Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11701
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, я хотела к вам на хвост в Мегу упасть, только не получилось. Вообщем по моей аллергии, в апреле была у аллерголога, назначила Ксимелин детский, я его благополучно 3 флакончика отбрызгала. В пятницу с мужем ездили на кирпичный завод (никогда не думала что кирпичи так изготавливают:)) там промокла. Все выходные провалялась с насморком и общим хреновым состоянием. Сегодня пошла к Лору. Результат такой, в носу ничего не осталось от эпителия, это такая слизистая которая всякую бяку из вне останавливает, ну и как следствие нос не работает. Впервые делали ку-кушку. Это жесть, у меня паника началась. Вот думаю а при родах я про правильное дыхание вообще забуду на фиг:)

мы в мегу вчера так и не выбрались. может сегодня попробуем снова, но я никого больше зазывать не буду. кто хочет, тот приедет. а остальные пусть скучают дома. :p

насчет эпителия в носу, он у тебя от сосудосуживающих капель пропал. походишь на промывания, без капель перетерпишь и слизистая восстановится потихоньку. с аллергией конечно тяжело, но лекарственная зависимость тоже не сахар.
  • 0

#11702
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пойду съезжу к врачикам ииза карточкой, пока не жарко. потом еще к 2 в поликлинику и свободна :)
в бассеин так хочется! может сходить еще разок, раз уж пробка не отошла пока? :rotate: у кого желание и возможность составить компанию есть, пишите ;)

кстати, Рами, ты где? с природы не вернулась что ли? август уже завтра, с работой закончила? пойдем тусоваться!
  • 0

#11703
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алена, рисуй верблюда и поперешагивай через него. Не знаю, но после этой процедуры на след утро у меня началось :D

такс...бум пробовать)
свекровка хотела меня сегодня везти на стимуляцию, но я отложила на завтра, все таки хочу дождаться естественного процесса, вроде как и ждешь его, а у самой страх
  • 0

#11704
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго утра!
Вопрос: было ли у кого частичное отхождение пробки совсем на ранних сроках(15-20 недель).
В воскресение со смной произошло нечто подобное, связываю с обычным выходным приступом золушки. Вчера немного тянуло спину, в остальном вроде спокойно. На кресле не стали смотреть, седня буду делать узи.
Кто сталкивался и что делали, на что обращать внимание?
Вчера весь день проверяла не подтекаю ли я, старалась лежать и меньше двигалась, вставила свечку с папаверином.
  • 0

#11705
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я съездила к аг. Говорит, вышли на финишную прямую) в любой момент жди схваток. как- то страшно и радостно одновременно.... Еще посмотрели мой рубец после прижигания, сказали, хороший, мягкий!
Сынок уже низко, правда, мне это еще 2 недели назад говорили. Вес не маленький у него.
Решила рожать в керуене ("коней на переправе не меняют;)") завтра внесу предоплату.
  • 0

#11706
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Алена, рисуй верблюда и поперешагивай через него. Не знаю, но после этой процедуры на след утро у меня началось :D

такс...бум пробовать)
свекровка хотела меня сегодня везти на стимуляцию, но я отложила на завтра, все таки хочу дождаться естественного процесса, вроде как и ждешь его, а у самой страх

Завтра 1 августа, коассная дата! Можно и подождать)
А родов, и правда, столько ждешь. А когда начинаются страшно!
  • 0

#11707
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
нашла прикольного верблюжонка, может кому-то пригодиться :D
а я пошла прыгать :faceoff:

Изображение
  • 0

#11708
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нашла прикольного верблюжонка, может кому-то пригодиться :D
а я пошла прыгать :faceoff:

Изображение

только сильно не прыгай))))) просто перешагивай :)
  • 0

#11709
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Лючиана, давай удачи тебе! хватит уже бездельничать))
Рушка, ура, готовимся во всю)
Я сходила к аг, живот опустился, вес на кг меньше. Она меня напугала типа малыш попой повернулся, побежала на узи,38 неделя,3100, меконий уже есть)), легкие готовы, плацента начала стареть, говорит у всех на этом сроке такая. Главное лежит правильно, ура! говорит уже вот вот) счастлива)
  • 0

#11710
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
Дуня так какой срок??? 15 или 20недель... Конечно надо срочно узи... Так рано пробка, я не слышела(((
  • 0

#11711
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Донча, Рушка))) поздравляю))) теперь ждемс)))
  • 0

#11712
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем доброго утра!
Вопрос: было ли у кого частичное отхождение пробки совсем на ранних сроках(15-20 недель).
В воскресение со смной произошло нечто подобное, связываю с обычным выходным приступом золушки. Вчера немного тянуло спину, в остальном вроде спокойно. На кресле не стали смотреть, седня буду делать узи.
Кто сталкивался и что делали, на что обращать внимание?
Вчера весь день проверяла не подтекаю ли я, старалась лежать и меньше двигалась, вставила свечку с папаверином.

