Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11761
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я все жду не дождусь када ж пойду закупаться :rotate:
девчонки посоветуйте магазины с детскими вещичками чтобы качество было хорошее самое главное

в оаэ ездила на 6 месяце и в h&m закупилась. Ещё на барахолке взяла ползунков и распашенок турецких.
В общем мы с мамой на скидках закупились до года полностью.комбенизоны от старшего остались

получается в 6 месяцев еще нормально летать в оаэ,не докапываются?
  • 0

#11762
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



а я все жду не дождусь када ж пойду закупаться :rotate:
девчонки посоветуйте магазины с детскими вещичками чтобы качество было хорошее самое главное

в оаэ ездила на 6 месяце и в h&m закупилась. Ещё на барахолке взяла ползунков и распашенок турецких.
В общем мы с мамой на скидках закупились до года полностью.комбенизоны от старшего остались

получается в 6 месяцев еще нормально летать в оаэ,не докапываются?

Летала на 22 до 24 недели.брала справку у аг для эир астаны, что у меня нет противопоказаний.здесь не спрашивали,в абу даби отксерили.без неё лучше не лететь
  • 0

#11763
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:
  • 0

#11764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Летала на 22 до 24 недели.брала справку у аг для эир астаны, что у меня нет противопоказаний.здесь не спрашивали,в абу даби отксерили.без неё лучше не лететь

спасибо,буду знать ,что справка уже требуется.
  • 0

#11765
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими! Ждем рассказа )))
  • 0

#11766
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Барышня, поздравляю!!!
  • 0

#11767
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

Барышня поздравляю!!!!!!!! :rotate: здоровья вам с малышом и много много молочка ;)
  • 0

#11768
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Барышня поздравляю))) молочка вам много-много))))
  • 0

#11769
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка ничего себе ты манеж выбрала))) в таком и самой спать можно)))) а цветом какой???
  • 0

#11770
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет, пузатики! :hi: Девочки, у кого был варикоз "там"? Чем спасались? Прошло после родов?
  • 0

#11771
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений





Ммррмяу, взяла Кензо потому что запах понравился. До этого у него был Диор Хомм Спорт, классный запах, лимитированная серия, сейчас этого запаха нет, у нас, говорят, что больше не выпускают. Есть другой, но запах совсем не такой.

не может такого быть Dior Homme Sport это не лимитка, он постоянный уже несколько лет...красивый цитрусовый аромат.

Хех, ну, значит обманули, правда во Французком доме смотрела и потом в Бьютимании смотрела. Тот, который брали, который понравился брали во Фр.Доме, потом туда же пришли, а запах-то уже совсем другой. И там и там нам сказали, что типа была лимитированная серия и щас их нет, а есть вот этот. Незнаю...

вот сучки...простите за мой французский
бесит когда клиентам вот такую консультацию оказывают....а в каких магазинах ФД и ВМ Вы были? Завтра позвоню и дам дюлей!!!

Ну-у-у-у если твоя власть распространяется и на Астану :lol: с таким человеком НАДО дружить :lol:
Я была в Керуене во ФД (изначально там брала), была в нашей Меге в ВМ, была в Аружан в ВМ, потом плюнула и взяла Кензо.

моя власть распространяется на все магазины от Атырау до Усть-Каменногорска :D
завтра устрою с утра разгон...а потом удивляются еще что продажи падают. Аружан кстати совсем новый магазин..а уже такой беспредел.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 31.07.2012, 20:21:24

  • 0

#11772
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

УРРА!!! Поздравляю от всего сердца..... :rotate:
ой девоньки,чую и до нас скоро очередь дойдет....аж мурашки по рукам побежали от страха :faceoff:
  • 0

#11773
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка ничего себе ты манеж выбрала))) в таком и самой спать можно)))) а цветом какой???

