Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11681
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Алена, а я то думала ты уже с малышкой на руках

я бы сразу отписалась) интересно если завтра настоять на стимуляции- сделают? или все таки ждать своего звездного часа...

нее, отправят обратно. сейчас все за максимально естественные роды, а ты ведь даже не перехаживаешь ещë ;)
  • 0

#11682
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
в субботу и в воскресенье муж вывозил всю семью на озера, я там усиленно плавала, сейчас хочу гуськом походить по квартире, а может лошадка поможет.....правда рисовать не умею совсем :faceoff: придется на принтере табун распечатать и прыгать до посинения, а то меня сны про роды замучили, каждую ночь во сне рожаю :D просыпаюсь...а там еще пузико
  • 0

#11683
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Солнечный зайчик, поздравляю от души!!!
Ловдми, рассказ очень трогательный, молодец!!!
Гуляли с мужем весь день, никакая. Хорошо вам погулять!
  • 0

#11684
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Устала жуть просто, генералю весь день, мебель всю отполировала, все пропылесосила, полы ползком перемыла, осталось чуть чуть и я закончусь :)
Солнечный Зайчик, поздравляю, вкусного вам молочка!
Маргаритка, скоро рожу и могу присоединиться к прогулкам по старому знакомому до боли району, я там 28 лет прожила)))
Машуль, хорошо вам погулять, мысленно буду с вами
  • 0

#11685
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Эльфийка, ждем-с! Буду очень рада. Что это ты так разактивничелась. Синдром "гнездования"??
  • 0

#11686
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, может на завтра перенесем?
все отказались в последний момент.
не, я с вами в разведку не пойду :(

Сообщение отредактировал Musik: 30.07.2012, 19:43:26

  • 0

#11687
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Эльфийка, ждем-с! Буду очень рада. Что это ты так разактивничелась. Синдром "гнездования"??

Лена просто шустрая такая :)
  • 0

#11688
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Эльфийка, ждем-с! Буду очень рада. Что это ты так разактивничелась. Синдром "гнездования"??

Лена просто шустрая такая :)

я же не могу сидеть на месте, встаю с утра и думаю чем себя занять :)
сгоняла в магазин, встретила помощников по мойке окон и закатке откосов, раздала задания, ну и сама себе выставила задачу - погладить и отдраить квартиру
у меня вечный синдром гнездования :D
  • 0

#11689
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а есть где нить темка посвященная детским кроваткам, манежикам?
  • 0

#11690
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчонки, а есть где нить темка посвященная детским кроваткам, манежикам?

в детках и предках есть,надо в поисковить вбить и все,просто она далеко наверное,т.к. давно никто не отписывался.
  • 0

#11691
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки, а есть где нить темка посвященная детским кроваткам, манежикам?

в детках и предках есть,надо в поисковить вбить и все,просто она далеко наверное,т.к. давно никто не отписывался.

пасибки ;)
  • 0

#11692
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девчат мы родились 23 числа. роды вызывали в связи с приэмплаксией....очень тяжелый прошли путь

поздравляю!!!! ростите здоровенькими!!!!
  • 0

#11693
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Алена, рисуй верблюда и поперешагивай через него. Не знаю, но после этой процедуры на след утро у меня началось :D
  • 0

#11694
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, может на завтра перенесем?
все отказались в последний момент.
не, я с вами в разведку не пойду :(

прошу меня простить...нагло сбежала с работы и вырубилась дома)))))) твоя смс-ка меня и разбудила :faceoff:
зато я так волшебно поспала :)

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.07.2012, 21:35:43

  • 0

#11695
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пузатики, знакомая девочка-фотограф предлагает пофотать желающих. она пузиков еще не снимала, хочет потренироваться. кому интересно, пишите пока мне, я ей передам.
  • 0

#11696
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Маша, я хотела к вам на хвост в Мегу упасть, только не получилось. Вообщем по моей аллергии, в апреле была у аллерголога, назначила Ксимелин детский, я его благополучно 3 флакончика отбрызгала. В пятницу с мужем ездили на кирпичный завод (никогда не думала что кирпичи так изготавливают:)) там промокла. Все выходные провалялась с насморком и общим хреновым состоянием. Сегодня пошла к Лору. Результат такой, в носу ничего не осталось от эпителия, это такая слизистая которая всякую бяку из вне останавливает, ну и как следствие нос не работает. Впервые делали ку-кушку. Это жесть, у меня паника началась. Вот думаю а при родах я про правильное дыхание вообще забуду на фиг:)

Солнечный зайчик, поздравляю с рождение маськи! Растите здоровенькими!:)
  • 0

#11697
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а вам под конец срока АГ приемы чаще назначает, или мне кажется? а то у меня как было раз в три недели, так и остается, следующий прием аж 10го, а вы я смотрю чуть ли не каждую неделю, не?
  • 0

#11698
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

девочки, а вам под конец срока АГ приемы чаще назначает, или мне кажется? а то у меня как было раз в три недели, так и остается, следующий прием аж 10го, а вы я смотрю чуть ли не каждую неделю, не?

с 34 недели прием еженедельно
  • 0

#11699
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девочки, а вам под конец срока АГ приемы чаще назначает, или мне кажется? а то у меня как было раз в три недели, так и остается, следующий прием аж 10го, а вы я смотрю чуть ли не каждую неделю, не?

Я писала что у меня аг просто прелесть, как было раз в неделю так и осталось)) хотя по правилам на нашем сроке каждую неделю. Последний раз была в первых числах июля, теперь завтра иду
  • 0

#11700
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, а вам под конец срока АГ приемы чаще назначает, или мне кажется? а то у меня как было раз в три недели, так и остается, следующий прием аж 10го, а вы я смотрю чуть ли не каждую неделю, не?

с 34 недели прием еженедельно

у меня так же. странно, что у тебя и Дании приемы так редко до сих пор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.