У меня кусочек вышел в 31 неделю после того как я пролежала в роддоме с угрозой преждевременных родов и мягкой шейкой, поэтому пробка начала выходить.надо вам к врачу, чтобы посмотрели.с этим шутить нельзя,тк пробка выходит при открытии на сколько знаю
  • 0

#11713
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
была сегодня у своей АГ на приеме, песня не поменялась тебя нужно говорит в больницу у тебя отеки, а то что анализы и давление в норме в расчет видимо уже не идет, так она когда заключение писала в справочник медицинский смотрела :faceoff: как в школе при сдаче экзаменов хотела сказать - уважаемый педагог, мне справочник в отличии от вас не нужен и степень отеков у меня первая :lol: , лечить ее бесполезно :D - просто нужно родить и все

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 31.07.2012, 12:26:32

  • 0

#11714
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

была сегодня у своей АГ на приеме, песня не поменялась тебя нужно говорит в больницу у тебя отеки, а то что анализы и давление в норме в расчет видимо уже не идет, так она когда заключение писала в справочник медицинский смотрела :faceoff: как в школе при сдаче экзаменов хотела сказать - уважаемый педагог, мне справочник в отличии от вас не нужен и степень отеков у меня первая :lol: , лечить ее бесполезно :D - просто нужно родить и все

как ты это выдержала? у меня наверно паника началась если б я поняла,что моя АГ знает не много большим, чем я... :faceoff:
  • 0

#11715
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, Рушка))) поздравляю))) теперь ждемс)))

Ой спасибо, точно)))
  • 0

#11716
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет)))
Дуня так какой срок??? 15 или 20недель... Конечно надо срочно узи... Так рано пробка, я не слышела(((


У меня 15 неделя, была у АГ вчера, на предложение посмотрется на кресле отказалась, оня не стала настаивать, сегодня будем смотреть по узи.
Перерыла инет, редко когда бывает. если бы в первую беременность ее не видела своими глазами, может и не придала значения, т.к по количеству не очень много было с полчайной ложки.

Сообщение отредактировал dunya: 31.07.2012, 13:03:37

  • 0

#11717
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дуня, а аг не предложила леч на сохранение??? И она сказала, что это может быть???
  • 0

#11718
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

была сегодня у своей АГ на приеме, песня не поменялась тебя нужно говорит в больницу у тебя отеки, а то что анализы и давление в норме в расчет видимо уже не идет, так она когда заключение писала в справочник медицинский смотрела :faceoff: как в школе при сдаче экзаменов хотела сказать - уважаемый педагог, мне справочник в отличии от вас не нужен и степень отеков у меня первая :lol: , лечить ее бесполезно :D - просто нужно родить и все

как ты это выдержала? у меня наверно паника началась если б я поняла,что моя АГ знает не много большим, чем я... :faceoff:

мне осталось потерпеть это неделю :faceoff: , больше в жизни к ней не пойду
  • 0

#11719
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Дуня, а аг не предложила леч на сохранение??? И она сказала, что это может быть???

Про сохранение речи не было, она предложила открыть больничный, мы послушали сердцебиение, прописла свечи и пакой. Вечером отпишу как и что, надеюсь все будет ок.
  • 0

#11720
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


была сегодня у своей АГ на приеме, песня не поменялась тебя нужно говорит в больницу у тебя отеки, а то что анализы и давление в норме в расчет видимо уже не идет, так она когда заключение писала в справочник медицинский смотрела :faceoff: как в школе при сдаче экзаменов хотела сказать - уважаемый педагог, мне справочник в отличии от вас не нужен и степень отеков у меня первая :lol: , лечить ее бесполезно :D - просто нужно родить и все

как ты это выдержала? у меня наверно паника началась если б я поняла,что моя АГ знает не много большим, чем я... :faceoff:

мне осталось потерпеть это неделю :faceoff: , больше в жизни к ней не пойду

тьфу-тьфу-тьфу....всё будет хорошо....
скоро малыш уже будет на руках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.