Умка он сам белого цвета, а вот полочки, столик для пеленания розового цвета, так как у нас мальчик нам предложили зеленого цвета очень красиво смотрится. Запала я на него в общем :D
  • 0

#11774
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

УРРА!!! Поздравляю от всего сердца..... :rotate:
ой девоньки,чую и до нас скоро очередь дойдет....аж мурашки по рукам побежали от страха :faceoff:

ой Лера мне кажется до нас еще так долго(((
  • 0

#11775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Смятанка ничего себе ты манеж выбрала))) в таком и самой спать можно)))) а цветом какой???

Умка он сам белого цвета, а вот полочки, столик для пеленания розового цвета, так как у нас мальчик нам предложили зеленого цвета очень красиво смотрится. Запала я на него в общем :D

ну что супер дорого,съездий в адем и эдем,там посмотри,ну а сверху балахин почти у всех манежей был.тем более пеленальный столик +ванночка от фирмы сам-25 тыс.стоит,хотя обсолютна не нужна,пеленальные столики есть отдельно от 5 тыс-7 тыс,даже в мазере видела,его на любую поверхность кладешь и все,у меня от сына остался,сохранила его,а сейчас до сих пор продают оказывается.
суперские манежи видела на нем.сайтах от 200 евро и выше,ну + доставка в 60 евро,смотря сколько весит,1 кг-6 евро,и все,и белье там и балахины и все причиндалы...у нас такие кроватки в мазере по 150.тыс.
  • 0

#11776
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Смятанка ничего себе ты манеж выбрала))) в таком и самой спать можно)))) а цветом какой???

Умка он сам белого цвета, а вот полочки, столик для пеленания розового цвета, так как у нас мальчик нам предложили зеленого цвета очень красиво смотрится. Запала я на него в общем :D

ну еще бы, мне кажется, если я его увижу то тоже западу)))
  • 0

#11777
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

УРРА!!! Поздравляю от всего сердца..... :rotate:
ой девоньки,чую и до нас скоро очередь дойдет....аж мурашки по рукам побежали от страха :faceoff:

ой Лера мне кажется до нас еще так долго(((

Мне тоже кажется что до этого момента так долго, и вообще я себя беременной вечность чувствую :faceoff: , а в последнее время и вовсе перестала себе беременной нравится. Жутко потолстела, появились характерные для беременных отеки рук и лица, нос расплющило :cry:
  • 0

#11778
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я из-за дюфастона тоже набрала(((
Чет у меня сегодня пупок изнутри дергался и прям как-то не очень приятное ощущение было(((
  • 0

#11779
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

УРРА!!! Поздравляю от всего сердца..... :rotate:
ой девоньки,чую и до нас скоро очередь дойдет....аж мурашки по рукам побежали от страха :faceoff:

ой Лера мне кажется до нас еще так долго(((

ага, мне тоже так казалось..тока завтра уже первое августа...ёптыть уже и лето прошло, не успеем оглянуться снег пойдет :)




Привет девочки!!!
Мы родились))))) 27 июля)
вчера выписались)
Счастливы до безумия! какое это счастье- твое дитя!!!! :rotate:

УРРА!!! Поздравляю от всего сердца..... :rotate:
ой девоньки,чую и до нас скоро очередь дойдет....аж мурашки по рукам побежали от страха :faceoff:

ой Лера мне кажется до нас еще так долго(((

Мне тоже кажется что до этого момента так долго, и вообще я себя беременной вечность чувствую :faceoff: , а в последнее время и вовсе перестала себе беременной нравится. Жутко потолстела, появились характерные для беременных отеки рук и лица, нос расплющило :cry:

а я красотка после моря как шелудивая собака...вся кожа шелушится, люди в магазинах сторонятся меня)))))))) прихожу вечером с работы и с мочалкой в ванне по полчаса сижу,а после килограммы крема на себя намазываю....а с утра как-будто и не делала ничего :faceoff:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 31.07.2012, 20:39:23

  • 0

#11780
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мрмяю насмешила)) вспомнила как я круглая и облезлая на работе ходила) сегодня заехала на работу, боже как там тоскливо, ещё раз убедилась что вовремя в декрет сбежала))
На самом деле с одной стороны как будто всю жизнь беременной ходишь,а с другой стороны только недавно мужа радовала двумя полосками)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.