Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11621
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


мне нечем померить давление. не скорую же ради этого вызвать


Вообще можно сходить в аптеку и там мерюют. Я раньше ходила, пока домой не взяли. У нас в районе мерют в аптеке которая рядом с кафе бочонок.

а где здесь бочонок, я не знаю даже. напротив казгу где-то?
вчера выпила цитромон и головная боль прошла.


да похоже микробина какая-то в носоглотке живëт. язык облазит каждый раз, когда появляется насморк. гланды то мне давно удалили, теперь вместо них микробы жрут мой язык :faceoff:
я к врачу не обращалась с этим. когда обостряется, лечу таблетками для рассасывания при болях в горле и ротовой полости.


Маша привет!
Попробуй гель миконаз. Его назначают деткам при молочнице в ротике.

спасибо за подсказку! спрошу своего врача сегодня, может его и назначит.

Сообщение отредактировал Musik: 30.07.2012, 10:06:09

  • 0

#11622
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
LoveDME,
отличный рассказ! муж молодец, помощник такой :) здоровья тебе и малышке!
  • 0

#11623
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
LoveDME замечательный рассказ, аж слезы наворачиваются...поздравляю от всей души... :rotate:
  • 0

#11624
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем доброе утро =)))
LoveDME классный рассказ, здоровья малышу и тебе =)) ну и конечно же много-много молочка =))))
  • 0

#11625
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки, вопрос скорее уже к мамочкам..так сказать по горячим следам. Нужен ли кто-то еще дома кроме вас и мужа? При условии, что муж у вас помощник очень хороший..

я бы не хотела видеть лишних людей дома первое время. муж собирается взять отпуск на недельку, думаю справимся сами. в крайнем случае, попрошу маму помочь, когда муж на работу выйдет. не хочется, чтобы кто-то поучал нас и говорил, что мы неправильно ухаживаем за ребенком. уж лучше сами, так спокойнее. ;)
  • 0

#11626
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


пузики, поактивнее отвечайте насчëт встречи! ;) я целый день проверять темку буду, давайте уж соберемся!

Девочки привет, я смогу после 18.00 вечера....но если вы в мегу хотите,то я с центра туда только к семи доеду :D

Лера, скинь телефон в личку. если на вечер соберемся, я тебе звякну ;)

кто ещë пойдëт на встречу пузатиков?
  • 0

#11627
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :hi:
А мы с утра банки закатываем, потом поедим кроватки детские смотреть :rotate:
Насчет помощников в первое время полностью солидарна с Машей. Сама так планирую, тем более рожать мне в холодное время года, и не хотелось чтобы на моего ребенка дышали своими бациллами :dont: А тем более не хочется чтобы поучали или говорили что мы что-то не так делаем. Муж возьмет отпуск на месяц да и мамочка под боком если шо :)
  • 0

#11628
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ловедмэ с выпиской!!! Рассказ замечательный!!! А ты просто умничка :rotate:
  • 0

#11629
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девчонки, вопрос скорее уже к мамочкам..так сказать по горячим следам. Нужен ли кто-то еще дома кроме вас и мужа? При условии, что муж у вас помощник очень хороший..

я бы не хотела видеть лишних людей дома первое время. муж собирается взять отпуск на недельку, думаю справимся сами. в крайнем случае, попрошу маму помочь, когда муж на работу выйдет. не хочется, чтобы кто-то поучал нас и говорил, что мы неправильно ухаживаем за ребенком. уж лучше сами, так спокойнее. ;)

Пузатики привет!!! :hi:
А мы с утра банки закатываем, потом поедим кроватки детские смотреть :rotate:
Насчет помощников в первое время полностью солидарна с Машей. Сама так планирую, тем более рожать мне в холодное время года, и не хотелось чтобы на моего ребенка дышали своими бациллами :dont: А тем более не хочется чтобы поучали или говорили что мы что-то не так делаем. Муж возьмет отпуск на месяц да и мамочка под боком если шо :)

