туда же пришли, а запах-то уже совсем другой. И там и там нам сказали, что типа была лимитированная серия и щас их нет, а есть вот этот. Незнаю...

вот сучки...простите за мой французский
бесит когда клиентам вот такую консультацию оказывают....а в каких магазинах ФД и ВМ Вы были? Завтра позвоню и дам дюлей!!!

Ну-у-у-у если твоя власть распространяется и на Астану :lol: с таким человеком НАДО дружить :lol:
Я была в Керуене во ФД (изначально там брала), была в нашей Меге в ВМ, была в Аружан в ВМ, потом плюнула и взяла Кензо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.