Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11601
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Гаечка, у меня тоже двоякие чувства. Но как мне хочется опять стать легкой, с талией и блин, перестать болеть зеркальной болезнью и в конце концов увидеть свои коленки в положении лежа на спине )))) так что я пожалуй готова рожать, но лучше еще недельку похожу )))


уахахаха, насмешила про коленки, я чет об этом совсем не думаю, только страдаю когда на весы встаю.

) ничего плохого, честное слово! Просто есть люди которые мне приятны, и которых я уважаю за какие то моменты. И ты в их числе, вот и все)


Как приятно, спасибо за добрый слова!

двумя руками "за"! давайте скорее, пока по роддомам не разъехались. как насчëт вторника или даже завтрашнего вечера? завтра после обеда мне к врачу, а потом можно погулять мееедленно или посидеть где-нибудь.


Я во вторник не могу, давайте завтра посидим где нить?
  • 0

#11602
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


двумя руками "за"! давайте скорее, пока по роддомам не разъехались. как насчëт вторника или даже завтрашнего вечера? завтра после обеда мне к врачу, а потом можно погулять мееедленно или посидеть где-нибудь.


Я во вторник не могу, давайте завтра посидим где нить?

я могу с утра до 14 и после 16.
у кого ещë есть время завтра?
  • 0

#11603
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка,
спасибо за информацию, спрошу своего врача завтра, пока в роддом не укатила ещë.

Не за что Маш, лечись и давай выздоравливай ;)
  • 0

#11604
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Да, что то я не подумала о том что не высидим, сама в кино не была с апреля. Лена, можно и в бассейн, только кажись не многие соберутся. Можно тогда просто в какую нить кофейню, а как вам?

можно в мегу в глорию джинс

я в меге в кофейне возле кинотеатра вкусный смузи пила на прошлой неделе. холодненький, из молока, сока и льда. если что-то такое подают, я согласна. а то кофе и торты не для меня.

только сегодня его пила, вкуснятина, сразу про отдых в тае вспомнила

Но как мне хочется опять стать легкой, с талией и блин, перестать болеть зеркальной болезнью и в конце концов увидеть свои коленки в положении лежа на спине )))) так что я пожалуй готова рожать, но лучше еще недельку похожу )))

сегодня на свою подружку смотрела, как она платья примеряла и просто глазам не верила, что талии такими бывают
себя такой уже плохо помню :D
  • 0

#11605
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Да, что то я не подумала о том что не высидим, сама в кино не была с апреля. Лена, можно и в бассейн, только кажись не многие соберутся. Можно тогда просто в какую нить кофейню, а как вам?

можно в мегу в глорию джинс

я в меге в кофейне возле кинотеатра вкусный смузи пила на прошлой неделе. холодненький, из молока, сока и льда. если что-то такое подают, я согласна. а то кофе и торты не для меня.

только сегодня его пила, вкуснятина, сразу про отдых в тае вспомнила

Но как мне хочется опять стать легкой, с талией и блин, перестать болеть зеркальной болезнью и в конце концов увидеть свои коленки в положении лежа на спине )))) так что я пожалуй готова рожать, но лучше еще недельку похожу )))

сегодня на свою подружку смотрела, как она платья примеряла и просто глазам не верила, что талии такими бывают
себя такой уже плохо помню :D

вы мне только свистните, я за любой кипиш, кроме голодовки ;)
в тай хочу очень, в следующем году наверное поедем уже с малышкой.
про талию тоже вспоминала, но больше хочется стать легче и нормально ходить. а то ползаю, как камаз, гружëный булыжником.
  • 0

#11606
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Смятанка, ты с нами пойдëшь? а то я помню ещë жила на каблукова и тебя на прогулку звала, но так и не дозвалась.
  • 0

#11607
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, ты с нами пойдëшь? а то я помню ещë жила на каблукова и тебя на прогулку звала, но так и не дозвалась.