ну вот и мне кажется,что ничего страшного тут нет...справимся вдвоем. У мужа правда легкая истерика, говорит "а кто будет подготавливать всё? ". Ему кажется,что квартиру надо вымыть хлоркой от потолка до пола....а я убраться буду не в состоянии,т.к. последние два-три месяца буду лежа беременность переносить :lol: :lol: :lol:
А т.к. моя мама приехать не сможет, то в нашем случае это будет свекровь которая примчится в тот же час. Я конечно в очень хороших с ней отношениях....но блин думаю это будет лишним. А муж меня прям запугал, что первый ребенок, что мы не справимся, что опыта нет...и я тут уже сама начала переживать, а вдруг и правда?... :faceoff:
  • 0

#11630
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



пузики, поактивнее отвечайте насчëт встречи! ;) я целый день проверять темку буду, давайте уж соберемся!

Девочки привет, я смогу после 18.00 вечера....но если вы в мегу хотите,то я с центра туда только к семи доеду :D

Лера, скинь телефон в личку. если на вечер соберемся, я тебе звякну ;)

скинула...
  • 0

#11631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девчонки, вопрос скорее уже к мамочкам..так сказать по горячим следам. Нужен ли кто-то еще дома кроме вас и мужа? При условии, что муж у вас помощник очень хороший..

я бы не хотела видеть лишних людей дома первое время. муж собирается взять отпуск на недельку, думаю справимся сами. в крайнем случае, попрошу маму помочь, когда муж на работу выйдет. не хочется, чтобы кто-то поучал нас и говорил, что мы неправильно ухаживаем за ребенком. уж лучше сами, так спокойнее. ;)

Пузатики привет!!! :hi:
А мы с утра банки закатываем, потом поедим кроватки детские смотреть :rotate:
Насчет помощников в первое время полностью солидарна с Машей. Сама так планирую, тем более рожать мне в холодное время года, и не хотелось чтобы на моего ребенка дышали своими бациллами :dont: А тем более не хочется чтобы поучали или говорили что мы что-то не так делаем. Муж возьмет отпуск на месяц да и мамочка под боком если шо :)

ну вот и мне кажется,что ничего страшного тут нет...справимся вдвоем. У мужа правда легкая истерика, говорит "а кто будет подготавливать всё? ". Ему кажется,что квартиру надо вымыть хлоркой от потолка до пола....а я убраться буду не в состоянии,т.к. последние два-три месяца буду лежа беременность переносить :lol: :lol: :lol:
А т.к. моя мама приехать не сможет, то в нашем случае это будет свекровь которая примчится в тот же час. Я конечно в очень хороших с ней отношениях....но блин думаю это будет лишним. А муж меня прям запугал, что первый ребенок, что мы не справимся, что опыта нет...и я тут уже сама начала переживать, а вдруг и правда?... :faceoff:

вот не знаю,я с первым сама возилась и тихо сходила с ума до 6 месяцев,пока не взяли няню-помощницу,просто у нас все далеко и помогать некому было,да и в инете столько инфф не было,а на самом деле,у меня муж мыл квартиру и гладил пеленки с распошенками,бодиков и слипов почти не было,были в мазере по 7 тыс.за парочку,в общем так как меня положили раньше в патологию,то все осталось на него...а помощь нужна скорей всего для того,что нормально искупаться,покушать,выйти тупо на улицу и прогуляться,да и просто побыть собой,т.к. с рождением ребенка все-таки муж уходит на 2 план,то газы,то колики то еще что-то,в общем,им тоже нужно внимание и вот тогда,когда тебя хоть на 2-3 часа в день оставили в покое,вечером чувствуешь себя на много лучше и сил больше...
сейчас я вообще не знаю,как буду успевать,второй сын должен родиться как раз в начало зимы,у старшего школы,курсы,тренировки,ну и мужа куча работы,где без него не могут..
  • 0

#11632
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девчонки, вопрос скорее уже к мамочкам..так сказать по горячим следам. Нужен ли кто-то еще дома кроме вас и мужа? При условии, что муж у вас помощник очень хороший..

я бы не хотела видеть лишних людей дома первое время. муж собирается взять отпуск на недельку, думаю справимся сами. в крайнем случае, попрошу маму помочь, когда муж на работу выйдет. не хочется, чтобы кто-то поучал нас и говорил, что мы неправильно ухаживаем за ребенком. уж лучше сами, так спокойнее. ;)

Пузатики привет!!! :hi:
А мы с утра банки закатываем, потом поедим кроватки детские смотреть :rotate:
Насчет помощников в первое время полностью солидарна с Машей. Сама так планирую, тем более рожать мне в холодное время года, и не хотелось чтобы на моего ребенка дышали своими бациллами :dont: А тем более не хочется чтобы поучали или говорили что мы что-то не так делаем. Муж возьмет отпуск на месяц да и мамочка под боком если шо :)

ну вот и мне кажется,что ничего страшного тут нет...справимся вдвоем. У мужа правда легкая истерика, говорит "а кто будет подготавливать всё? ". Ему кажется,что квартиру надо вымыть хлоркой от потолка до пола....а я убраться буду не в состоянии,т.к. последние два-три месяца буду лежа беременность переносить :lol: :lol: :lol:
А т.к. моя мама приехать не сможет, то в нашем случае это будет свекровь которая примчится в тот же час. Я конечно в очень хороших с ней отношениях....но блин думаю это будет лишним. А муж меня прям запугал, что первый ребенок, что мы не справимся, что опыта нет...и я тут уже сама начала переживать, а вдруг и правда?... :faceoff:

не переживай, посмотри в интернете информацию по уходу за ребенком. ничего страшного нет. комаровского посмотрите с мужем. он наверное паникует, может мама ему ужасов нарассказывала. бывают женщины, которые из обычных дел героический подвиг изображают. скажи ему, что первую неделю хочешь побыть только с ребенком и с ним, а если нужна будет помощь, сама позовешь его маму.
  • 0

#11633
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))

всю ночь живот с периодичностью болел, довольно сильно, никак не могла понять схватки или кишки болят, т.к. параллельно всякие бульканья присутствовали, но в туалет так и не сходила... может винограду объелась вчера.... сегодня тишина, детка попрыгала чуть чуть и всё....

на пузо-встречу не смогу сегодня, только проснулась, надо приготовить что-нить, по убираться, в общем домашние дела, да и не очень бодро себя чувствую.

LoveDME, с выпиской, пойду читать рассказик.
всем хорошего дня
  • 0

#11634
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
прочла рассказ, аж всплакнула :weep: :dandy: потрясающие эмоции наверное, когда детку первый раз ощущаешь снаружи)) скорей бы уже :)
  • 0

#11635
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

на пузо-встречу не смогу сегодня, только проснулась, надо приготовить что-нить, по убираться, в общем домашние дела, да и не очень бодро себя чувствую.

не перетрудись, отдыхай побольше. про встречу подумай до вечера ;)
  • 0

#11636
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
окей :)
  • 0

#11637
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)


Привет Дана! Любовь к малышам у любящей матери огромная!!! А ты бы собралась и приехала в Ату пока дожди и морозы не начались. Сейчас проще, ведь тепло одевать дочу и себя не надо. От этого меньше сумок вещей везти.

Привет, Ань! Так я вот еду 2ого :)
  • 0

#11638
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Где и когда встреча? ;) можно в личку. Если получится, приеду)
  • 0

#11639
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
LoveDME, умничка! Рассказ хороший. Знаю по себе, что такое, когда деть не опускается, а раскрытие уже полное, это ппц. Так что молодчинка ты и твой муж :)

Пузики, всем хорошего дня ;)
  • 0

#11640
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а кто-нить там готовит всё? масло примулы, массаж и тд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.