Маш, я бы с радостью побежала бы, да пока все со свекровью везде ношусь то ей то туда то сюда надо еще и банки закатываем, она уедит только в субботу.
  • 0

#11608
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ладно, пузики! Я спать. Завтра еще до обеда тогда обговорим место и время. Но я так поняла скорее всего, мега после 4-х.
Спокойной ночи и сладких снов всем!
Изображение
  • 0

#11609
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет, пузыречки! Спасибо всем за добрые слова и пожелания! ...молочные реки- это здорово, но пока у меня от первых минут кормления такие искры в глазах. Может чтот не так делаю, либо эт стандарт в первые дни жизни... В интернете полно публикаций конечно же, но с сотки особо не разбежишься.
Марийка, LovedME, от всей души вас поздравляю с тем, что уже все позади, и ваши детки у вас под бочком, пусть первые денечки будут легкими, ГВ будет проходить легко, и организм, чтоб восстанавливался быстро-быстро.
...эх, почему нет темки "делюсь мыслями и чувствами из РД" =))
И я по вам всем очень соскучилась!!! Сегодня хоть какая-то активность была, а вчера вообще тишина. Это вам выговор!)) не проподайте!))
...как же уже хочется домой! Здесь нормально, кормят неплохо, быт никакой не напрягает, но так уже хочется в родные пенаты, где можно расслабиться и нет столько посторонних людей, которые все наравят позаботиться, провести какие-то процедурки ...устала от их советов и требований.
Читаю вас и тоже хочу выбраться с вами куданить)) ...пока у вас есть время, встречайтесь, гуляйте, активничейти, а то потом конечно уже другие заботки будут)
  • 0

#11610
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Наташа, ты чего загрустила? скоро уже с сыночком будете дома ;)
про гв сайт есть akev.ru, там много полезной информации, посмотри. там пишут, что больно не должно быть при правильном прикладывании, что малыш должен поглубже захватывать грудь, прям ареолу, а не только сосок. сама боюсь, что не так приложу и буду мучиться с сосками, но крем принципиально не стала брать.

Сообщение отредактировал Musik: 30.07.2012, 07:26:41

  • 0

#11611
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера решила побриться кое-где на всякий, а то так меня колбасило весь вечер. корячилась в ванной минут 40, справилась с трудом. :faceoff: не видно ничего и руки не дотягиваются. думаю, скорей бы уже родить, но потом буду скучать по пузу.
  • 0

#11612
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пузики, поактивнее отвечайте насчëт встречи! ;) я целый день проверять темку буду, давайте уж соберемся!
  • 0

#11613
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, а сколько было малышке, когда на Иссык-куль поехали? вот вы мобильные


Привет Марийка! Как дела у тебя?
Мы поздно вчера с дачи приехали и только сегдння прочла. Доче было на день поездки 25 дней))) Лето же заканчивается и хочется самой отдохнуть, и детей свозить к воде...
  • 0

#11614
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

пузики, поактивнее отвечайте насчëт встречи! ;) я целый день проверять темку буду, давайте уж соберемся!

Девочки привет, я смогу после 18.00 вечера....но если вы в мегу хотите,то я с центра туда только к семи доеду :D
  • 0

#11615
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ура! Мы родились 26 июля!!! Доченька красотка, копия папы))) подробности напишу как приеду домой!!! Всем легкой беременности и родов!!!!


Поздравляю с доченькой!

Прикреплённые изображения:

  • 808417105.gif

  • 0

#11616
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

да похоже микробина какая-то в носоглотке живëт. язык облазит каждый раз, когда появляется насморк. гланды то мне давно удалили, теперь вместо них микробы жрут мой язык :faceoff:
я к врачу не обращалась с этим. когда обостряется, лечу таблетками для рассасывания при болях в горле и ротовой полости.


Маша привет!
Попробуй гель миконаз. Его назначают деткам при молочнице в ротике.
  • 0

#11617
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!!! Всем новоявленным мамочкам- поздравляю!!! Будьте здоровыми и бодрыми! Побольше молочка вам ( и мне тоже, а то я оказывается совсем не молочная;( )
Нас вчера выписали с роддома, привыкаем к новой обстановке! Сегодня постараюсь отписаться в темке про роды)))
  • 0

#11618
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мне нечем померить давление. не скорую же ради этого вызвать


Вообще можно сходить в аптеку и там мерюют. Я раньше ходила, пока домой не взяли. У нас в районе мерют в аптеке которая рядом с кафе бочонок.
  • 0

#11619
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)


Привет Дана! Любовь к малышам у любящей матери огромная!!! А ты бы собралась и приехала в Ату пока дожди и морозы не начались. Сейчас проще, ведь тепло одевать дочу и себя не надо. От этого меньше сумок вещей везти.
  • 0

#11620
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девчонки, вопрос скорее уже к мамочкам..так сказать по горячим следам. Нужен ли кто-то еще дома кроме вас и мужа? При условии, что муж у вас помощник очень хороший..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.